Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто какуню вылечил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

кто какуню вылечил?

ЙА ЛОШАДКА
0
16 Марта 2011 00:35:10
:confused: 100дн травмы сошло...
0
yudgin
16 Марта 2011 16:11:16 #96
NORDISS
долго думала что написать, я уже хотел с форума идти )
ну а то что я грубоват эт да, не все друг друга любят )
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 16:13:30 #97
yudgin писал(а):
Молодец-огурец
Нордисс очень приятная девушка, также с ним дружат некоторые болты, Маришка из ДевилГлоу...что, они все извращенцы и далеко от хакунина не ушли?

мне обидно что пришлось тебя носом ткнуть, увы, давай лучше не будем с тобой общаться :cry:

для тех кто в танке или реально слаб умом)
Со Светой Нордисс мы знакомы и общаемся, с болтами тоже, там очень много друзей, с -Панкушкой- из девилов мы очень давно дружим....так при чем тут топ кланы и легендарная картинка :rolleyes:
лучше бы не высовывал нос на форуме, сидел бы тихо и не позорился)

а то уже слыл балаболом) :cool:
0
yudgin
16 Марта 2011 16:17:00 #98
Молодец-огурец
похвастался, доволен ?)
ты у меня только позетив вызываешь когда пишешь насчёт недалёкого ума и делаешь ляпы.
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 16:18:46 #99
yudgin писал(а):
Молодец-огурец
похвастался, доволен ?)
ты у меня только позетив вызываешь когда пишешь насчёт недалёкого ума и делаешь ляпы.

:eek: ты прав, разговаривать нам с тобой не о чем) зажатый какой-то слишком)
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 16:20:22 #100
yudgin

Тааа...мну работаит.. иногда вот окошко обновляет..по желанию отвечает.. так что не томись тут лучше в ожидании))
0
yudgin
16 Марта 2011 16:25:25 #101
NORDISS
думаю закончим на этом, топ ведь о хакуне )
0
-Кронштадтец- [7]  16 Марта 2011 16:26:49 #102
NORDISS
эхь, и ничего не поделать... :cry:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 16:30:42 #103
-Кронштадтец-

А чу ты хотел изменить?
0
Чеширский Котяра [7]  16 Марта 2011 16:37:23 #104
NORDISS
Привет Свет=) :redface:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 16:40:50 #105
yudgin
пратиффный луанщег :lol: :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 16:42:20 #106
Чеширский Котяра

Добрый день, Леш)) :redface:
0
Скейвен [9]  16 Марта 2011 16:54:21 #107
Юджин - ВЦ, Хакунин - молодец!!! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Кронштадтец- [7]  16 Марта 2011 16:58:03 #108
NORDISS
ну если уже ты решила с пдунятиной дружить, ничего не поменять, хотя сам факт не очень хорош(
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 17:04:56 #109
-Кронштадтец-

Хмм..заметь..этому моему решению намного больше года.., намного больше, чем общению с тобой)) А то что этот факт, по твоему разумению " не очень хорошо" - это мнение стороннего наблюдателя..ведь так? Ты часто прислушиваешься к сторонним наблюдателям?
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 17:07:31 #110
есть люди, испытывающие к Хакунину симпатию.
есть люди, испытывающие к Хакунину антипатию.
обе стороны имеют право на выражение своих чувств, в том числе, - и публично.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 17:14:08 #111
Deadly_Heart

Абсолютно согласна)) Единственное, что есть еще и те, кто отстаивая свою позицию переходит на личности..и считает свое мнение правильным- априори.. )) но таких мало, что радует))
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 17:18:38 #112
NORDISS
приношу свои глубочайшие извинения, но мой пост был в поддержку именно стороны, негативно относящейся к предмету спора :))) форма выражения эмоций может быть некорректной, но суть - верна.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Konachan [8]  16 Марта 2011 17:22:44 #113
Эм... а вам ли не все равно кто это сделал??
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 17:23:10 #114
Deadly_Heart

Да не за что извиняться))) Я-то не отношусь негативно к предмету спора.. но и ваше отношение меня не коробит)) У каждого свой выбор и свое мнение))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.