Deadly_Heart
приведу маленький пример "форумного троллизма"... было у нас в клане "чудо малолетнее" - правда в игре оно рулит 13-ым, так вот не умело оно в чате без мата... на приватные замечания первоначально реагировало болезненно.. Пришлось просто дать "пинка" для ускорения (результат: теперь в каждом топе это "дитя неразумное" пытается выставить свой комент).
Рю Мураками
Вы действительно считаете, что удачно привели анекдот? Ваши намёки оскорбительны и не делают Вам чести. более дискутировать не имею желания.
Мне интересно другое... вот у "мерзавца" Хакунина нашелсо друк, ну или группа друзей, который снял ему 100 дней травмы. А у "благородных" нудистов и прочих кровниц найдутсо такие же друзья, которые в подобной ситуации так же безвозмездно снимут им такую травму?
Ой сомневаюсь.
Рю Мураками
Вы действительно считаете, что удачно привели анекдот? Ваши намёки оскорбительны и не делают Вам чести. более дискутировать не имею желания.
нет, чесное слово не хотел вас оскорбить)))) возможно вы все близко воспринимаете на свой счет)))
молча жую попкорн
жгите дальш
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..