yudgin
вот взял и заклеймил друзей Хакунина, это наверн от слабости ума)
Нордисс очень приятная девушка, также с ним дружат некоторые болты, Маришка из ДевилГлоу...что, они все извращенцы и далеко от хакунина не ушли?
Я вапче в вашем внимании не нуждаюсь..оно мне без надобности))
Идите с миром..и мимо меня..))
То что вас перебивы обижают его и вы уже всех в извращенцы записываете..да хамите людям - так это понятно... новопассит вам в помощь))