Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поможем Японии?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

поможем Японии?

Злой Чух [6] 
0
21 Марта 2011 11:19:43
ок
0
JeyID [11]  21 Марта 2011 19:56:03 #153
МЕП
тогда по твоей логике можно всех соседей россии во враги записать.. мол украина за газ не плотит эстонцы на нас бочки катят ленинградскую область и печёры требуют.....

не люблю таких людей как вы уважаемый....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
killer magmarow [5]  21 Марта 2011 19:57:07 #154
МЕП
что лично тебе они плохого сделали?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
тихий хирург [14]  21 Марта 2011 19:57:21 #155
Кто хотел помочь - помог.
Пусть Коммунистические лозунги приберегут до 22 числа, когда Токио тряхонет.
0
Луу [7]  21 Марта 2011 19:59:50 #156
:evil: давайте начнем денег Италии собирать ))) вчера ночью на балконе сидела чай пила, а из Сицилии вылетали бомбардировщики на Триполи )
пы.сы. Открываю пункт приема гуманитарной помощи :confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 20:00:14 #157
Dem CARAT
где межнациональная рознь? :confused: прочитайте внимательнее
Пиу-пиу!
0
МЕП [5]  21 Марта 2011 20:01:18 #158
JeyID
А ты толлирынтен особенно к своим. Врагов отделять от соседей научись.
killer magmarow
Брата моего деда убили. Вопросы замечания предложения?
0
JeyID [11]  21 Марта 2011 20:03:19 #159
МЕП НЕ буду я в спор ввязыватся.. просто ты не прав.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
МЕП [5]  21 Марта 2011 20:04:42 #160
JeyID
Нет аргументов молчи
0
killer magmarow [5]  21 Марта 2011 20:06:48 #161
МЕП
наши тогда японцев не меньше перебили я уверен
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Tantum_auri [14]  21 Марта 2011 20:09:20 #162
Lexa_Belov писал(а):
Надо людям помочь. Например Япония вкладывала большие инвестиции в инфраструктуру Украины. И мы про это не забыли и сразу же отправили самолёт с гуманитарной помощью. И если россиянам жалко хоть какой-то копейкой помочь соседям, то это явно не о чём хорошем не говорит. Я очень даже рад что Мэйл.ру проводит такую акцию. А всем жлобам пожизненный позор. :evil:

Простите, но Японцы сейчас в состоянии себе помочь и вам заодно.) У них ожидается строительный бум. Бешенные инвестиции в строительные компании. И ещё раз прошу, ну "не читайте вы советских газет", там две трети лжи.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
МЕП [5]  21 Марта 2011 20:11:20 #163
killer magmarow
Учим мат часть удивляемся агрессии Японии. Отращиваем яйца и перестаем играть в песочнице таллирЫнтности.
0
Луу [7]  21 Марта 2011 20:13:06 #164
какая забота... мне их тоже жаль... но гораздо больше было жаль бабушку пенсионерку в автобусе, когда на Родину прилетела.. а еще соседку пожилую, которая на войне руки лишилась а вынужденна существовать на нищенскую пенсию!!!!! почему то о них никто не думает!!! не хочет помочь... конечно, это не так пафосно как японцам которых смыло! а то они не знали что так бывает! можно подумать первый раз! своим помогите!!! наверняка у каждого есть пожилые соседи, и детдомов у нас в каждом городе хватает! пойди раз в неделю и помоги! только молча, для себя! а не что бы потом всем бегать и рассказывать "ай какой я маладец". а то устроили тут диспут. мейл пиарится да и все. помощнички нашлись... Японцы боюсь даже не в курсе будут что им помочь хотели! :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Tantum_auri [14]  21 Марта 2011 20:14:41 #165
тихий хирург писал(а):
Кто хотел помочь - помог.
Пусть Коммунистические лозунги приберегут до 22 числа, когда Токио тряхонет.

Токио трясёт каждый день, это нормально.)) 6 баллов - в зданиях даже трещин нет на стенах. Умеют строить, самураи.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Иди в лес [4]  21 Марта 2011 20:16:12 #166
killer magmarow писал(а):
Tactics
ты нормальный вообще? там люды тысячами гибнут и пропадают, там города сметает начисто...ROYALflash
не сказал бы... у них по несколько раз в неделю землетрясения.. они просто раньше не жаловались

А в африке дети голодают) о чом вы спорите?)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
JeyID [11]  21 Марта 2011 20:16:22 #167
Chase & Status - No Problem
песня мира японцам...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 20:16:26 #168
Tantum_auri
хм... газет я не читаю. Как говорится: Друг познаётся в беде! Лучше помочь и наладить дипломатические отношение чем усугубить уже имеющуюся ситуацию.
Пиу-пиу!
0
Новатор [8]  21 Марта 2011 20:16:43 #169
МЕП

Грубовато, но совершенно верно!
0
Grey_man [10]  21 Марта 2011 20:20:23 #170
Автору голову оторвите...но сначала пусть топ закроет :rolleyes:
0
Злой Чух [6]  21 Марта 2011 20:20:52 #171
Grey_man
:twisted:
ок
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.