yudgin писал(а):
Молодец-огурец
Нордисс очень приятная девушка, также с ним дружат некоторые болты, Маришка из ДевилГлоу...что, они все извращенцы и далеко от хакунина не ушли?
мне обидно что пришлось тебя носом ткнуть, увы, давай лучше не будем с тобой общаться

для тех кто в танке или реально слаб умом)
Со Светой Нордисс мы знакомы и общаемся, с болтами тоже, там очень много друзей, с -Панкушкой- из девилов мы очень давно дружим....так при чем тут топ кланы и легендарная картинка
лучше бы не высовывал нос на форуме, сидел бы тихо и не позорился)
а то уже слыл балаболом)