|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Злой Чух [6]
|
|
|
|
21 Марта 2011 11:19:43
|
|
|
|
__тигр__ [10]
|
21 Марта 2011 21:01:49
#191
|
|
|
Лучше помочь и наладить дипломатические отношение чем усугубить уже имеющуюся ситуацию
Lexa_Belov
уже стольким напомогались, что памятники сносят...
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
21 Марта 2011 21:02:57
#192
|
|
|
Lexa_Belov писал(а): __тигр__
А в Украине будто все живут припеваючи? не вижу смысла в вашем последнем сообщении 
Смысл в том, что чтобы кому-то помоч, необязательно далеко ходить и аж японцам помогать, тут прям рядом (тоесть в своей стране) вокруг множество тех, кто в поддержке и помощи нуждается не меньше.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
__тигр__ [10]
|
21 Марта 2011 21:04:48
#193
|
|
|
тихий хирург [14]
|
21 Марта 2011 21:13:04
#194
|
|
|
|
Tantum_auri
Природа имеет свой потенциал. И этому свежий пример с АС. 2 раза стрельнет в одно место и само человечество себя и похоронит. А стреляет ведь в одно место дважды - ой стреляет.
Судя по началу движения плиты, там 6ю балами не отделаются. а 8 - это далеко не в 2 разница от 6ти, а в сотню.
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
21 Марта 2011 21:17:51
#195
|
|
|
|
Меч правосудия
В данном случае речь идёт о Японии. Напомню вам, что последсвия катастрофы в Японии уже затронуло весь мир. Советую почтитать чем это может закончится в итоге если всем дружно не решить эту проблему.
Пиу-пиу!
|
|
|
тихий хирург [14]
|
21 Марта 2011 21:21:18
#196
|
|
|
|
Lexa_Belov
По большому счету, весь так называемый Ваш мир уже в "тупике" развития. Собственно и этот призыв, помочь Японии " бумагой" из той же темы. Вперед в Японию! Все только кричать мастера
|
|
|
ZAGERT [13]
|
21 Марта 2011 21:22:36
#197
|
|
|
куколка_мяукалка
Злой Чух
Это не тема для игрового форума.Да и высказывания некоторых игроков,переходят все границы дозволенного.Хватит уже негатива.
Крой.
не надо прятать голову в песок. мир он такой какой есть. он не сказка)
пы сы . не бойтес обсуждать лубые темы. гласности бояцо токо преступники и рабы.
преступники бояцо что посадят, а рабы что куска хлеба хозяин лишит)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
21 Марта 2011 21:32:05
#198
|
|
|
Для тех кто не понимает всей серьёзности ситуации начну издалека...
Япония является крупнейшим мировым инвестором после США, а в связи с случившейся трагедией по всему миру прокатится отток этих же японских инвестиций на устранение последствий катастрофы. А закончится всё тем, что не успев нормально оправиться от последнего экономического кризиса нас застанет новый и более глубокий! Это с точки зрения экономиста. С точки зрения эколога, то не для кого не секрет что творится на АЭС в Фукусиме. Хотите второй Чернобыль?
Пиу-пиу!
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
21 Марта 2011 21:32:34
#199
|
|
|
Lexa_Belov писал(а): Меч правосудия
В данном случае речь идёт о Японии. Напомню вам, что последсвия катастрофы в Японии уже затронуло весь мир. Советую почтитать чем это может закончится в итоге если всем дружно не решить эту проблему.
Соболезную им.. но хоть чем-то помогать решать эту проблему даже не подумаю..
И если честно мне плевать если материк японии или ту же америку снесет землятресениями с лица земли. Не от тех, не от других никогда хорошого ничего не видел и сдается мне неувижу, с какой стати им чем-то помогать, ведь они ж почему-то когда у нас проблемы не кидаются нам тут же помогать. (как раз мной уже описаный случай, когда взорвали дом через дорогу от меня, тоже потери были ужасные (пускай и не в таком масштабе, но что это меняет?) и что, где была эта Япония?) хотя тоже по всем радио и телевидению трешали об этом.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
pandomino [7]
|
21 Марта 2011 21:33:28
#200
|
|
|
|
а вот оно что; кстати кто подразумевает что над "трагедия в японии" и грозит всему свету?
|
|
|
ZAGERT [13]
|
21 Марта 2011 21:34:52
#201
|
|
|
Lexa_Belov
Для тех кто не понимает всей серьёзности ситуации начну издалека...
