Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто какуню вылечил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

кто какуню вылечил?

ЙА ЛОШАДКА
0
16 Марта 2011 00:35:10
:confused: 100дн травмы сошло...
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 18:30:50 #134
Рю Мураками
*Взяла попкорн и устроилась поудобнее* :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Кровница
16 Марта 2011 18:32:26 #135
Deadly_Heart
приведу маленький пример "форумного троллизма"... было у нас в клане "чудо малолетнее" - правда в игре оно рулит 13-ым, так вот не умело оно в чате без мата... на приватные замечания первоначально реагировало болезненно.. Пришлось просто дать "пинка" для ускорения (результат: теперь в каждом топе это "дитя неразумное" пытается выставить свой комент).
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 18:33:00 #136
Рю Мураками
Вы действительно считаете, что удачно привели анекдот? Ваши намёки оскорбительны и не делают Вам чести. более дискутировать не имею желания.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
NORDISS [9]  16 Марта 2011 18:33:31 #137
Deadly_Heart

Такие же рамки, как и у вас)) Думаю, что мы с вами почти ровесницы))
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 18:34:48 #138
NORDISS
:) я ЗНАЮ, что я гораздо старше Вас.

Кровница
хм *задумалась, о ком идёт речь*
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Кровница
16 Марта 2011 18:37:48 #139
Deadly_Heart
оно и у вас в альянсе побывало :lol:
0
Скейвен [9]  16 Марта 2011 18:40:06 #140
Мне интересно другое... вот у "мерзавца" Хакунина нашелсо друк, ну или группа друзей, который снял ему 100 дней травмы. А у "благородных" нудистов и прочих кровниц найдутсо такие же друзья, которые в подобной ситуации так же безвозмездно снимут им такую травму?
Ой сомневаюсь. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 18:43:19 #141
Скейвен
:) а мне интересно третье: если у друга или группы друзей будет травма на 100 дней - Хакунин снимет им травму бесплатно?
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Кровница
16 Марта 2011 18:43:28 #142
Скейвен
для начала надо чтоб вы "накрысили" хоть на один свиток нападения :lol: затем надо меня ещё "уронить - не думаю, что из клана ВЦ кто-то смогёт :lol:
0
Кровница
16 Марта 2011 18:45:15 #143
Deadly_Heart
+1 :lol: Хакунин ломанётся за дохтуром, но не добежит - его как обычно увешают "памперсами" и зажалят "мухи" :lol:
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 18:45:24 #144
Deadly_Heart писал(а):
Рю Мураками
Вы действительно считаете, что удачно привели анекдот? Ваши намёки оскорбительны и не делают Вам чести. более дискутировать не имею желания.

нет, чесное слово не хотел вас оскорбить)))) возможно вы все близко воспринимаете на свой счет)))
молча жую попкорн
жгите дальш :redface: :razz:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 18:45:51 #145
Скейвен
прочих кровниц найдутсо такие же друзья, которые в подобной ситуации так же безвозмездно снимут им такую травму?
Ой сомневаюсь.

+ только если с мультов насливает денег :wink:
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 18:47:40 #146
Кровница
:) думаю, он просто *зажмёт* деньги.

всё, с вами интересно со всеми (почти), но форум за меня ужин не приготовит...

*убежала*
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Кровница
16 Марта 2011 18:49:09 #147
Молодец-огурец
ты хочешь сказать, что в игре стражи не работают? :rolleyes:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 18:51:38 #148
Кровница
работают естесно
а что это меняет?
:eek:
0
Кровница
16 Марта 2011 18:56:04 #149
Молодец-огурец
да я о мультоводстве... :lol: не завидуй - играй в меру своих сил и возможностей) не имей привычки заглядывать в чужой кошелёк :exclaim:
0
ВолА [6]  16 Марта 2011 18:57:29 #150
Так забавно. Открыл первую страницу топа - на ней шутки, легкий смех.
Открыл последнюю страницу топа - срааач:)
Ничо такая метаморфоза:)
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 18:58:20 #151
Кровница
:cool: спасыба учитэл..только удовольствия в игре не осталось :) разве что с вами на форуме подискутировать)

а так..приму в дар комплект палача и парочку поясов :cool: а то с одним серпом совсем грустно бегать)
0
Кровница
16 Марта 2011 19:04:59 #152
Молодец-огурец
Хочешь начать игру заново? Помогу советом и с подвигами! Регистрируйся тут
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Кровница
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.