в связи с плохим положением на фронте было принято решение всех амнистировать, вылечить и в штрафбат на плато, кровью смывать свой пАзор)))))
хакунина поставили командиром диверсионной группы с возвращением звания, квартиры на опушке света и личного транспорта (корвус -1шт)))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..