Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп или игровой неадекват
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Чипп или игровой неадекват

canc_erogen [5] 
0
23 Марта 2011 13:48:17
Я по жизни люблю коллекционировать неадекват. Люди, ситуации... Что-то описываю в своих блогах или выкладываю там же фотографии. вырезано. Об одном из 100500 случаев я сейчас и расскажу.

Помогаю одному игрку с квестом, бьем гигантских зигредов, но в бой влезают еще два пурпурных. Крик о помощи, входит еще один персонаж - думаю, бой за нами... Но тут влезает еще и какая-то невнятная ... скажем так, субстанция 15 уровня. Я 5 уровень, кому я помогал - 4 уровень, наш асисстент - 6 уровень.

Проиграв бой и отправившись варить кофе, я вспомнил серию South Park про одну игру - все ее знают. И там был один персонаж, наверное, с котрого этот "герой" из клана Tales Of Spring ну не то что бы берет пример, а он такой же. (Коротко опишу персонажа из мульта, для тех не видел эпизод: вырезано, прыщавый, который пьет пиво, ест попокорн и у которого совершенно нет личной жизни. Его сублимация - ходить в игре и всех убивать.) Между тем и этим я нашел сходство - заочное.

Самое же интересное: когда я захотел на форуме это запостить, наткнулся на один постов в этой ветке, где этот вырезано должен типа в эфире где-то вещать. причем его хотят услышать... ребят, вы то же - неадекват, если хотите его услышать. Или он реально недекват, что его надо послушать, чтобы погоготать вдоволь?

PS. Чипп [15]canc_eroge... [5] -26 крит

И геройский "лог" http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837193894&stat=1&server_id=0

PS. Скажи мне кто твой соклан и я скажу, кто ты...
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 15:41:28 #134
Чипп
:lol:
опять я виноват?
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:42:32 #135
Кошатейка
за то нам все фиолетово)) пофигисты полные)) недаром у нас покровитель двуликий Янус :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 15:42:39 #136
Кошатейка
:rolleyes:Я идеальная жена?)) :redface:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Чипп
24 Марта 2011 15:44:00 #137
pechenka
ты флудер, верку сиди бей)
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 15:45:48 #138
Чипп
:evil: я то бью)

:cool:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:46:10 #139
pechenka
мужа бей, с него оки падают и дроп синий
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:47:22 #140
Drinker
иногда так и бывает)))
pechenka
ты идеальная жена :wink:
Чипп
:biggrin: не ругайся на жену, еена руках надобно носить!!! :wink:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
lkdana
24 Марта 2011 15:47:53 #141
:eek:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 15:48:12 #142
Drinker
:eek: правда?))
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Ales [9]  24 Марта 2011 15:49:22 #143
Весь топ не читал, ибо достало подобное нытье. По сабжу - автор смешон и жалок
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:49:31 #144
pechenka
а ты попробуй))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 15:52:06 #145
Drinker
:eek: убьет жешь))
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:54:34 #146
:lol: если боитесь убийств со стороны Магмар, переходите к ним в расу, 100% не убьют :lol:
о блин.....изрекла :lol:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Konachan [8]  24 Марта 2011 15:57:46 #147
:lol: То есть бывает два вида особей в игре или Чипп, или игровой неадекват?
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Улыбка Волка [7]  24 Марта 2011 16:37:15 #148
(пресс-релиз)
Ограниченный контингент "болтов" сегодня совершил нападение на Чиппа (на Опушке). Данная акция НЕ является актом агрессии, а призвана призвать общественность на спасение нервов старика Панеоника, который видит все эти безобразия и не дает потом ТЗ.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Марта 2011 16:39:15 #149
Улыбка Волка
:lol:

Чипп
мог бы и слится :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  24 Марта 2011 16:40:47 #150
PIT BULL 2000
Да если бы мы не подскользнулись... "судейство в матче было не на высшем уровне, да и качество поля не позволило нашим игрокам показать все, на что они сспособны" (обычное интервью от сборной России)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Чипп
24 Марта 2011 16:40:50 #151
PIT BULL 2000
лень было :rolleyes:
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 16:43:56 #152
PIT BULL 2000, Чипп

:lol: бой в студию!!!
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.