Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...

Al Tego [12] 
0
4 Апреля 2011 17:38:25
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 :rolleyes:
MosVegas
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 18:00:42 #20
А че воплощенный мясник, к примеру, с 13м бобром не потягается ?
0
Рю Мураками [9]  4 Апреля 2011 18:03:08 #21
зло- зло))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 18:04:40 #22
Аццкий баянист
:lol: что такое халявный ЧД раз в 10 дней??? его только маги берут из-за магического урона, всегда только сорвиголову беру актуальна из-за травматизма при каче профы. А что скажешь за экзоры по 5з для злюки?
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 18:05:24 #23
Massacre_Wurm
постоит, но снесет где-то 50% жизней
MosVegas
0
Автомагнитола [10]  4 Апреля 2011 18:05:26 #24
усильте зло!!!или хотяб унизьте добро :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 18:06:40 #25
Massacre_Wurm писал(а):
А че воплощенный мясник, к примеру, с 13м бобром не потягается ?


Соклан снёс воплощённого мясника в крите за 2 стана первый на мишке был пробил сразу же жажду и опять застанил вот и весь мясник (воплощённый)

рулит обкаст в первую очередь, а у злодеев он слабее, плюхи в виде моров с введением воинов и лучников отобрали
0
Хакунин [10]  4 Апреля 2011 18:07:18 #26
Вообщем автор даж красную медаль не докачал а хочет халявки :lol:
Типо ничего не влить и чтобы уже то что есть усилили да за туже цену :lol:
Но такого не будет эт точно :lol:

0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 18:08:25 #27
Хакунин
Красавчик, только тебя кажись на поножи варва хватило, когда зло качнешь хотя бы серое будешь права качать
MosVegas
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 18:10:13 #28
Al Tego

Хм , у 13 бобра в районе 3к хп ( шанкара/носорог) .
У воплота должно по идее быть в 3 раза больше. Настолько большая разница в эффектах/силе удара ?
Однако..
0
Хакунин [10]  4 Апреля 2011 18:11:05 #29
Al Tego


Сынок ты платить всегда и всем должен пожизни ты понял?)

А не тут возмущаться мол заплатил уже и чет хочу еще :lol:

Хотеть тебе не положено :wink:

0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 18:13:58 #30
Хан Хабар

3 з экзоры...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 18:15:59 #31
Krovisha
Достойному целителю, с мастерством не менее 3 или тому, чья репутация нашего города не менее 2000, и конечно же, если за ним не числится серьезных злых деяний, я могу отдать его за 3.

Учи мат часть, а вобще после таких постов спрашивают по чём взял))
Так по чём нынче 9-е? :lol:
0
Gulden
4 Апреля 2011 18:19:38 #32
Al Tego
Тебе есть ризон крась делать-это шанкара.А вследствие и 13-той её сделаешь.
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 18:21:32 #33
Хан Хабар

Ну таким макаром он тогда любого мора мог снести в принципе. Это ведь не показатель слабости конкренто мяса ? :rolleyes:
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 18:21:41 #34
Хан Хабар


с какой целью интересуешься? купить хочешь?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [10]  4 Апреля 2011 18:23:52 #35
Вообще по хорошему подобные топики с глупым и не аргументированным нытьем надо закрывать а авторам форумки выписывать :lol:

0
---РАТМИР--- [8]  4 Апреля 2011 18:25:20 #36
Al Tego
топ бессмысленный можете закрывать, а еще лучше не открывать. в лучшем случае просто скажут что ничего менять не будут.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250331&f=3&p=1#3532550
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=308140&f=3&p=1#4497271
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309352&f=3&p=1#4517939
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=313818&f=3&p=3#4639846
почитай на досуге :wink: :twisted:
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 18:25:21 #37
Хакунин
кто кому проплачивает по твоей инфе видно))А ты зигов продолжай травить, а и кланом грозиться
MosVegas
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 18:26:01 #38
Massacre_Wurm писал(а):
Хан Хабар

Ну таким макаром он тогда любого мора мог снести в принципе. Это ведь не показатель слабости конкренто мяса ? :rolleyes:


Это показатель того что воплощёный даёт определённый руль только до 9-го уровня, потом более актуальны воины в паре с лучниками.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.