Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто какуню вылечил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

кто какуню вылечил?

ЙА ЛОШАДКА
0
16 Марта 2011 00:35:10
:confused: 100дн травмы сошло...
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 15:40:36 #77
yudgin писал(а):
---LaPuSyA---
я не попугай повторять по несколько раз.

не в обиду, но птичка же ) :lol:

если птичка, сразу попугай что-ли? :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 15:43:32 #78
yudgin

:eek: очередной обиженный?
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 15:43:43 #79
yudgin
:mad: :arrow:
вот взял и заклеймил друзей Хакунина, это наверн от слабости ума)
Нордисс очень приятная девушка, также с ним дружат некоторые болты, Маришка из ДевилГлоу...что, они все извращенцы и далеко от хакунина не ушли?
0
yudgin
16 Марта 2011 15:44:19 #80
---LaPuSyA---
не, что ты, просто с языка соскачило ) :redface:
0
yudgin
16 Марта 2011 15:47:05 #81
Молодец-огурец
и чу дальше, в поклонники подался ?) защитник нашолся
у тя язык в чужых ягодицах застрял. :lol:
0
-lelush- [5]  16 Марта 2011 15:48:53 #82
:biggrin:
ну видимо,кто то его так любит)))
нет особо разницы,кто вылечил))
да я думаю и сам Хакунин не было потив травм,раз ресался))
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 15:49:23 #83
yudgin
в поклонники подался ?)

хм..где я такое писал?) непереношу троллевидного Хакунина на дух)
но какое право ты имеешь оскорблять хороших ребят, моих знакомых?
у тя язык в чужых ягодицах застрял.

:eek: неадекват детектед
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 15:50:38 #84
Молодец-огурец
yudgin
:eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 15:52:11 #85
Молодец-огурец писал(а):
yudgin
у тя язык в чужых ягодицах застрял.


:lol:
0
yudgin
16 Марта 2011 15:52:56 #86
Молодец-огурец
да вроде ты тут только и возносишь топ кланы и легендарные личности, собственно наводит на мысль о твоём языке )
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 15:55:04 #87
yudgin
:confused: бредишь по-моему

если не хочешь стать форумным балаболом, ссылки на топы где я этим занимался
0
yudgin
16 Марта 2011 15:55:17 #88
NORDISS
тааа, яж не хакуня чтоб тебя любить )
0
yudgin
16 Марта 2011 15:56:43 #89
Молодец-огурец
Нордисс очень приятная девушка, также с ним дружат некоторые болты, Маришка из ДевилГлоу...что, они все извращенцы и далеко от хакунина не ушли?

мне обидно что пришлось тебя носом ткнуть, увы, давай лучше не будем с тобой общаться :cry:
0
-lelush- [5]  16 Марта 2011 16:01:54 #90
это же клан Кровницы ясно,откуда столько неадекватности))
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 16:03:13 #91
-lelush- писал(а):
это же клан Кровницы ясно,откуда столько неадекватности))

страно, со мной Кровница разговаривал адекватно.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
yudgin
16 Марта 2011 16:03:35 #92
-lelush-
это пять )
"вась на грубость нарываешься"
0
yudgin
16 Марта 2011 16:05:11 #93
-лелуш-
хттп://w1.дwар.ру/артифацт_инфо.пхп?артифацт_ид=1021766515

это ты ещё осмелился на форуме писать ) :lol:
0
-lelush- [5]  16 Марта 2011 16:06:50 #94
---LaPuSyA---
я с ним вообще не общался)) (о чём не жалею)
но читал его на форуме))
yudgin
ну грубостью,ты только потвердишь то,о чём я писал выше))

ну подарил неадекват подарок) переживу как-нибудь)))
специально не выкидывал,непомню дали ему штраф за подарок или нет
надо будет спросить))
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 16:09:06 #95
yudgin

Я вапче в вашем внимании не нуждаюсь..оно мне без надобности))
Идите с миром..и мимо меня..))
То что вас перебивы обижают его и вы уже всех в извращенцы записываете..да хамите людям - так это понятно... новопассит вам в помощь)) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.