Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто какуню вылечил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

кто какуню вылечил?

ЙА ЛОШАДКА
0
16 Марта 2011 00:35:10
:confused: 100дн травмы сошло...
0
Miraksess [10]  16 Марта 2011 22:37:40 #172
Кровница писал(а):
...а вешая мне ярлык "неадеквата" - не зная человека вообще и мнить себя адекватом - это норма? :lol:


там уже некуда вешать то) везде одни ярлыки неадеквата висят)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
БуБлИгУм [11]  16 Марта 2011 22:38:02 #173
Скейвен
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Кровница
16 Марта 2011 22:40:26 #174
-lelush-
вот банальный пример "форумного быдла":

ПриНц ДаэДр [10] 22:37 , 16 Мар 2011
Кровница писал(а):
...а вешая мне ярлык "неадеквата" - не зная человека вообще и мнить себя адекватом - это норма?

там уже некуда вешать то) везде одни ярлыки неадеквата висят)
0
Miraksess [10]  16 Марта 2011 22:41:56 #175
Кровница писал(а):
вот банальный пример "форумного быдла":


:lol: Эх когдаж в твое голове то мозги появяться)
зато дар у тебя любой топик перевести в перепалку оскорблений)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Кровница
16 Марта 2011 22:44:52 #176
ПриНц ДаэДр
....ну вот и прорвало унитаз... продолжай брызгать желчью, а я пойду пообщаюсь с порядочными игроками :lol: И пользуйся правкой чаще)))
0
Miraksess [10]  16 Марта 2011 22:47:03 #177
Кровница писал(а):
ПриНц ДаэДр
....ну вот и прорвало унитаз... продолжай брызгать желчью, а я пойду пообщаюсь с порядочными игроками :lol:


давно пора тебе с форума уйти раз тут "унитазы и быдло" одно))) тыж супер адекват и прям весь такой белый и пушыстый)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Konachan [8]  16 Марта 2011 22:52:50 #178
:eek: а топик вообще то про хакунина
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
карл зельц [3]  16 Марта 2011 22:54:02 #179
ВолА писал(а):
Так забавно. Открыл первую страницу топа - на ней шутки, легкий смех.
Открыл последнюю страницу топа - срааач:)
Ничо такая метаморфоза:)

:lol: :lol: :lol:
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 22:54:37 #180
Ну вылечили и вылечили) Лекаря неплохо прокачали)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Элларинель [7]  16 Марта 2011 23:51:40 #181
Ну, не вылечил пока, а подлечил))

Мюсель
кроме того, травма не долечена...

Ну, прав ты, прав)
Надо доделать)

надо было или тратиться на всю травму или (в случае нихватки финансов)...

Эх, кроме нехватки бывают всякие разные не сразу преодолимые проблемы))
Счастливым россиянам неведомые)

Но... Как там пел кот Леопольд?)
Неприятность эту мы переживём) Между прочим это - мы переживём)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Элларинель [7]  17 Марта 2011 00:04:49 #182
Art-East
Блин)) узнать кто вылечил хакуню да покарать и лекаря на столько же))

Фу, какой недоброжелательный)) Скажи спасибо, что мы добрые, и за угрозу не приняли)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 00:06:19 #183
Элларинель
а почему ты не в клане "крыс крю"?

ты же была там...вроде :eek:
0
Элларинель [7]  17 Марта 2011 00:09:32 #184
Молодец-огурец
а почему ты не в клане "крыс крю"?
ты же была там...вроде :eek:

Ошибаешься, хороший) Не была никогда, хотя и дружу со многими из клана)
Ну, какой из меня ПДУН, да ещё и идейный?)
Я ж не против луанства, сама пролуанила полгода) Оч даже нравилось))
Вот тогда и подружились)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Рю Мураками [9]  17 Марта 2011 14:11:13 #185
ап)
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.