|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Злой Чух [6]
|
|
|
|
21 Марта 2011 11:19:43
|
|
|
|
Shadow ViteG [10]
|
21 Марта 2011 12:20:14
#58
|
|
|
|
Штучка дрючка
может подскажешь заодно откуда должок? если уж историю затронули
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
21 Марта 2011 12:23:51
#59
|
|
|
Штучка дрючка [8]
|
21 Марта 2011 12:24:46
#60
|
|
|
|
Shadow ViteG
Вторая мировая война. Американцы сбросили две атомные бомбы на Японию. Одну на Хиросимы, второвую на Нагасаки. Там погибло, если не ошибаюсь, около 250 тыс. человек. и пострадало огромное количество людей.
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
21 Марта 2011 12:25:02
#61
|
|
|
|
Автор, закрой пожалуйста топ.С титульной все увидят новость и у кого есть возможность,те помогут...а тут чувствую пойдут не совсем здоровые разговоры.Всё-таки не совсем подходящая тема для обсуждения на игровом форуме, учитывая то, что некоторых заносит не в ту степь.
У людей там горе,а вы начинаете чушь писать разную сейчас.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
dogggy [11]
|
21 Марта 2011 12:25:25
#62
|
|
|
|
Shadow ViteG
+1
нельзя быть слишком толерастом чтоб на историю разной давности глаза закрывать
=====ОуКС=====
|
|
|
Lapponia [7]
|
21 Марта 2011 12:26:01
#63
|
|
|
Штучка дрючка
Долг властей Японии в 2009 финансовом году достиг рекордной отметки, вплотную приблизившись к 883 триллионов иен (9,6 триллионов долларов). Это поточнее будет
|
|
|
History Maker
|
21 Марта 2011 12:26:39
#64
|
|
|
|
кто хочет реально помочь - обо всём можно узнать в любом отделении мчс по месту жительства..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
|
|
|
ЕЖИЩЕ22 [4]
|
21 Марта 2011 12:27:27
#65
|
|
|
Штучка дрючка писал(а): Эй умники, которые говорят, что в Японии денег дофига. А вы знаете, что они еще должны бешенные кучи денег разным странам, потому что в свое время брали деньги в долг, чтобы восстановить Хирасимы и Нагасаки? Они их еще не отдали. А теперь новая напасть.
Им США давно все компенсировало технологиями
|
|
|
History Maker
|
21 Марта 2011 12:27:48
#66
|
|
|
|
всё остальное как то на правду не похоже.. напоминает картинку на банкомате "помоги ребёнку"
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
|
|
|
Tactics
|
21 Марта 2011 12:29:30
#67
|
|
|
Shadow ViteG [10]
|
21 Марта 2011 12:29:56
#68
|
|
|
|
Штучка дрючка
правильно, а граждан СССР около 25 миллионов, разница есть? какие уж тут землетрясения
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
21 Марта 2011 12:32:50
#69
|
|
|
Tactics
Что ты несёшь? В чем виноваты миллионы мирных жителей японии,которые такие же люди как и ты.
Автор,крой топ
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Штучка дрючка [8]
|
21 Марта 2011 12:33:30
#70
|
|
|
|
Shadow ViteG
Это немного не то. Про Россию сейчас никто не говорит. Если уж на то пошло, то Германия выплачивает вроде до сих пор не малые суммы за эту кровавую бойню.
Да и не пытаюсь я показать, что япошки такие вот милые, никого не обижали, но их все били били били... Нет. Просто вы буквально смеетесь над этим событием, не понимая всей тяжести происходящего.
|
|
|
Tactics
|
21 Марта 2011 12:35:17
#71
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): Tactics
Что ты несёшь? В чем виноваты миллионы мирных жителей японии,которые такие же люди как и ты.
Автор,крой топ 
Ээээ...нет! Тут ты не прав()-а)!
Это у нас правительство не выбирают. Мафия и власть блин, там же все иначе обстоит!
Поэтому эти миллионы, миллиарды или сколько их там пусть отвечают а действия своих руководителей. Ведь природа не дура, а бог не калека...(с)
|
|
|
Rusek
|
21 Марта 2011 12:35:32
#72
|
|
|
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Как у нас собирают помощь все знают, те же прошлогодние лесные пожары, когда на свалках, оказывались вещи которые собирали или из недавнего когда наш премьер на рояле лабал и с западными актерами караоке пел, что то денги онкологически больные дети так и не получили, а все кто в деле левые отмазки лепят.
|
|
|
Shadow ViteG [10]
|
21 Марта 2011 12:36:47
#73
|
|
|
|
никто не против помощи да вот только помогают зачастую не тем кому надо, кто хочет помочь сходите в своем городе в дом пристарелых и инвалидов и посмотри как там ветераны доживают свой век, в глаза им посмотрите это победители той войны, и заодно спросите вернули им долг японцы или нет
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Tactics
|
21 Марта 2011 12:38:03
#74
|
|
|
Shadow ViteG писал(а): никто не против помощи да вот только помогают зачастую не тем кому надо, кто хочет помочь сходите в своем городе в дом пристарелых и инвалидов и посмотри как там ветераны доживают свой век, в глаза им посмотрите это победители той войны, и заодно спросите вернули им долг японцы или нет
Победители? Ты считаешь в войне можно ПОБЕДИТЬ?
|
|
|
Tactics
|
21 Марта 2011 12:38:59
#75
|
|
|
Shadow ViteG [10]
|
21 Марта 2011 12:39:15
#76
|
|
|
|
Штучка дрючка
да я ни капли не смеюсь во мне много сострадания, меня убивают эти акции с которых ни копейки не дойдет японцам ни кому лучше самому помогать без посредников
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|