Ёшкин кот, чо вы ноете ? Всё в порядке со злом (хотя конечно если усилят - порадуюсь

)
на маг уровнях ЧД отлично идет. кто там сказал что ЧД 20з стоит ??? по ценам аука скупая не глядя максимум десятка.
гордтов и мясника усилять? на хрена козе баян, магу они все одно пофигу, а зеркальные моры их и так разорвут на тряпки.
посох вещь, жаль раз в неделю
уголек ваще вещщщь, особенно раскачанный, поди плохо геенку за 1 глаз соорудить
Зверюшка опять же говорят хуже эндарга, не знаю, не пробовал, но шанкара мне нравится
Фиолетовые сюры опять же в теории есть, ждем когда активируют, может оказаться полезная штука
Телепорт дорогой ? так у добряков он не дешевле, точно так же 6 черепов, только злыдень черепа купил и портанулся при надобности, а добряк черепа купил - и поплелся ножками в обитель эманации делать, чтоп в следующий раз портануться
а автор, имхо, хочет дешево и сердито за своё недозло иметь мощные плюшки. не бывает такого
Я кузнец. Я не могу не куя !!