-lelush- [5] 16:01 , 16 Мар 2011
это же клан Кровницы ясно,откуда столько неадекватности))
В пиаре Вашем не нуждаемся

как там Нордисс написала "априори"
позиция Юджина - позиция всех соклан (не уважаем игроков которые мешают играть другим)... какуня получает по факту своих действий.
Кстати
-lelush- не так заметен на полях битв - как в метании "какашек" на форуме
NORDISS
Сударыня - ни в коей мере никто не имеет права указывать кому и с кем общаться... но
Krovisha правильно озвучил - извечная женская жалость к "сирым и убогим". Вас никто не ставил целью обидеть - удачи во всём)