killer magmarow писал(а):
ROYALflash
у них там хуже
Ты же не знаешь как у нас...
У нас вот то снег, то солнце, то ветер....
А в японии что? у меня знакомые там сейчас и говорят все шоколадгно вообще...
Ну и кому мне верить ? Новостям или знакомым которых 10 лет знаю и они уж точно свое здоровье берегут....?!