Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто какуню вылечил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

кто какуню вылечил?

ЙА ЛОШАДКА
0
16 Марта 2011 00:35:10
:confused: 100дн травмы сошло...
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 13:44:35 #58
:eek: :biggrin: я же говорил лечить Хакуню выгодно, последующие конфликты никому не помешают, ну вы понимаете о чем я)

ну а автор собсно в турьму засел :biggrin: нефиг много говорить
0
ArhonTus [4]  16 Марта 2011 13:59:48 #59
походу это я по пьяни :sad:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Просто я [9]  16 Марта 2011 14:08:53 #60
долго его чёт вычисляли.прежде чем посадить
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 14:11:06 #61
Молодец-огурец писал(а):
:eek:ну а автор собсно в турьму засел :biggrin: нефиг много говорить

а я говорил поля, поля, ненуно ходить-флудить, травмы рассматривать :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 15:00:22 #62
---LaPuSyA--- писал(а):
Prosto-AMBAL
и что с того, что они общаются? я так думаю, это их личное дело и вас оно никаким боком не должно касаться :confused:
Тогда теотретически он и сам мог вылечиться, не? банки самолечения купить, раз уж на то пошло


А наф ты мне тогда про палача заливаешь? Сейчас это выставленно на форум и я аргументировал свои мысли...
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 15:02:10 #63
Prosto-AMBAL
:eek:
Амбал - грубиян) я думал ты исправился...пичаааль :sad:
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 15:06:21 #64
Prosto-AMBAL
А вы когда занятия и лекции посещали, у вас уроки эстетичесого воспитания отсутствовали, или вы их просто не посещали? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 15:14:26 #65
---LaPuSyA--- писал(а):
Prosto-AMBAL
А вы когда занятия и лекции посещали, у вас уроки эстетичесого воспитания отсутствовали, или вы их просто не посещали? :rolleyes:


Знаешь такую заповедь :"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе"?

Я отвечаю хамством на хамство... :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 15:16:39 #66
Prosto-AMBAL
неужели вас в жизни так обижали, что вы уже всем хамить начали? :confused:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 15:18:06 #67
---LaPuSyA--- писал(а):
Молодец-огурец писал(а):
Prosto-AMBAL
а может в него вселился бэтман!?!?!?! :eek:

:lol:

Prosto-AMBAL писал(а):
NORDISS писал(а):
:rolleyes: Это йа его вылечила)


А почему бы просто не взять его на захват розы? Темболее не скрываете то , что помогаете вы?

А мозгов не хватает, посмотреть, что человек с профой палача не может лечить 8 травмы? :rolleyes:



Это по твоему не хамство? Темболее ни на чём не основанное...
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 15:22:58 #68
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Полина2282
Вот это прикол :eek:
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=pofigu
:eek:
У нас теперь нельзя в инфе про форумки писать? :lol:
0
Lieutenant [9]  16 Марта 2011 15:24:15 #69
BARS_09
:eek:
*Добродушно улыбается*
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 15:24:17 #70
Prosto-AMBAL


Ну вы как бы так размусоливаете тему, не потрудившись открыть информацию о персонаже и посмотреть...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 15:24:33 #71

:cry:

Мне тоже такую проклю вешали , за моров в ОМФ
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 15:28:44 #72
---LaPuSyA--- писал(а):
Ну вы как бы так размусоливаете тему, не потрудившис открыть информацию о персонаже и посмотреть...


Я информацию посмотрел... А почему не может палач вылечить?? Вылечила , это не обязательно значит что она сама тыкала по свиткам , а просто заплатила целителям , дала на банки и т.п.
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 15:34:27 #73
Prosto-AMBAL
Я считаю, продолжать с вами дискуссию совершенно бесполезно....Я считаю, пора просто прикрыть этот поток взаимных обвинений...я вам на это ответила - вы ни понимате - я не попугай повторять по несколько раз.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
yudgin
16 Марта 2011 15:36:30 #74
---LaPuSyA---
я не попугай повторять по несколько раз.

не в обиду, но птичка же ) :lol:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 15:37:03 #75
BARS_09 писал(а):
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Полина2282
Вот это прикол :eek:
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=pofigu
:eek:
У нас теперь нельзя в инфе про форумки писать? :lol:

двойные стандарты, то можно было в инфе про фашизм писать, теперь нельзя чет...прогресс..земля не стоит на месте)) крутица...вертица..
а вапще пофик...пока конкурентоф сажают, мы, ФФК захватим форум!!! :eek:
0
yudgin
16 Марта 2011 15:37:56 #76
мне так хакунин противен и те его друзья извращенцы тоже )) далеко от хакунина не ушли.
как говорится"свой свояка-видет из далека"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.