Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поможем Японии?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

поможем Японии?

Злой Чух [6] 
0
21 Марта 2011 11:19:43
ок
0
__тигр__ [10]  21 Марта 2011 21:01:49 #191
Лучше помочь и наладить дипломатические отношение чем усугубить уже имеющуюся ситуацию

Lexa_Belov
уже стольким напомогались, что памятники сносят... :confused:
0
Меч правосудия [10]  21 Марта 2011 21:02:57 #192
Lexa_Belov писал(а):
__тигр__
А в Украине будто все живут припеваючи? не вижу смысла в вашем последнем сообщении :confused:

Смысл в том, что чтобы кому-то помоч, необязательно далеко ходить и аж японцам помогать, тут прям рядом (тоесть в своей стране) вокруг множество тех, кто в поддержке и помощи нуждается не меньше. :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
__тигр__ [10]  21 Марта 2011 21:04:48 #193
Меч правосудия
+
0
тихий хирург [14]  21 Марта 2011 21:13:04 #194
Tantum_auri
Природа имеет свой потенциал. И этому свежий пример с АС. 2 раза стрельнет в одно место и само человечество себя и похоронит. А стреляет ведь в одно место дважды - ой стреляет.
Судя по началу движения плиты, там 6ю балами не отделаются. а 8 - это далеко не в 2 разница от 6ти, а в сотню.
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 21:17:51 #195
Меч правосудия
В данном случае речь идёт о Японии. Напомню вам, что последсвия катастрофы в Японии уже затронуло весь мир. Советую почтитать чем это может закончится в итоге если всем дружно не решить эту проблему.
Пиу-пиу!
0
тихий хирург [14]  21 Марта 2011 21:21:18 #196
Lexa_Belov
По большому счету, весь так называемый Ваш мир уже в "тупике" развития. Собственно и этот призыв, помочь Японии " бумагой" из той же темы. Вперед в Японию! Все только кричать мастера
0
ZAGERT [13]  21 Марта 2011 21:22:36 #197
куколка_мяукалка
Злой Чух
Это не тема для игрового форума.Да и высказывания некоторых игроков,переходят все границы дозволенного.Хватит уже негатива.
Крой.


не надо прятать голову в песок. мир он такой какой есть. он не сказка) :cool:

пы сы . не бойтес обсуждать лубые темы. гласности бояцо токо преступники и рабы.
преступники бояцо что посадят, а рабы что куска хлеба хозяин лишит) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 21:32:05 #198
Для тех кто не понимает всей серьёзности ситуации начну издалека...
Япония является крупнейшим мировым инвестором после США, а в связи с случившейся трагедией по всему миру прокатится отток этих же японских инвестиций на устранение последствий катастрофы. А закончится всё тем, что не успев нормально оправиться от последнего экономического кризиса нас застанет новый и более глубокий! Это с точки зрения экономиста. С точки зрения эколога, то не для кого не секрет что творится на АЭС в Фукусиме. Хотите второй Чернобыль? :rolleyes:
Пиу-пиу!
0
Меч правосудия [10]  21 Марта 2011 21:32:34 #199
Lexa_Belov писал(а):
Меч правосудия
В данном случае речь идёт о Японии. Напомню вам, что последсвия катастрофы в Японии уже затронуло весь мир. Советую почтитать чем это может закончится в итоге если всем дружно не решить эту проблему.

