Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чипп или игровой неадекват
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Чипп или игровой неадекват

canc_erogen [5] 
0
23 Марта 2011 13:48:17
Я по жизни люблю коллекционировать неадекват. Люди, ситуации... Что-то описываю в своих блогах или выкладываю там же фотографии. вырезано. Об одном из 100500 случаев я сейчас и расскажу.

Помогаю одному игрку с квестом, бьем гигантских зигредов, но в бой влезают еще два пурпурных. Крик о помощи, входит еще один персонаж - думаю, бой за нами... Но тут влезает еще и какая-то невнятная ... скажем так, субстанция 15 уровня. Я 5 уровень, кому я помогал - 4 уровень, наш асисстент - 6 уровень.

Проиграв бой и отправившись варить кофе, я вспомнил серию South Park про одну игру - все ее знают. И там был один персонаж, наверное, с котрого этот "герой" из клана Tales Of Spring ну не то что бы берет пример, а он такой же. (Коротко опишу персонажа из мульта, для тех не видел эпизод: вырезано, прыщавый, который пьет пиво, ест попокорн и у которого совершенно нет личной жизни. Его сублимация - ходить в игре и всех убивать.) Между тем и этим я нашел сходство - заочное.

Самое же интересное: когда я захотел на форуме это запостить, наткнулся на один постов в этой ветке, где этот вырезано должен типа в эфире где-то вещать. причем его хотят услышать... ребят, вы то же - неадекват, если хотите его услышать. Или он реально недекват, что его надо послушать, чтобы погоготать вдоволь?

PS. Чипп [15]canc_eroge... [5] -26 крит

И геройский "лог" http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837193894&stat=1&server_id=0

PS. Скажи мне кто твой соклан и я скажу, кто ты...
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 15:18:34 #115
Чипп
p.s. сломаешь серп обижусь :rolleyes: :cry:
опять я виноват?
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:19:36 #116
Drinker
ага, тогд и обидно никому не будет, еще чтобы админы пустили полезную информацию, типа : вниманию игроков персонаж "Ник" идет на вражескую территорию, шубись :lol: :lol: :lol:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:20:35 #117
Кошатейка
атас! шмон! все по шконкам :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:21:19 #118
Drinker
:lol:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:24:36 #119
Кошатейка
ты 7 февраля родилась?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:28:41 #120
Drinker
:rolleyes: да
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Чипп
24 Марта 2011 15:30:14 #121
Тэккен
звания разные у них)
и да, Я говорю про тоже, что равенство на 13+ - бред)
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:30:17 #122
Кошатейка
я тоже :cool: Водолей, Тигр
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:30:55 #123
Drinker
:wink: родственные души)))
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 15:31:07 #124
Чипп
звания как раз-таки не разные, как и ты все вершители, а остальное да :confused: но всё равно я победил :lol: :lol:
опять я виноват?
0
Чипп
24 Марта 2011 15:31:56 #125
Тэккен
один вершак, другой магистр)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:32:02 #126
Чипп
:lol: колись, кто ты у нас по знаку зодиака? сейчас мы про тебя все узнаем :wink:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 15:32:59 #127
Чипп
реал извиняюсь...но суть не меняется, два 13ых тебя ушатают имхо :rolleyes:
опять я виноват?
0
Чипп
24 Марта 2011 15:34:29 #128
Тэккен
равно как и 6 11, и 4 12, или два 16 животных)
но разве речь про то шла? ;о)
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 15:36:19 #129
Чипп писал(а):
а вот когда тебя приходят и убивают из под мобов на радуге, причем на сутки-
ЗЗЫ: найдите мне двух играков 13+ равных по силе..

собственно вот о чём речь шла)) ну смотри, тут много разногласий так же...два 13ых равных по силе между собой? между тобой каждый из них или они оба и ты...уже 3 момента)) если заморочиться можно ещё ривести(тот же реп. рейтинг, медали, животные)
:rolleyes:
опять я виноват?
0
Drinker [10]  24 Марта 2011 15:38:27 #130
Кошатейка
он весы если я не ошибаюсь, хотя дата вроде у него пограничная
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ГаечкО [9]  24 Марта 2011 15:39:27 #131
Drinker
Кошатейка
Я Весы :eek: :rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Кошатейка [8]  24 Марта 2011 15:39:46 #132
весы хороший знак))) для семейной жизни вообще идеален, всегда уравновешивает)))
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Чипп
24 Марта 2011 15:39:54 #133
два 13ых равных по силе между собой?

+
если заморочиться можно ещё ривести

а если ваще подиагонали меня читать, то можно увидить, как Я называю всех земляными червяками в топе, ага)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.