|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
16 Марта 2011 00:35:10
|
|
 100дн травмы сошло...
|
|
|
Мюсель [5]
|
16 Марта 2011 04:20:48
#39
|
|
|
|
в принципе...
100 дней травмы это 150 лечек по 1 голде. тот, кто потратил оную суму именно на неполнное лечение травмы, ставшей притчей во языцех, определенно пытался донести некое послание - простой альтруизм в размере 150 голд это немного перебор (тем более, что у одного из топкланов травмированый в чсе). кроме того, травма не долечена... если это было бы действительно актом помощи - то надо было или тратиться на всю травму или (в случае нихватки финансов) в крайнем случае использовать эти 150 свитков через два месяца, с тем чтобы снять остаток травмы и дать возможность спрятаться под воду например.
вот и интересно народу, в чем шутка и где смеяться
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Молодец-огурец [6]
|
16 Марта 2011 04:23:04
#40
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
16 Марта 2011 04:25:16
#41
|
|
|
NORDISS писал(а):  Это йа его вылечила)
А почему бы просто не взять его на захват розы? Темболее не скрываете то , что помогаете вы?
|
|
|
Молодец-огурец [6]
|
16 Марта 2011 04:30:38
#42
|
|
|
Prosto-AMBAL
А почему бы просто не взять его на захват розы?
 чута не ф ту степь полез писака))) при чем тут захват розы и вылечить 100 дней по дружбе))
а вапще..все люди хорошие и Хакунин не исключение, просто он зажался, ему нужна самореализация..воть и вертица как могет))
а может в него вселился бэтман!?!?!?!
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
16 Марта 2011 04:34:20
#43
|
|
|
|
Молодец-огурец
На розе лечатся ПЛНОСТЬЮ все тарвмы... Можно было не тратить 150з ,а по дружбе взять на розу..
|
|
|
Zena [12]
|
16 Марта 2011 06:53:48
#44
|
|
|
Мерки любят Хакуню (часто)
Мерки любят Нордисс (не так часто как хотелось бы)
Мерки любят травмы (ставить)
Мерки любят лечить травмы (за деньги)
Мерки ходят на розу (ходят)
А кто не ходит на розу тот не возьмет ссобой туда друга чтоб у него снялись травмы !
Мораль- не будет халявных лечений Хакуне,нет у него друзей красивых и спортивных
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
16 Марта 2011 07:19:32
#45
|
|
|
Молодец-огурец писал(а): Prosto-AMBAL
а может в него вселился бэтман!?!?!?! 
Prosto-AMBAL писал(а): NORDISS писал(а):  Это йа его вылечила)
А почему бы просто не взять его на захват розы? Темболее не скрываете то , что помогаете вы?
А мозгов не хватает, посмотреть, что человек с профой палача не может лечить 8 травмы?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Яромудр [4]
|
16 Марта 2011 09:01:51
#46
|
|
|
NORDISS писал(а):  Это йа его вылечила)
Палач 18
помоему немного неправда...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
16 Марта 2011 09:38:32
#47
|
|
|
кто т по несколько килл золота на войны и амбиции сливает, кто т на медальки красные в ряд, кто т благотворительностью занимается)) почему б другу или товарищу не сделать подарок)) тут у каждого своя игра со своим подтекстом))) накинулись на дегвочку тролли)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
Iguraon [9]
|
16 Марта 2011 11:13:06
#48
|
|
|
|
Вот смотрю я на вас... и уже даже не удивляюсь, ага
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
zihir [5]
|
16 Марта 2011 11:16:48
#49
|
|
|
киньте сыль на хакунина)
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
16 Марта 2011 11:19:57
#50
|
|
|
---LaPuSyA--- писал(а): Молодец-огурец писал(а): Prosto-AMBAL
а может в него вселился бэтман!?!?!?! 
Prosto-AMBAL писал(а): NORDISS писал(а):  Это йа его вылечила)
А почему бы просто не взять его на захват розы? Темболее не скрываете то , что помогаете вы?
А мозгов не хватает, посмотреть, что человек с профой палача не может лечить 8 травмы? 
Детя , не хами... А мозгов не хватает додуматься что она может просто дать ему деньги на банки , или заплатить знакомым? не?
А то , что у хакунина от неё красные подарки мозгов не хватает посмотреть , и понять что её слова очень похожи на правду?
|
|
|
Кровища [9]
|
16 Марта 2011 11:40:57
#51
|
|
|
|
собственно искать кто вылечил можно было стого девушку....
это материнский инстинкт к сирым и убогим сработал не более:))) ну любят они иногда поиграть в сестер милосердия и немного помочь калекам а уж потом вернуцца к обычной жизни:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Волопас [7]
|
16 Марта 2011 11:44:29
#52
|
|
|
Prosto-AMBAL
Сокласен. Дедукция мощщ
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
|
|
|
NORDISS [9]
|
16 Марта 2011 12:28:43
#53
|
|
|
Prosto-AMBAL
Нет..денег не давала..банок тож.. я силой желания его вылечила))
Рю Мураками
Спасибки))
Мюсель
Мне кажеццо, что разницы нет, когда снимать эти 100 дней травмы... что сейчас, что потом.. длань полюбас работает))
|
|
|
NORDISS [9]
|
16 Марта 2011 12:34:54
#54
|
|
|
-Кронштадтец-
Кто поддерживает пдунов?  Мну? Ни разу)) Мне вапче без разницы на перебивы, как таковые...
Кроншик, дорогой, ну нравиццо мне Хакунин...)) Я же имею право на личные привязанности, правда? Да и потом я никогда не судила о человеке, опираясь на мнение посторонних мне людей)) Все сама..все сама.. общаюсь и решаю, стоит ли дальше продолжать мне это общение или нет...а там кто говорит..что пишет.. мне всегда было....ммм.. глубоко пофек))
|
|
|
Т150 [8]
|
16 Марта 2011 12:38:05
#55
|
|
|
NORDISS
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Max Lindr [11]
|
16 Марта 2011 12:48:11
#56
|
|
|
Мерки любят Хакуню (часто) - правельно, но частота влияет на качество...
Мерки любят Нордисс (не так часто как хотелось бы) - не всегда что хочется - получается)
Мерки любят травмы (ставить) - и много у вас палачей?)
Мерки любят лечить травмы (за деньги) - кто бы сомневался....
Мерки ходят на розу (ходят) - "не так часто как хотелось бы")))
Мораль- не будет халявных лечений Хакуне,нет у него друзей красивых и спортивных
Монополия на истину к истине не приводит...
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
16 Марта 2011 13:39:16
#57
|
|
|
Prosto-AMBAL
и что с того, что они общаются? я так думаю, это их личное дело и вас оно никаким боком не должно касаться 
Тогда теотретически он и сам мог вылечиться, не? банки самолечения купить, раз уж на то пошло
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|