Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп или игровой неадекват
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Чипп или игровой неадекват

canc_erogen [5] 
0
23 Марта 2011 13:48:17
Я по жизни люблю коллекционировать неадекват. Люди, ситуации... Что-то описываю в своих блогах или выкладываю там же фотографии. вырезано. Об одном из 100500 случаев я сейчас и расскажу.

Помогаю одному игрку с квестом, бьем гигантских зигредов, но в бой влезают еще два пурпурных. Крик о помощи, входит еще один персонаж - думаю, бой за нами... Но тут влезает еще и какая-то невнятная ... скажем так, субстанция 15 уровня. Я 5 уровень, кому я помогал - 4 уровень, наш асисстент - 6 уровень.

Проиграв бой и отправившись варить кофе, я вспомнил серию South Park про одну игру - все ее знают. И там был один персонаж, наверное, с котрого этот "герой" из клана Tales Of Spring ну не то что бы берет пример, а он такой же. (Коротко опишу персонажа из мульта, для тех не видел эпизод: вырезано, прыщавый, который пьет пиво, ест попокорн и у которого совершенно нет личной жизни. Его сублимация - ходить в игре и всех убивать.) Между тем и этим я нашел сходство - заочное.

Самое же интересное: когда я захотел на форуме это запостить, наткнулся на один постов в этой ветке, где этот вырезано должен типа в эфире где-то вещать. причем его хотят услышать... ребят, вы то же - неадекват, если хотите его услышать. Или он реально недекват, что его надо послушать, чтобы погоготать вдоволь?

PS. Чипп [15]canc_eroge... [5] -26 крит

И геройский "лог" http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837193894&stat=1&server_id=0

PS. Скажи мне кто твой соклан и я скажу, кто ты...
0
Аццкий баянист
23 Марта 2011 13:50:20 #1
по моему все это про автора, общался с чиппом. вполне нормальный человек
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Вышибала- [8]  23 Марта 2011 13:50:31 #2
Крассава, так держать... Вли всех мсти за нас
А тебе вот что скажу, нас также прикалывали, тепите...
0
Lieutenant [9]  23 Марта 2011 13:50:57 #3
canc_erogen писал(а):
Его сублимация - ходить в игре и всех убивать.)

:eek:
*Добродушно улыбается*
0
-Ристаниец- [4]  23 Марта 2011 13:51:08 #4
0
Ryllems [9]  23 Марта 2011 13:51:11 #5
canc_erogen
:arrow:
0
Нещастячко
23 Марта 2011 13:51:48 #6
Я по жизни люблю коллекционировать неадекват

о_О :lol:

вырезано

:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 13:51:59 #7
Я по жизни люблю коллекционировать неадекват. Люди, ситуации... Что-то описываю в своих блогах

автобиографию не пробовал там выложить?) :rolleyes:

форумку тебе за такие красочные сравнения...а Чипп бьёт людей..ослабляет противоборствующую расу))) хоть иногда и уходит с локаций если видит топхаев :rolleyes:


а Саус парк люблю))) и серия эта одна из лучших))) :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
canc_erogen [5]  23 Марта 2011 13:52:03 #8
Гнусность этого - его и человеком-то сложно назвать - заключается в том, что он влез в идущий бой... Отсюда, вывод: ничего бы он с нами троими не сделал бы при прямом нападении...

Получается, что он трус!
0
Хедин Темный
23 Марта 2011 13:52:12 #9
:arrow:
давно таких топов не было :twisted:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Звездный шторм [7]  23 Марта 2011 13:52:32 #10
Война расс не?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
понурая лошадка [5]  23 Марта 2011 13:52:40 #11
да, прикольная серия :lol:
0
Князь Тьмы [12]  23 Марта 2011 13:52:47 #12
:arrow:
ненуаничО
0
Вещий Олег [10]  23 Марта 2011 13:52:55 #13
Нормально, что не везде буквы дописаны?

з.ы. тут вам не блог..
0
pain_maker [5]  23 Марта 2011 13:53:11 #14
Я из Москвы, а этого уже достаточно, чтобы с дебилизмом в разных его проявлениях.

:lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 13:53:46 #15
пиар оплачен? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gothis [12]  23 Марта 2011 13:53:55 #16
Чипп популярен среди девушек, веселый и общительный парень
аффтар не угадал, скорее всего он посмотрел в зеркало
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Трингберг [8]  23 Марта 2011 13:54:12 #17
canc_erogen
почитал ваш топ. Вы гоорите о блогах. О каких конкретно блогах? Скажите где они. Я туда не буду лахить. Такого количества стилистических ошибок не встречал с 3 класса.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
BOSSendos [6]  23 Марта 2011 13:54:55 #18
canc_erogen так теперь для того, чтобы отомстить Чиппу, ты должен прокачаться, убив 12434543656 кретсов(1)
:exclaim:
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 13:55:10 #19
BOSSendos писал(а):
canc_erogen так теперь для того, чтобы отомстить Чиппу, ты должен прокачаться, убив 12434543656 кретсов(1)
:exclaim:

:eek: :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.