Соболезную им.. но хоть чем-то помогать решать эту проблему даже не подумаю..
И если честно мне плевать если материк японии или ту же америку снесет землятресениями с лица земли. Не от тех, не от других никогда хорошого ничего не видел и сдается мне неувижу, с какой стати им чем-то помогать, ведь они ж почему-то когда у нас проблемы не кидаются нам тут же помогать. (как раз мной уже описаный случай, когда взорвали дом через дорогу от меня, тоже потери были ужасные (пускай и не в таком масштабе, но что это меняет?) и что, где была эта Япония?) хотя тоже по всем радио и телевидению трешали об этом. :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
pandomino [7]  21 Марта 2011 21:33:28 #200
а вот оно что; кстати кто подразумевает что над "трагедия в японии" и грозит всему свету?
0
ZAGERT [13]  21 Марта 2011 21:34:52 #201
Lexa_Belov
Для тех кто не понимает всей серьёзности ситуации начну издалека...
Япония является крупнейшим мировым инвестором после США, а в связи с случившейся трагедией по всему миру прокатится отток этих же японских инвестиций на устранение последствий катастрофы. А закончится всё тем, что не успев нормально оправиться от последнего экономического кризиса нас застанет новый и более глубокий! Это с точки зрения экономиста. С точки зрения эколога, то не для кого не секрет что творится на АЭС в Фукусиме. Хотите второй Чернобыль



да не. просто эмитируют йен и курс ее уронят) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 21:35:53 #202
pandomino
чуть выше я написал чем это черевато.
Пиу-пиу!
0
Меч правосудия [10]  21 Марта 2011 21:36:56 #203
Lexa_Belov писал(а):
Для тех кто не понимает всей серьёзности ситуации начну издалека...
Япония является крупнейшим мировым инвестором после США, а в связи с случившейся трагедией по всему миру прокатится отток этих же японских инвестиций на устранение последствий катастрофы. А закончится всё тем, что не успев нормально оправиться от последнего экономического кризиса нас застанет новый и более глубокий! Это с точки зрения экономиста. С точки зрения эколога, то не для кого не секрет что творится на АЭС в Фукусиме. Хотите второй Чернобыль? :rolleyes:

Да в России и так полным полно безработных и нищих людей, им от упадка экономики Японии не жарко не холодно небудет.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
тихий хирург [14]  21 Марта 2011 21:37:05 #204
Lexa_Belov писал(а):
Для тех кто не понимает всей серьёзности ситуации начну издалека...
Япония является крупнейшим мировым инвестором после США, а в связи с случившейся трагедией по всему миру прокатится отток этих же японских инвестиций на устранение последствий катастрофы. А закончится всё тем, что не успев нормально оправиться от последнего экономического кризиса нас застанет новый и более глубокий! Это с точки зрения экономиста. С точки зрения эколога, то не для кого не секрет что творится на АЭС в Фукусиме. Хотите второй Чернобыль? :rolleyes:

Есть две стороны всегда. Хотя бы крабов больше станет.
Большинство Россиян кризис то не почуствовали. И знаешь почему? Потому что живет, как в Японии сейчас
0
-GRANIT- [7]  21 Марта 2011 21:38:43 #205
мне одному показалось,или после сжигания флага и предъявления нелепых претензий,каким-то странным образом произошло землетрясение?)))
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 21:40:02 #206
тихий хирург
может вы не почуствовали, а у меня половина семьи гос. служащие и когда в стране бешеная инфляция а зарплаты те же, то жить то становиться тяжелее :confused:
Пиу-пиу!
0
pandomino [7]  21 Марта 2011 21:41:07 #207
Lexa_Belov [8] в эконом части согласен
а ихние проблемы с радиацией у нас вообщето таковыми не считаются по факту
Меч правосудия [10] ты не прав наши чинуши и брокеры на этом ох как сыграют((( и уронят нас еще ниже
0
тихий хирург [14]  21 Марта 2011 21:41:41 #208
Lexa_Belov
У нас инфляция была задолго до кризиса. Вы что то явно путаете.
0
Меч правосудия [10]  21 Марта 2011 21:43:09 #209
pandomino писал(а):
Lexa_Belov [8] в эконом части согласен
а ихние проблемы с радиацией у нас вообщето таковыми не считаются по факту
Меч правосудия [10] ты не прав наши чинуши и брокеры на этом ох как сыграют((( и уронят нас еще ниже

Да куда уж ниже? Многие по несколько лет найти работу немогут, существуют за счет выращеного своими руками или редких случайных зарабатков, а среди них хорошие специалисты.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.