Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поможем Японии?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

поможем Японии?

Злой Чух [6] 
0
21 Марта 2011 11:19:43
ок
0
Новатор [8]  21 Марта 2011 17:59:29 #134
Даже мысли не возникло помогать Японии.

Наверное кощунство, но это просто моя мысль.
При очередной истерии Японии с Курилами многие Россияне подумали идите в ...опу.
А Все материалезуется как известно, вот они и там.
Это не пляски на костях, это мои мысли.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Марта 2011 18:18:04 #135
бред отмывание налогов и часть расхищения :: :lol:
0
ВолА [6]  21 Марта 2011 18:38:55 #136
В Японии случилось страшное, и это факт.
По данной акции от комментариев воздержусь, но вспомнилось...
В первом проекте ITT год-два назад 2-3 человека из простых игроков на местном популярном клановом сайте предложили собрать денег и на них купить сладостей, игрушек, одежды в один детский дом. Не помню какую сумму они в итоге собрали, но купили и игрушек и сводили в развлекательный центр малышей на шоу-программу с играми.
По факту предоставили отчеты поступления/перевода денег, фотоотчет (гарантом достоверности отчетов выступила администрация проекта, представитель поехал с ребятами в дет. дом).
Так я к чему это...
Люди решили и сделали, не привязываю ни к какому катаклизму, ни к какой дате.
Сделали это просто потому, что такая проблема существует в нашей стране, на нее закрывают глаза, но она есть.
Сделали - принесли радость малышам, может на 1 день, но сделали хоть что-то.
0
Shadow ViteG [10]  21 Марта 2011 18:44:29 #137
"...благодаря нашему альтруизму мы готовы заплатить 2 доллара за спасение бородатой выхухоли, которая даже не существует..." (с) День радио :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Skilao [13]  21 Марта 2011 18:54:53 #138
В любом случае тема не для игрушки. Люди сюда заходят отвлечься от негатива в реале, расслабиться. А так на работе: катастрофа-катстрофа. Домой едешь, по радио: катастрофа-катастрофа. Домой приехал, включаешь телек: катастрофа-катастрофа. Включаешь игру, думая, что ну здесь точно этого не будет, а в новостях на первой странице тебе бац. Неправильно это.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Wildizard [9]  21 Марта 2011 18:54:55 #139
Новатор
такого же мнения.
мало того того : 7 февраля они сожгли флаг и позарились на Россиийские, земли... кои им на самом деле не нужны, а поют под чужую дудку, чтобы у России не было выхода в Тихий океан.
А ровно через священное число 33 дня Япония была наказана.
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Клинок Сумрака [5]  21 Марта 2011 18:58:29 #140
бред полный... себе бы помочь.. простых людей конечно жаль.. но родные дороже!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 19:17:10 #141
Надо людям помочь. Например Япония вкладывала большие инвестиции в инфраструктуру Украины. И мы про это не забыли и сразу же отправили самолёт с гуманитарной помощью. И если россиянам жалко хоть какой-то копейкой помочь соседям, то это явно не о чём хорошем не говорит. Я очень даже рад что Мэйл.ру проводит такую акцию. А всем жлобам пожизненный позор. :evil:
Пиу-пиу!
0
Клинок Сумрака [5]  21 Марта 2011 19:18:27 #142
Lexa_Belov
:arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Lexa_Belov [8]  21 Марта 2011 19:22:54 #143
Клинок Сумрака
Вот и первый жлоб нашёлся :confused:
Пиу-пиу!
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 19:25:01 #144
Lexa_Belov
форумку за разжигание межнациональной розни :arrow:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Клинок Сумрака [5]  21 Марта 2011 19:36:21 #145
Lexa_Belov писал(а):
Клинок Сумрака
Вот и первый жлоб нашёлся :confused:


тебе газа нефти дать?? иди работай.. я не жлоб.. мне есть кому помочь и куда деньги отправить
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
_saxarka_ [5]  21 Марта 2011 19:38:31 #146
Пипец, стражи закройте топ!!! это жесть просто
0
killer magmarow [5]  21 Марта 2011 19:45:21 #147
а если допустим ваш сосед при смерти и просит вас вызвать скорую помощь, вы тоже вспомните как он 2 года назад у вас занял 100 рублей и забыл отдать и дадите ему умереть?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Клинок Сумрака [5]  21 Марта 2011 19:46:05 #148
killer magmarow писал(а):
а если допустим ваш сосед при смерти и просит вас вызвать скорую помощь, вы тоже вспомните как он 2 года назад у вас занял 100 рублей и забыл отдать и дадите ему умереть?



вот втом то и дело, что соседу помогу.. и ещё 100 р дам.. а в помощь японии не верю
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
JeyID [11]  21 Марта 2011 19:47:41 #149
с получки пожертвую красному кресу на их личный счёт 150 евро всё что могу:) а щас нету денег пока что... :rolleyes:

лиш токо помоу что мне их аниме и манга нравятся:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
killer magmarow [5]  21 Марта 2011 19:50:50 #150
Amoon_RA писал(а):
Хмм... Странно, что некоторые путают политику и политиков с серыми, рядовыми людьми ... там пострадали ЛЮДИ... не те, кто отказались поливать реактор в Чернобыле, не те, кто дали приказ атаковать Пёрл-Харбор, не те, кто подписывал союз с Адольфом и не те, кто официально строил планы на счет Курильских островов... Там погибли люди...
Если ты НЕ можешь сделать доброе дело - так зачем нести негатив и подпитывать им остальных, мол "а не те ли это цацы, которые устроили нам, цицам, подлянку?!"
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
МЕП [5]  21 Марта 2011 19:52:44 #151
Да Вы что все с ума посходили. Япония явный непрекрытый враг, а враг даже раненый все одно враг.
0
JeyID [11]  21 Марта 2011 19:54:15 #152
МЕП
накол и в печку.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.