|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Злой Чух [6]
|
|
|
|
21 Марта 2011 11:19:43
|
|
|
|
_Brick_ [9]
|
21 Марта 2011 11:53:15
#39
|
|
|
|
Все эти пожертвования - это капля в море. На восстановление больше 150 млрд долларов потребуется.
Кому собрались помогать?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Эленика [13]
|
21 Марта 2011 11:53:39
#40
|
|
|
|
Melamory
зачем столько пафоса? хотите кому-то помочь - помогите соседнему дому ребенка или детдому, на прошлой неделе ездила в дом грудничка гуманитарку отвозить, поверьте, Япония со своими бедами нервно курит в сторонке
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
dogggy [11]
|
21 Марта 2011 11:54:10
#41
|
|
|
я бы отправил в японию линейку или даже две... чтоб мерили ВЦ который я на них кладу после озвученных событий  мое мнение
=====ОуКС=====
|
|
|
_Brick_ [9]
|
21 Марта 2011 11:54:41
#42
|
|
|
Dem CARAT
Плюс учесть, что на фукусиме. по их словам, уровень радиации 5% от Чернобыля
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Tactics
|
21 Марта 2011 11:55:41
#43
|
|
|
ROYALflash писал(а): killer magmarow
У них щас хуже, а у нас все остальное время хуже было. и будет.
Да о чем говорить вообще? У на Дунай под боком и фон в 200 раз норму превышает. Стержни падают стабильно в воду...а мы блин о Японии думаем. Живем даже не в жопе и даже не в её содержимом!
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
21 Марта 2011 11:55:42
#44
|
|
|
Эленика писал(а): Melamory
зачем столько пафоса? хотите кому-то помочь - помогите соседнему дому ребенка или детдому, на прошлой неделе ездила в дом грудничка гуманитарку отвозить, поверьте, Япония со своими бедами нервно курит в сторонке
полностью согласна
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
killer magmarow [5]
|
21 Марта 2011 11:56:45
#45
|
|
|
|
Tactics
ты нормальный вообще? там люды тысячами гибнут и пропадают, там города сметает начисто...ROYALflash
не сказал бы... у них по несколько раз в неделю землетрясения.. они просто раньше не жаловались
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Tactics
|
21 Марта 2011 11:58:38
#46
|
|
|
killer magmarow писал(а): Tactics
ты нормальный вообще? там люды тысячами гибнут и пропадают, там города сметает начисто...ROYALflash
не сказал бы... у них по несколько раз в неделю землетрясения.. они просто раньше не жаловались
Вот я то как раз нормальный и трезво оцниваю ситуацию!
|
|
|
Ветер_ок [8]
|
21 Марта 2011 11:59:14
#47
|
|
|
|
Без обид. Но не верю нашим собиральщикам.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
|
|
|
Debred [4]
|
21 Марта 2011 12:04:24
#48
|
|
|
|
Я могу ошибаться, но на сайте этого Союза благотворительных организаций России ничего не нашел по данной акции, может плохо искал?(
И еще Mailru снимает 0,5% за перевод денежных средств на открытый счет? или они тоже участвуют в акции?
|
|
|
MorganXL
|
21 Марта 2011 12:05:09
#49
|
|
|
народ, ну если даже 1 млн россиян помогут по 1000р, то это всего лишь 35 млн долл долларов- капля в море.
Да и многих волнует вопрос кражи денег. Скажу так, если майл отчитается потом за истраченные деньги официально и даст гарантию честности документально, поможет гораздо больше людей. Хотя скинь цену на нефть или на наз на 2-3 бакса, и выйдет гораздо большая помощь
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
ROYALflash [6]
|
21 Марта 2011 12:08:15
#50
|
|
|
|
killer magmarow
У нас в Приморье смертность рождаемость в разы превышает.
|
|
|
F A C [12]
|
21 Марта 2011 12:10:03
#51
|
|
|
|
не знаю как вы!но все что прочитал это всего лишь отговорки чтобы пройти мимо горя людей.Там уже больше 15тыщ человек погибло или пропало без вести.Лично я и многие мои друзья чрез нашу диаспору отправили помощ деньги одежда все что неопходимо.В Армении тоже было землятресение и я на своей шкуре знаю какого это.Не стоит разводить пустые разговоры.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
killer magmarow [5]
|
21 Марта 2011 12:11:28
#52
|
|
|
|
ROYALflash
согласен, но им сейчас хуже...
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
killer magmarow [5]
|
21 Марта 2011 12:12:15
#53
|
|
|
|
F A C
+
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Штучка дрючка [8]
|
21 Марта 2011 12:13:45
#54
|
|
|
|
Эй умники, которые говорят, что в Японии денег дофига. А вы знаете, что они еще должны бешенные кучи денег разным странам, потому что в свое время брали деньги в долг, чтобы восстановить Хирасимы и Нагасаки? Они их еще не отдали. А теперь новая напасть.
Сам тоже, если честно, не очень люблю эту страну, но наговаривать на них не надо - у них и так очень сильное горе.
|
|
|
Ветер_ок [8]
|
21 Марта 2011 12:17:04
#55
|
|
|
|
Штучка дрючка
Внешний долг Японии составляет 200 млрд долларов.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
|
|
|
Штучка дрючка [8]
|
21 Марта 2011 12:19:12
#56
|
|
|
|
Ветер_ок
Ну вот, это по вашему мало? И теперь на восстановление бешенные деньги.
|
|
|
dogggy [11]
|
21 Марта 2011 12:19:29
#57
|
|
|
|
объявить страну банкротом и закрыть нафик с конфискацией
=====ОуКС=====
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|