Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп или игровой неадекват
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Чипп или игровой неадекват

canc_erogen [5] 
0
23 Марта 2011 13:48:17
Я по жизни люблю коллекционировать неадекват. Люди, ситуации... Что-то описываю в своих блогах или выкладываю там же фотографии. вырезано. Об одном из 100500 случаев я сейчас и расскажу.

Помогаю одному игрку с квестом, бьем гигантских зигредов, но в бой влезают еще два пурпурных. Крик о помощи, входит еще один персонаж - думаю, бой за нами... Но тут влезает еще и какая-то невнятная ... скажем так, субстанция 15 уровня. Я 5 уровень, кому я помогал - 4 уровень, наш асисстент - 6 уровень.

Проиграв бой и отправившись варить кофе, я вспомнил серию South Park про одну игру - все ее знают. И там был один персонаж, наверное, с котрого этот "герой" из клана Tales Of Spring ну не то что бы берет пример, а он такой же. (Коротко опишу персонажа из мульта, для тех не видел эпизод: вырезано, прыщавый, который пьет пиво, ест попокорн и у которого совершенно нет личной жизни. Его сублимация - ходить в игре и всех убивать.) Между тем и этим я нашел сходство - заочное.

Самое же интересное: когда я захотел на форуме это запостить, наткнулся на один постов в этой ветке, где этот вырезано должен типа в эфире где-то вещать. причем его хотят услышать... ребят, вы то же - неадекват, если хотите его услышать. Или он реально недекват, что его надо послушать, чтобы погоготать вдоволь?

PS. Чипп [15]canc_eroge... [5] -26 крит

И геройский "лог" http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837193894&stat=1&server_id=0

PS. Скажи мне кто твой соклан и я скажу, кто ты...
0
Улыбка Волка [7]  24 Марта 2011 16:44:42 #153
Кошатейка
Это секретная информация!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Чипп
24 Марта 2011 16:44:58 #154
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 16:45:44 #155
Чипп
:lol: была прозведена очердная порция выдачи любимых подаков? :wink:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 16:47:42 #156
Чипп
а вот интересно мне тут стало, почему всегда практически на опушке или в дикой нападаешь?
другие локи ненравятся? или пугать интересней из-за деревьев? :lol: :lol: :lol:
*это сказано не к тому, чтобы ты сейчас меня по локам выследил и подарил траму, а так из любопытств :lol: :lol: :lol:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  24 Марта 2011 16:48:16 #157
e b o l a писал(а):
МЕЧЕН0СЕЦ писал(а):
Нормальным ЧИПП врядли назовёшь...это скорее человек которого по жизни все пинают,вот он и отрывается в игре.

Странный пост=) от представителя сего клана не ожидала=)
Нуб :arrow:

Я Вас попросил бы не называть так громко своё имя в эфире!!! :lol: :arrow:
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 16:58:26 #158
:eek:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 17:00:36 #159
pechenka
:lol: продолжение следует
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 17:01:35 #160
Кошатейка
:twisted: :twisted:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 17:05:07 #161
pechenka
:question: ты ли это красавица? :wink:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Чипп
24 Марта 2011 17:05:45 #162
pechenka
это ты? О_о
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 17:07:05 #163
pechenka
:lol: Гюльчатай, открой личико, а то муж не узнает
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 17:10:32 #164
Чипп
Кошатейка
Я это Я)) :rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 17:11:38 #165
Кошатейка
*снимает паранжу*
воть :rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 17:15:34 #166
pechenka
:biggrin: вот теперяча узнаем, наша красавица :wink:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 17:36:44 #167
Кошатейка
:exclaim: уряяяя!!)))
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Дейлл [8]  24 Марта 2011 17:37:41 #168
опять не дождался меня))
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 17:38:01 #169
Дейлл
:rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 17:38:32 #170
МЕЧЕН0СЕЦ
вай , какой умны , а.....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Bebemotik [8]  24 Марта 2011 17:41:00 #171
Автору: Забей! Это просто игра! Или попробуй обидеться на пура, что влез в бой и тебя вынес!
Чипп: Это ты специально его выслеживал? Как бы топик зелёным не стал! :lol:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.