Япония является крупнейшим мировым инвестором после США, а в связи с случившейся трагедией по всему миру прокатится отток этих же японских инвестиций на устранение последствий катастрофы. А закончится всё тем, что не успев нормально оправиться от последнего экономического кризиса нас застанет новый и более глубокий! Это с точки зрения экономиста. С точки зрения эколога, то не для кого не секрет что творится на АЭС в Фукусиме. Хотите второй Чернобыль
да не. просто эмитируют йен и курс ее уронят)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
21 Марта 2011 21:35:53
#202
|
|
|
|
pandomino
чуть выше я написал чем это черевато.
Пиу-пиу!
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
21 Марта 2011 21:36:56
#203
|
|
|
Lexa_Belov писал(а): Для тех кто не понимает всей серьёзности ситуации начну издалека...
Япония является крупнейшим мировым инвестором после США, а в связи с случившейся трагедией по всему миру прокатится отток этих же японских инвестиций на устранение последствий катастрофы. А закончится всё тем, что не успев нормально оправиться от последнего экономического кризиса нас застанет новый и более глубокий! Это с точки зрения экономиста. С точки зрения эколога, то не для кого не секрет что творится на АЭС в Фукусиме. Хотите второй Чернобыль? 
Да в России и так полным полно безработных и нищих людей, им от упадка экономики Японии не жарко не холодно небудет.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
тихий хирург [14]
|
21 Марта 2011 21:37:05
#204
|
|
|
Lexa_Belov писал(а): Для тех кто не понимает всей серьёзности ситуации начну издалека...
Япония является крупнейшим мировым инвестором после США, а в связи с случившейся трагедией по всему миру прокатится отток этих же японских инвестиций на устранение последствий катастрофы. А закончится всё тем, что не успев нормально оправиться от последнего экономического кризиса нас застанет новый и более глубокий! Это с точки зрения экономиста. С точки зрения эколога, то не для кого не секрет что творится на АЭС в Фукусиме. Хотите второй Чернобыль? 
Есть две стороны всегда. Хотя бы крабов больше станет.
Большинство Россиян кризис то не почуствовали. И знаешь почему? Потому что живет, как в Японии сейчас
|
|
|
-GRANIT- [7]
|
21 Марта 2011 21:38:43
#205
|
|
|
|
мне одному показалось,или после сжигания флага и предъявления нелепых претензий,каким-то странным образом произошло землетрясение?)))
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
21 Марта 2011 21:40:02
#206
|
|
|
тихий хирург
может вы не поч уствовали, а у меня половина семьи гос. служащие и когда в стране бешеная инфляция а зарплаты те же, то жить то становиться тяжелее
Пиу-пиу!
|
|
|
pandomino [7]
|
21 Марта 2011 21:41:07
#207
|
|
|
|
Lexa_Belov [8] в эконом части согласен
а ихние проблемы с радиацией у нас вообщето таковыми не считаются по факту
Меч правосудия [10] ты не прав наши чинуши и брокеры на этом ох как сыграют((( и уронят нас еще ниже
|
|
|
тихий хирург [14]
|
21 Марта 2011 21:41:41
#208
|
|
|
|
Lexa_Belov
У нас инфляция была задолго до кризиса. Вы что то явно путаете.
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
21 Марта 2011 21:43:09
#209
|
|
|
pandomino писал(а): Lexa_Belov [8] в эконом части согласен
а ихние проблемы с радиацией у нас вообщето таковыми не считаются по факту
Меч правосудия [10] ты не прав наши чинуши и брокеры на этом ох как сыграют((( и уронят нас еще ниже
Да куда уж ниже? Многие по несколько лет найти работу немогут, существуют за счет выращеного своими руками или редких случайных зарабатков, а среди них хорошие специалисты.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|