Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп или игровой неадекват
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Чипп или игровой неадекват

canc_erogen [5] 
0
23 Марта 2011 13:48:17
Я по жизни люблю коллекционировать неадекват. Люди, ситуации... Что-то описываю в своих блогах или выкладываю там же фотографии. вырезано. Об одном из 100500 случаев я сейчас и расскажу.

Помогаю одному игрку с квестом, бьем гигантских зигредов, но в бой влезают еще два пурпурных. Крик о помощи, входит еще один персонаж - думаю, бой за нами... Но тут влезает еще и какая-то невнятная ... скажем так, субстанция 15 уровня. Я 5 уровень, кому я помогал - 4 уровень, наш асисстент - 6 уровень.

Проиграв бой и отправившись варить кофе, я вспомнил серию South Park про одну игру - все ее знают. И там был один персонаж, наверное, с котрого этот "герой" из клана Tales Of Spring ну не то что бы берет пример, а он такой же. (Коротко опишу персонажа из мульта, для тех не видел эпизод: вырезано, прыщавый, который пьет пиво, ест попокорн и у которого совершенно нет личной жизни. Его сублимация - ходить в игре и всех убивать.) Между тем и этим я нашел сходство - заочное.

Самое же интересное: когда я захотел на форуме это запостить, наткнулся на один постов в этой ветке, где этот вырезано должен типа в эфире где-то вещать. причем его хотят услышать... ребят, вы то же - неадекват, если хотите его услышать. Или он реально недекват, что его надо послушать, чтобы погоготать вдоволь?

PS. Чипп [15]canc_eroge... [5] -26 крит

И геройский "лог" http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837193894&stat=1&server_id=0

PS. Скажи мне кто твой соклан и я скажу, кто ты...
0
Чипп
23 Марта 2011 14:05:55 #39
Нюю, прекратите хаять автора!
пусть пишет, мне нравицца :biggrin:
0
SLAYVER
23 Марта 2011 14:06:15 #40
я всегда думал, что слово неадекват склоняется))
0
Rammfan [13]  23 Марта 2011 14:06:53 #41
чипп тот еще :exclaim:
0
lkdana
23 Марта 2011 14:06:56 #42
canc_erogen писал(а):
я не обязан тут ничего стилистически вылизывать...

Тогда :arrow: , раз нет уважения к читателям....
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 14:07:08 #43
Улыбка Волка
эксгибионист (начинающий)

это когда кто-то --> :razz: и все от него --> :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dem CARAT [12]  23 Марта 2011 14:07:20 #44
а я учусь фшколи и у нас дружный клас. Мы фсе вмести посли школы играим в кампьютир у миня дома. © :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Аццкий баянист
23 Марта 2011 14:07:38 #45
представляю ситуацию: отпревить подарок за 1з с надписью, а не соизволите ли Вы закончить данный бой чтобы я на Вас, Уважаемый напал?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PHOBOS [11]  23 Марта 2011 14:07:51 #46
В общем автору форумка за неоднократные оскорбления указанного в топе игрока, на этом и порешим.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Злой Чух [6]  23 Марта 2011 14:07:56 #47
Dem CARAT
:lol:
ок
0
Неудачный Лол [4]  23 Марта 2011 14:08:17 #48
давно пора ввести на ограничение нападений!!! :exclaim:
0
Чипп
23 Марта 2011 14:48:11 #49
:cry: повырезали смак, хех(
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 14:49:38 #50
Чипп
ты бессовестный :lol: и на тебя найдется Хуманский повелитель.....так что сильно не понтуйся
Мну тут была....о_О
0
Гвеннивар [10]  23 Марта 2011 15:27:46 #51
:sad: Чиппка, научи также пЕариться)))))

П.с. Если вышеупомянутую серию Саус парка и можно к кому то отнести в данной игре - то явно не к обозначенному в топе субъекту :biggrin:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
---LaPuSyA--- [5]  23 Марта 2011 17:30:58 #52
Чипп
уже какой по счету пиар за день?)) у вас целая команда там, проводящая акции : "Чипп плохой"?))

А по теме, не сто ит так переживать из-за игры. Это игровой момент. С травмой тоже возможно проводить хорошо время в игре. И не стоит человека судить по игровым моемнтам, возможно вы это делаете из-за закомплексованности, стараясь возвыситься за счет попвытки унижения других... Это не выход) Меньше нервничайте и получайте от игры удовольствие, а не негатив. :wink:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
_InvadeR_ [6]  23 Марта 2011 17:45:45 #53
А мож зиги Чипа тоже на помощь позвали? Он то человек хороший захищал флору и фауну, а тут сразу неадекватом называют :lol:
0
Денетор [10]  23 Марта 2011 18:32:05 #54
BOSSendos писал(а):
canc_erogen так теперь для того, чтобы отомстить Чиппу, ты должен прокачаться, убив 12434543656 кретсов(1)
:exclaim:

:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Смелый Крысобой [7]  23 Марта 2011 18:33:03 #55
Не читал всё сообщение автора, но глянул бой по ссылке. Чего-то у меня нет радости от того, что 15-й уровень напал, хоть и на представителей враждебной мне расы, но на 9-11 уровней меньше себя и поставил всем травмы 8-й степени. Представил себя на их месте (благо, в Будримахе и Заброшенных рудниках приходилось с подобным сталкиваться) и я их понимаю. Если напрячься и представить себя на месте 15-го уровня, то тоже можно понять - ему в игре не к чему стремиться, квестов нет, в чём развлечение? Но я бы не стал людям портить настроение ради своего какого-то удовольствия. В общем, не вижу причин для радости по поводу нападения на людей, на их территории при разнице в уровнях около 10.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 18:39:36 #56
ооо) Андрей Малахов пришел :confused:
последний Mariachi
0
Денетор [10]  23 Марта 2011 18:42:36 #57
Смелый Крысобой, +
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.