Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто какуню вылечил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

кто какуню вылечил?

ЙА ЛОШАДКА
0
16 Марта 2011 00:35:10
:confused: 100дн травмы сошло...
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 17:31:34 #115
Konachan писал(а):
Эм... а вам ли не все равно кто это сделал??

100 процоф что всем по барабану)))) даже луанщекам хакуня по барабану, но из-за своей расшатанной нервной системы и менталитета они не могут пройти мимо и не "пнуть копытом" ПДУНА :redface: )))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Кровница
16 Марта 2011 18:03:11 #116
-lelush- [5] 16:01 , 16 Мар 2011
это же клан Кровницы ясно,откуда столько неадекватности))


В пиаре Вашем не нуждаемся :arrow: как там Нордисс написала "априори" :lol:
позиция Юджина - позиция всех соклан (не уважаем игроков которые мешают играть другим)... какуня получает по факту своих действий.

Кстати -lelush- не так заметен на полях битв - как в метании "какашек" на форуме

NORDISS
Сударыня - ни в коей мере никто не имеет права указывать кому и с кем общаться... но Krovisha правильно озвучил - извечная женская жалость к "сирым и убогим". Вас никто не ставил целью обидеть - удачи во всём)
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 18:08:58 #117
Кровница
:) есть ещё вариант: девушкам романтического возраста зачастую свойственно увлечение нигилистами и *борцами с застарелыми устоями*. это кажется им весьма романтичным.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 18:13:32 #118
позиция Юджина - позиция всех соклан

клан неадекватов? :eek: *записал в блакнотег..чо*
0
Кровница
16 Марта 2011 18:16:28 #119
Deadly_Heart
по сути о какунине - выставлял себя борцом с "луанщиками", а на деле мелкое пакостное создание (кстати частенько страдающее нецензурными выражениями и именно девушкам в приват). Неоднократно позволял себе такие выходки... зато на форуме пускает "пыль в глаза" - прям само совершенство...
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 18:18:51 #120
Deadly_Heart писал(а):
Кровница
:) есть ещё вариант: девушкам романтического возраста зачастую свойственно увлечение нигилистами и *борцами с застарелыми устоями*. это кажется им весьма романтичным.

:eek: о как)))) вы случаем не охотница за олигархами? ))))

вспомнился анедот , девушка вы могли бы полюбить радикала? - ради чего чего? )))

психоанализ провели ужс)))
(взял попкорн 2 пачки читаю дальш)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Кровница
16 Марта 2011 18:19:18 #121
Молодец-огурец
звание - Основа Клана... ну моЩь клан, а если там ещё такая основа)))
ты бы себя ещё "базисом" назвал... "надстройку" за болтовню на форуме помогут нарисовать :lol:
0
Кровница
16 Марта 2011 18:20:10 #122
Рю Мураками
:lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 18:21:29 #123
Топ пользуется популярностью :cool:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 18:22:13 #124
Кровница
:) ну так и смысл с ним бороться разговорами? *горбатого могила исправит*. в конце концов, в природе всё для чего-то придумано :) даже отходы человеческого организма.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 18:23:54 #125
Рю Мураками
:) я счастливая жена и мать - уже давно. так что попытку сострить не замечу.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 18:24:44 #126
Кровница
клан флудерский) и мы не ставим себе целью прокачать звания, опыт и т.д.)

просто как ты ответил в предыдущем посте так и я) выражайся более понятно или вообще не выражайся..а то смотри, расслабился как ДГ уехали от вас)
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 18:26:01 #127
---LaPuSyA--- писал(а):
Топ пользуется популярностью :cool:

ага, такой многообещающий, милый и позитифный топ про волшебство и исчезновение травм на 100 дней опять перевели в плоскость склоки между нудистами и пдунами)
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 18:27:03 #128
Deadly_Heart писал(а):
Кровница
:) есть ещё вариант: девушкам романтического возраста зачастую свойственно увлечение нигилистами и *борцами с застарелыми устоями*. это кажется им весьма романтичным.



Хи)) Спасибо за комплимент)) :rolleyes: Но мну чуть постарше "романтического возраста"..))
0
Кровница
16 Марта 2011 18:27:16 #129
Deadly_Heart
но это не значит, что теперь все помои этой игры такие как Молодец-огурец, Клинок Сумрака, Аццкий баянист и т.д. (список не малый) могут на форуме "обливать грязью" других игроков пользуясь безнаказанностью...
0
Кровница
16 Марта 2011 18:27:53 #130
NORDISS
:lol:
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 18:28:50 #131
Deadly_Heart писал(а):
Рю Мураками
:) я счастливая жена и мать - уже давно. так что попытку сострить не замечу.

встречается прапорщик и осел
прапорщик говорит -я офицер
осел говорит -а я лошадь
чет на анедоты пробило :redface:

ЗЫ еще вспомнил фразу - я честный судья ))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 18:29:33 #132
NORDISS
:) а это смотря какие возрастные рамки Вы выставляете для *романтического возраста*.

Кровница
:) думаю, проще оскорбительные посты просто игнорировать. по крайней мере, опускаться до уровня низких подколок или оскорблений - не моё.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 18:29:43 #133
Кровница
ты думай чего пишешь, прочитай посты своего соклана Юджина для начала..и свой пост про позицию клана) и поймёшь, может быть, в чем я не уверен, что помои тут как раз вы)
заметь в таком тоне не я первый начал общатся)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.