|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Злой Чух [6]
|
|
|
|
21 Марта 2011 11:19:43
|
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
21 Марта 2011 20:21:02
#172
|
|
|
Lexa_Belov писал(а): Tantum_auri
хм... газет я не читаю. Как говорится: Друг познаётся в беде! Лучше помочь и наладить дипломатические отношение чем усугубить уже имеющуюся ситуацию.
Расстрою Вас, у японцев свой менталитет. Как бы вы не стремились им помочь, у них всё равно будет свой взгляд на вещи. Это трудно объяснить. Они совсем другие.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Grey_man [10]
|
21 Марта 2011 20:22:04
#173
|
|
|
|
Злой Чух
Быстро топ закрыл...по рыхлому)))
|
|
|
JeyID [11]
|
21 Марта 2011 20:22:41
#174
|
|
|
|
Президент России Дмитрий Медведев назвал недопустимыми выражения о "крестовых походах" по поводу ситуации в Ливии, передает РИА Новости. Ранее с крестовым походом международную военную операцию в Ливии сравнил премьер-министр Владимир Путин, который также раскритиковал резолюцию СБ ООН по Ливии.
Медведев, со своей стороны, подчеркнул, что Москва не считает резолюцию СБ ООН неправильной. Этим он объяснил тот факт, что Россия не стала применять право вето при голосовании. "Если сегодня пытаться 'бить себя крыльями по корпусу' и говорить, что мы не понимали, что делали, это было бы неправильно, мы сознательно на это шли", - цитирует главу государства "Интерфакс".
может дискуссию лучше на Эту тему устроим?
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
Луу [7]
|
21 Марта 2011 20:23:17
#175
|
|
|
Lexa_Belov
 радует конечно рвение ваше помочь... но как бэ...эмм.. они чуть отличаются от нас по менталитету.. у страны другие традиции ,принципы,воспитание.. ну вобщем они без нас там разберутся, и в помощи нашей нуждаются меньше всего!
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
pandomino [7]
|
21 Марта 2011 20:27:59
#176
|
|
|
|
Смысл данного призыва всеголишь тряхнуть флажком на следующих вручениях премии рунета(точнее меньший чемоданчик денег нести)
а второе совсем банально: помочь соседнему отделу (каждый браузер мечтает иметь% с транзакций миллионов)
а в японии реально лучше чем в непроблемных типа местах россии
пропаганда рулит короче
|
|
|
Zupikena [13]
|
21 Марта 2011 20:38:10
#177
|
|
|
ZAGERT писал(а): _SKIF_
Всем привет.
Прочитала сейчас об акции и удивилась. Дело в том, что сейчас нахожусь в Японии в городе Китакиюшу (Китакюсю). Прилетела к мужу на побывку.) Немного вызывает недоумение та истерия, что царит в наших СМИ. Больше похоже на спекуляцию. Ситуация с реакторами взята под контроль, это единственное, что пугало. Никакого дефицита продовольствия, никакой паники. Если бы не статьи наших в инете, не заметила, что что-то страшное произошло. Муж только что звонил из Токио. Там всё как всегда: люди гуляют, ходят в кафе, рестораны; ассортименту местного маленького магазинчика позавидует любой наш московский супермаркет.
Вся эта акция с помощью выглядит как-то странно... Простите, но как слону дробина. И я не думаю, что даже те крохи, что соберут, дойдут до адресата... Ну не верю.
дело в том что нашим журналистам писать то не о чем) о том что внутри страны писать боятся. а тут
есть возможность рейтинги поднять. вот и показывают будто всю японию смыло. а на самом деле по весне каждый год в россии смывает в сто раз болше кода реки из берегов выходят.
++10000000 дальше читать нестал. Российские СМИ полные вырезно. и раньше правильно делали что не давали писать всякую пакость и наживаться на этом а щас оборзели совсем. да и пиарщики тоже свой момент не упускают......
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Иди в лес [4]
|
21 Марта 2011 20:43:27
#178
|
|
|
 Помогу японии, снимаю с себя трусы и иду на почту, а то они сами ну нинак несправяца....
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
21 Марта 2011 20:44:21
#179
|
|
|
Закройте этот топ
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Злой Чух [6]
|
21 Марта 2011 20:45:04
#180
|
|
|
|
куколка_мяукалка
нет.......продалжаем разговор....
ок
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
21 Марта 2011 20:46:25
#181
|
|
|
|
Злой Чух
та чу его продолжать..о чем?
я считаю трагедия в Японии не тема для флуда
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Злой Чух [6]
|
21 Марта 2011 20:48:27
#182
|
|
|
|
PIT BULL 2000
я например узнал много нового, узнал кто как думает об этом *наматывал на усы*
ок
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
21 Марта 2011 20:50:05
#183
|
|
|
|
Луу
Tantum_auri
Но у нас есть одно очень важное сходство: мы все люди!
Пиу-пиу!
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
21 Марта 2011 20:50:45
#184
|
|
|
|
Злой Чух
Это не тема для игрового форума.Да и высказывания некоторых игроков,переходят все границы дозволенного.Хватит уже негатива.
Крой.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
21 Марта 2011 20:51:48
#185
|
|
|
Злой Чух
свистни нашим, батька возвращаетсо...будьте готовы)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Иди в лес [4]
|
21 Марта 2011 20:51:53
#186
|
|
|
куколка_мяукалка
 нупко)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
21 Марта 2011 20:52:42
#187
|
|
|
И какой нафиг другой менталитет у японцев если мы, славяне, друг друга не понимаем!!!
Пиу-пиу!
|
|
|
Злой Чух [6]
|
21 Марта 2011 20:53:32
#188
|
|
|
кройте топ
пусть каждый остается при своем мнении, аминь
ок
|
|
|
__тигр__ [10]
|
21 Марта 2011 20:55:51
#189
|
|
|
|
Lexa_Belov
Россия столько внешних долгов списала, хотя в самой России куча народа живет за чертой бедности...
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
21 Марта 2011 21:00:12
#190
|
|
|
__тигр__
А в Украине будто все живут припеваючи? не вижу смысла в вашем последнем сообщении
Пиу-пиу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|