Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поможем Японии?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

поможем Японии?

Злой Чух [6] 
0
21 Марта 2011 11:19:43
ок
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 11:36:44 #20
мне как то сыкатно помогать после того как ихние летчики отказались заливать реактор. :eek: в Чернобыле советские летчики заливали.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
MifitoS [12]  21 Марта 2011 11:37:06 #21
Alur9
Думаю подставлять людей которые и так несут кучу бабла в этот проэкт - смысла нет :rolleyes:, но и конечно доказательств нет ...что деньги уйдут именно туда... и именно на помощь.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 11:37:08 #22
killer magmarow писал(а):
а не додумались вы что вещи покупаются за деньги?

+


не, ну мот у кого и завалялись дома парочка палаток, медикаменты, пачка макарон и 100500 литроф питьевой воды :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВерховныЙ МаГ [10]  21 Марта 2011 11:37:38 #23
killer magmarow
Случаи разные бывают--многие наживаются на бедах других...( :eek:
0
Shadow ViteG [10]  21 Марта 2011 11:38:13 #24
интересный случай...
недавно в новостях перечисляли самых богатых людей мира, и по такому случаю упомянули что Билл Гейтс скатился на третье место из-за того что пожертвовал то ли 3 то ли 30 миллиардов долларов в благотворитльные фонды...
так вот о чем это я..
...ах да в Африке как умирали так и продлжают умирать о голода дети
Благотворительность это бизнес :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Melamory [10]  21 Марта 2011 11:41:33 #25
К сожалению, это все похоже на промку ДенегМайлРю, если бы это было не так, принимались бы и другие, гораздо более распространеные способы оплаты.
0
Tactics
21 Марта 2011 11:42:04 #26
ХМ...а ничо что ЯПОНСКОЕ КОНСУЛЬСТВО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩ от любых стран!! Политика государства!! :eek: или за 4 часа ситуация изменилась? хотя мы то +7 к москве... :rolleyes:
0
Alur9 [11]  21 Марта 2011 11:44:04 #27
MifitoS писал(а):
Alur9
Думаю подставлять людей которые и так несут кучу бабла в этот проэкт - смысла нет :rolleyes:, но и конечно доказательств нет ...что деньги уйдут именно туда... и именно на помощь.


Еще давно, я тогда в школе учился собирали Гуманитарную помощь (Причину честно говоря не помню) но суть именно в том что это Были не денежные пожертвования а именно сбор необходимого.
Даже списки были что нужно ... И были вполне конкретные адресса куда эта помощь направлялась и телефоны ответсвенных лиц.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
ROYALflash [6]  21 Марта 2011 11:45:40 #28
Нам в Приморье лучшеб помогли
0
dogggy [11]  21 Марта 2011 11:46:41 #29
это та япония которая курилы отжать всё пытается?! я ниче не путаю?! :rolleyes:
=====ОуКС=====
0
Эленика [13]  21 Марта 2011 11:47:11 #30
dogggy
угу и флаг Российский сожгла...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
killer magmarow [5]  21 Марта 2011 11:48:21 #31
ROYALflash
у них там хуже
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Melamory [10]  21 Марта 2011 11:49:07 #32
Блин, ребят, ну не надо в этой теме про флаги и Курилы.
Там действительно ПЛОХО сейчас, не время и не место для таких разговоров.

PS. Про флаг, вам напомнить как Нашисты пикетировали посольства и что творили, в частности Англии и Эстонии ?

как бы там ни было, но правила общения никто не отменял, используйте нормативную лексику
0
dogggy [11]  21 Марта 2011 11:49:48 #33
killer magmarow
у них там и у нас тут
=====ОуКС=====
0
Tactics
21 Марта 2011 11:50:16 #34
ROYALflash писал(а):
Нам в Приморье лучшеб помогли

вот вот...мне дом надо построить притом вложить в простенки свинец. Дизайнерская работа и сама постройка, а то земля же который год простаивает.
0
finiok [13]  21 Марта 2011 11:50:30 #35
Эленика
Они не хотят видеть нас на островах) вот их позиция) ну а жители сечас тоже не хотят видеть себя на этих островах :eek: тоже их позиция
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
ATLANT- [12]  21 Марта 2011 11:51:11 #36
Эленика писал(а):
dogggy
угу и флаг Российский сожгла...)


сп ичек в японию не отправлять
0
Tactics
21 Марта 2011 11:52:46 #37
killer magmarow писал(а):
ROYALflash
у них там хуже

Ты же не знаешь как у нас...
У нас вот то снег, то солнце, то ветер....
А в японии что? у меня знакомые там сейчас и говорят все шоколадгно вообще...
Ну и кому мне верить ? Новостям или знакомым которых 10 лет знаю и они уж точно свое здоровье берегут....?!
0
ROYALflash [6]  21 Марта 2011 11:52:47 #38
killer magmarow
У них щас хуже, а у нас все остальное время хуже было. и будет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.