Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...

Al Tego [12] 
0
4 Апреля 2011 17:38:25
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 :rolleyes:
MosVegas
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 19:20:30 #77
Kagan
Во-первых никто не ноет, а во-вторых на ярмарке продают моров которые ломают гордтов и мясников на раз два, а че-то я не видел эликов которые по статам как ахимса там!А еслибы и увидел, то добряки были бы не довольны, не так ли?
MosVegas
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:24:12 #78
Kagan писал(а):
Хм... а если злу усилят мороков. Но добру дадут тоже таких же мороков, опять ныть будете?

А у вас их разве ещё нету? :eek:
0
Benedict Witch [10]  4 Апреля 2011 19:24:26 #79
Al Tego, зеркальные мороки ломают и гордтов и ярмарочных... Убрать зеркальных мороков?) :rolleyes:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
denjan [13]  4 Апреля 2011 19:24:38 #80
455 ссерия
Ничо не сделают - качай до фиолета и сбрасывай :)
0
Kagan [10]  4 Апреля 2011 19:25:19 #81
Al Tego
Ну так и злодеям ведь никто не мешает купить тех же ярморочних моров + гордтов, не так ли?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:29:59 #82
ща стат кину :lol: :lol:
0
Ухогрыз [8]  4 Апреля 2011 19:30:19 #83
Тэкс, давайте, так сказать. отделим зерна от плевел? :twisted:

Брать зло или брать добро - осознанный выбор каждого..
Кшамра и - даже! - фиолетовая похлебка фиолетовой же медали добра на 5-6 НЕ ТАК рулят, как ядра, порчи, сюрики и МОРЫ уже ЗЕЛЕНОЙ медали зла, все согласны? )
То, что на 7+ добро начинает "побеждать" зло - закономерно. Я, блин, рыдал в свое время, не добирая репутации на големов, а потом рыдал, када видел, что с големами делают гордты-головорезы =)

+ к этому, как было отмечено выше в топе, зло получает профу ПАЛАЧА!
Плин.. сколько бы я отдал за эту профу, будучи добряком.. Это ведь, по сути, сильнейший стимулятор ПвП - кому не приятно влепить травму?
Это повод ходить на плато, где я лично ни разу не был вообще ни в одном бою..
Это стимул драться с противником, а не таскать крисы, что само по себе идиотское занятие при ПвП, в пещерах..
Ну и т.д. =)

Да, добряки обкастованы лучше. Да, мы травмы любые лечим 3 раза в неделю. Да, порчи снимаем по 50 с.. Но "рулежка" зла на 5-6 и частично на 7-8 уровнях и профа палача это окупает, не?

ПыСы: Я, к примеру, хаму в ответ могу только или нахамить, или попросить кого-то бросить порчу. Ну или палача заказать. В любом случае - беспомощность и морока. А вы? Эхх.. =)
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:31:39 #84
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843895967&stat=1&server_id=1
Посчитайте стоимость моров)) и у воина ещё 407 хп оставалось :lol: Что вы скажите на это?
0
Benedict Witch [10]  4 Апреля 2011 19:37:37 #85
Хан Хабар, то же что говорили всегда - покупайте зеркальных мороков)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Ухогрыз [8]  4 Апреля 2011 19:38:58 #86
Хан Хабар
скажем, что воплощенный гордт, по сути, морок 5-го уровня, а бес - 8-го =)
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:39:40 #87
Benedict Witch
Опять про ерёму? покупать то я буду зеркальных так как горды не актуальны становяться с уровневой группы 7-8, шапку топа почитай))
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 19:39:47 #88
Купи воина ? :rolleyes:
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:40:42 #89
Ухогрыз писал(а):
Хан Хабар
скажем, что воплощенный гордт, по сути, морок 5-го уровня, а бес - 8-го =)

Сам то понял что сказал? :lol:
0
Ухогрыз [8]  4 Апреля 2011 19:44:19 #90
Хан Хабар
конечно понял..
воплощенного гордта можно призвать на 5-м уровне, не?
беса - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 8-мом..
при прочих равных ты рулишь с 5 до 7 уровня без вариантов.
Хочется рулить ВСЕГДА? )
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 19:44:47 #91
А кмарша , овощной супчик актуальны на 7-8 ?
0
_51Rus_
4 Апреля 2011 19:45:59 #92
Massacre_Wurm
на 7-8 Алалайла, супчик юзают по медали, не по лвлу.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 19:47:23 #93
_51Rus_

Ну я и спрашиваю об актуальности плюшек за зеленую медаль добра на 8-10. ( 7-8 эт я ошибся )
0
Ухогрыз [8]  4 Апреля 2011 19:47:23 #94
Massacre_Wurm
любое благо намного лучше иметь, чем не иметь =)
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:48:07 #95
Ухогрыз писал(а):
Хан Хабар
конечно понял..
воплощенного гордта можно призвать на 5-м уровне, не?
беса - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 8-мом..
при прочих равных ты рулишь с 5 до 7 уровня без вариантов.
Хочется рулить ВСЕГДА? )


О постоянном руле ни кто не говорил, просто балансировать нужно, а не так как относиться администрация, мы сделали вам, а теперь вы одаптируйтесь и подстраивайтесь. Из всех + только и остаёться ЧД которое рулит на 11+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.