Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп или игровой неадекват
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Чипп или игровой неадекват

canc_erogen [5] 
0
23 Марта 2011 13:48:17
Я по жизни люблю коллекционировать неадекват. Люди, ситуации... Что-то описываю в своих блогах или выкладываю там же фотографии. вырезано. Об одном из 100500 случаев я сейчас и расскажу.

Помогаю одному игрку с квестом, бьем гигантских зигредов, но в бой влезают еще два пурпурных. Крик о помощи, входит еще один персонаж - думаю, бой за нами... Но тут влезает еще и какая-то невнятная ... скажем так, субстанция 15 уровня. Я 5 уровень, кому я помогал - 4 уровень, наш асисстент - 6 уровень.

Проиграв бой и отправившись варить кофе, я вспомнил серию South Park про одну игру - все ее знают. И там был один персонаж, наверное, с котрого этот "герой" из клана Tales Of Spring ну не то что бы берет пример, а он такой же. (Коротко опишу персонажа из мульта, для тех не видел эпизод: вырезано, прыщавый, который пьет пиво, ест попокорн и у которого совершенно нет личной жизни. Его сублимация - ходить в игре и всех убивать.) Между тем и этим я нашел сходство - заочное.

Самое же интересное: когда я захотел на форуме это запостить, наткнулся на один постов в этой ветке, где этот вырезано должен типа в эфире где-то вещать. причем его хотят услышать... ребят, вы то же - неадекват, если хотите его услышать. Или он реально недекват, что его надо послушать, чтобы погоготать вдоволь?

PS. Чипп [15]canc_eroge... [5] -26 крит

И геройский "лог" http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837193894&stat=1&server_id=0

PS. Скажи мне кто твой соклан и я скажу, кто ты...
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 14:58:43 #96
Чипп
передвай привт жене)) мы ней в моем топе отлично посмеялись :wink:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 14:59:30 #97
Чипп
Спасибо на добром слове)) продолжил бы дело психа, но увы.. в другом проекте играю уже
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Red For Ever [4]  24 Марта 2011 15:01:19 #98
Чипп писал(а):
и что я тоже псих полный?

да ты ваще неадыкват ужасный :biggrin:


тебя надо словить, одеть в кандалы и шлем и передать магмарии o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:03:06 #99
Red For Ever
нафиг магмарии такое счастье как я? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 15:03:49 #100
Кошатейка
:redface: приветики
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:05:14 #101
pechenka
:biggrin: привет))))
как наш план? испытала в действии? :wink:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Марта 2011 15:06:15 #102
Чипп
Drinker
Психи отакуЭ :surprised: :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 15:06:15 #103
Чипп писал(а):
а вот когда тебя приходят и убивают из под мобов на радуге, причем на сутки-

ЗЗЫ: найдите мне двух играков 13+ равных по силе.. перечислю 100 брюлей
Ганфайтер правильно писал.. на магических уровнях нужно сравнивать все)



http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%EE%F0%EE%EB%FC+%EB%E5%E2

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Mellis

хватит? посильнее тебя будут я думаю :rolleyes:
опять я виноват?
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 15:07:03 #104
Кошатейка
все обернулось не в мою сторону :lol:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Чипп
24 Марта 2011 15:08:05 #105
Тэккен
разные звания, комплекты, красные медали и медали эльдивов.. нифига не равные :rolleyes:
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:08:39 #106
pechenka
:lol: :lol: :lol: это плохо, ну ничего, еще придумаем как разорить наших мужей
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Red For Ever [4]  24 Марта 2011 15:09:11 #107
Drinker
вас обоих o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 15:10:24 #108
Чипп
уточнить мог и сразу, логично? Тэккен-Чипп 1:0 :lol: :rolleyes:
опять я виноват?
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 15:10:39 #109
Кошатейка
:twisted: конечно, фантазия большая)
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 15:11:12 #110
обидели мальчика..... :arrow: :arrow: :arrow:
война рас , что не так... или ты в другом смысл игры видешь?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Чипп
24 Марта 2011 15:11:57 #111
Тэккен
разве, в понятие "равные" это не вложено по умолчанию?)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:15:50 #112
:lol: Рац-предложение: надо на форуме открыть топ - посещние Чиппом расы людей.
В топе расписать планы на ближайший месяц - день, время походов.
Вот тогда наверное и перестанут обзываься и ругаться, что ай ай ай большие персы приходят и колотят маленьких :lol:
К стати, это можно сделать не только для Магмар, но и для Людей, чтоб было все поровну :lol: :lol: :lol:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 15:16:23 #113
Чипп
конечно нет) два 13 просил, пожалуйста, звание соотвественное а соотношение медалек с твоими и сравнение реп. рейтинга искать 13 и 15 уровней это гемор имхо :rolleyes:
опять я виноват?
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:16:47 #114
Кошатейка
по четным неделям Чипп, по нечетным Дункан или кто там ходит щас
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.