-Кронштадтец-
ну вообще-то они могут быть просто друзьями...может Хакунин по общению очень приятный человек)
но лечить и правда смысла небыло...станет он опять перебивать, сливать инсты...хотя это кому-то на руку...больше свитков нападения потратят, порч, ядер..опять разнообразные конфликты начнутся)))