Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто какуню вылечил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

кто какуню вылечил?

ЙА ЛОШАДКА
0
16 Марта 2011 00:35:10
:confused: 100дн травмы сошло...
0
Мюсель [5]  16 Марта 2011 04:20:48 #39
в принципе...
100 дней травмы это 150 лечек по 1 голде. тот, кто потратил оную суму именно на неполнное лечение травмы, ставшей притчей во языцех, определенно пытался донести некое послание - простой альтруизм в размере 150 голд это немного перебор (тем более, что у одного из топкланов травмированый в чсе). кроме того, травма не долечена... если это было бы действительно актом помощи - то надо было или тратиться на всю травму или (в случае нихватки финансов) в крайнем случае использовать эти 150 свитков через два месяца, с тем чтобы снять остаток травмы и дать возможность спрятаться под воду например.
вот и интересно народу, в чем шутка и где смеяться
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 04:23:04 #40
Мюсель
обильно.
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 04:25:16 #41
NORDISS писал(а):
:rolleyes: Это йа его вылечила)


А почему бы просто не взять его на захват розы? Темболее не скрываете то , что помогаете вы?
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 04:30:38 #42
Prosto-AMBAL
А почему бы просто не взять его на захват розы?

:eek: чута не ф ту степь полез писака))) при чем тут захват розы и вылечить 100 дней по дружбе))



а вапще..все люди хорошие и Хакунин не исключение, просто он зажался, ему нужна самореализация..воть и вертица как могет))
а может в него вселился бэтман!?!?!?! :eek:
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 04:34:20 #43
Молодец-огурец

На розе лечатся ПЛНОСТЬЮ все тарвмы... Можно было не тратить 150з ,а по дружбе взять на розу..
0
Zena [12]  16 Марта 2011 06:53:48 #44
Мерки любят Хакуню (часто)
Мерки любят Нордисс (не так часто как хотелось бы)
Мерки любят травмы (ставить)
Мерки любят лечить травмы (за деньги)
Мерки ходят на розу (ходят)

А кто не ходит на розу тот не возьмет ссобой туда друга чтоб у него снялись травмы !

Мораль- не будет халявных лечений Хакуне,нет у него друзей красивых и спортивных :rolleyes:
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 07:19:32 #45
Молодец-огурец писал(а):
Prosto-AMBAL
а может в него вселился бэтман!?!?!?! :eek:

:lol:

Prosto-AMBAL писал(а):
NORDISS писал(а):
:rolleyes: Это йа его вылечила)


А почему бы просто не взять его на захват розы? Темболее не скрываете то , что помогаете вы?

А мозгов не хватает, посмотреть, что человек с профой палача не может лечить 8 травмы? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Яромудр [4]  16 Марта 2011 09:01:51 #46
NORDISS писал(а):
:rolleyes: Это йа его вылечила)

Палач 18
помоему немного неправда... :rolleyes:
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 09:38:32 #47
кто т по несколько килл золота на войны и амбиции сливает, кто т на медальки красные в ряд, кто т благотворительностью занимается)) почему б другу или товарищу не сделать подарок)) тут у каждого своя игра со своим подтекстом))) накинулись на дегвочку тролли)))
:evil:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Iguraon [9]  16 Марта 2011 11:13:06 #48
Вот смотрю я на вас... и уже даже не удивляюсь, ага
Усильте хоть кого-нибудь...
0
zihir [5]  16 Марта 2011 11:16:48 #49
киньте сыль на хакунина) :wink:
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 11:19:57 #50
---LaPuSyA--- писал(а):
Молодец-огурец писал(а):
Prosto-AMBAL
а может в него вселился бэтман!?!?!?! :eek:

:lol:

Prosto-AMBAL писал(а):
NORDISS писал(а):
:rolleyes: Это йа его вылечила)


А почему бы просто не взять его на захват розы? Темболее не скрываете то , что помогаете вы?

А мозгов не хватает, посмотреть, что человек с профой палача не может лечить 8 травмы? :rolleyes:



Детя , не хами... А мозгов не хватает додуматься что она может просто дать ему деньги на банки , или заплатить знакомым? не?

А то , что у хакунина от неё красные подарки мозгов не хватает посмотреть , и понять что её слова очень похожи на правду?
0
Кровища [9]  16 Марта 2011 11:40:57 #51
собственно искать кто вылечил можно было стого девушку....

это материнский инстинкт к сирым и убогим сработал не более:))) ну любят они иногда поиграть в сестер милосердия и немного помочь калекам а уж потом вернуцца к обычной жизни:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Волопас [7]  16 Марта 2011 11:44:29 #52
Prosto-AMBAL
Сокласен. Дедукция мощщ :cool:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 12:28:43 #53
Prosto-AMBAL

Нет..денег не давала..банок тож.. я силой желания его вылечила)) :rolleyes:

Рю Мураками

Спасибки))

Мюсель

Мне кажеццо, что разницы нет, когда снимать эти 100 дней травмы... что сейчас, что потом.. длань полюбас работает))
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 12:34:54 #54
-Кронштадтец-

Кто поддерживает пдунов? :eek: Мну? Ни разу)) Мне вапче без разницы на перебивы, как таковые...

Кроншик, дорогой, ну нравиццо мне Хакунин...)) Я же имею право на личные привязанности, правда? Да и потом я никогда не судила о человеке, опираясь на мнение посторонних мне людей)) Все сама..все сама.. общаюсь и решаю, стоит ли дальше продолжать мне это общение или нет...а там кто говорит..что пишет.. мне всегда было....ммм.. глубоко пофек))
0
Т150 [8]  16 Марта 2011 12:38:05 #55
NORDISS
:razz:
Зло нада фиксить!!!
0
Max Lindr [11]  16 Марта 2011 12:48:11 #56
Мерки любят Хакуню (часто) - правельно, но частота влияет на качество...
Мерки любят Нордисс (не так часто как хотелось бы) - не всегда что хочется - получается)
Мерки любят травмы (ставить) - и много у вас палачей?)
Мерки любят лечить травмы (за деньги) - кто бы сомневался....
Мерки ходят на розу (ходят) - "не так часто как хотелось бы")))

Мораль- не будет халявных лечений Хакуне,нет у него друзей красивых и спортивных :wink:
Монополия на истину к истине не приводит...
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 13:39:16 #57
Prosto-AMBAL
и что с того, что они общаются? я так думаю, это их личное дело и вас оно никаким боком не должно касаться :confused:
Тогда теотретически он и сам мог вылечиться, не? банки самолечения купить, раз уж на то пошло
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.