Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто какуню вылечил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

кто какуню вылечил?

ЙА ЛОШАДКА
0
16 Марта 2011 00:35:10
:confused: 100дн травмы сошло...
0
Dixie [9]  16 Марта 2011 19:07:13 #153
а кто такой какуня? :eek:
извините, если кого обидел.
0
Скейвен [9]  16 Марта 2011 19:12:10 #154
Deadly_Heart писал(а):
Скейвен
:) а мне интересно третье: если у друга или группы друзей будет травма на 100 дней - Хакунин снимет им травму бесплатно?

Мы с комрадом Хакуниным тут как бы изгои, поэтому друзей у нас немного и именно поэтому мы знаем цену настоящей дружбы тут. У меня в списке друзей нет, как у многих тут 40 человек из разряда "ктоэтоблинваще" и "фигпоймикто", у меня там всего 5(!) человек, но для каждого из них я отдам последнее... уверен комрад Хакунин тоже.
Подлецу все к лицу!
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 19:15:23 #155
Скейвен
в отношении Вас - верю. в отношении Хакунина - нет.
вы с ним не одинаковые.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Кровница
16 Марта 2011 19:56:15 #156
Скейвен
У меня в списке друзей нет, как у многих тут 40 человек из разряда "ктоэтоблинваще" и "фигпоймикто", у меня там всего 5(!) человек, но для каждого из них я отдам последнее... уверен комрад Хакунин тоже.

:lol: :lol:
говорит отдам последнее - только украду у кого нибудь и оскорблю новичка так, для удовлетворения своих комплексов... а так мы такие корефаны - Хакунин и Скейвен :arrow: лесом Пдуны
0
Art-East [6]  16 Марта 2011 20:31:20 #157
Блин)) узнать кто вылечил хакуню да покарать и лекаря на столько же)) :lol:
0
-Кронштадтец- [7]  16 Марта 2011 20:33:15 #158
NORDISS
прислушиваюсь)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Jonny Bravo [7]  16 Марта 2011 20:36:39 #159
:eek:
0
-Кронштадтец- [7]  16 Марта 2011 20:39:12 #160
верные друзья, один за всех, все за одного и все дружно воровать :razz:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Скейвен [9]  16 Марта 2011 20:47:12 #161
Art-East писал(а):
Блин)) узнать кто вылечил хакуню да покарать и лекаря на столько же)) :lol:

Ты много говоришь, товрисч нудист, забудь о моем лояльном отношении
к тебе и твоим нудорадугам. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Хакунин [10]  16 Марта 2011 21:50:57 #162
Вообщем спасибо всем за поздравления! :cool:

А всякие неадекваты пусть идут туда откуда возникли;) :lol:

А травма совсем скоро пройдет и я снова займусь добрыми и позитивными делами:) Наказывая всяких ВЦ и помогая играть хорошим людям:))

0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 21:52:20 #163
Хакунин
А всякие неадекваты пусть идут туда откуда возникли;)

:eek: ф щель?
0
-lelush- [5]  16 Марта 2011 21:57:04 #164
Кровница
а я тебя и не пиарил))
про тебя неадеквата и так многие знали))
а про поля битв,тут ты не прав)))
на форуме щас реже чем там))

а вообще я не Хакунина не Скрэта не оправдываю)
совсем даже)
0
samire [11]  16 Марта 2011 22:00:19 #165
Хакунин писал(а):
А травма совсем скоро пройдет и я снова займусь добрыми и позитивными делами:) Наказывая всяких ВЦ и помогая играть хорошим людям:))



угу)

Эффекты Хакунин


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Длань Эрифариуса 16ч 17мин
Потеря души 1ч 55мин
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Скейвен [9]  16 Марта 2011 22:20:12 #166
Полечи Хакунина, будь мужиком! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Кровница
16 Марта 2011 22:24:13 #167
-lelush-
...а вешая мне ярлык "неадеквата" - не зная человека вообще и мнить себя адекватом - это норма? :lol:
0
-lelush- [5]  16 Марта 2011 22:26:22 #168
Кровница
ну если тебе полегчает,я тоже в какой то мере неадекват))
0
Зермерх
16 Марта 2011 22:32:00 #169
-lelush- писал(а):
Кровница
ну если тебе полегчает,я тоже в какой то мере неадекват))

:biggrin: :biggrin:
0
Кровница
16 Марта 2011 22:34:17 #170
-lelush-
млин((( не полегчает - сейчас пойду и совершу суицид из-за твоих коментов :lol:
...самое смешное в этой ситуации, что ты и подобные тебе по поведению - мне безразличны.
0
-lelush- [5]  16 Марта 2011 22:36:31 #171
Кровница
по поводу безразличия- это взаимно))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.