Deadly_Heart писал(а):
Скейвен
:) а мне интересно третье: если у друга или группы друзей будет травма на 100 дней - Хакунин снимет им травму бесплатно?
Мы с комрадом Хакуниным тут как бы изгои, поэтому друзей у нас немного и именно поэтому мы знаем цену настоящей дружбы тут. У меня в списке друзей нет, как у многих тут 40 человек из разряда "ктоэтоблинваще" и "фигпоймикто", у меня там всего 5(!) человек, но для каждого из них я отдам последнее... уверен комрад Хакунин тоже.