|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
сексапилка [14]
|
|
|
|
9 Марта 2011 01:24:58
|
|
|
Почему такая несправедливость творится в игре?? Перевели самый сильный клан DarkGlow за магмар . Ладно , хотели уравновесить силы магмар и людей(хотя мне кажется , что и клан Judges of Darkness вполне держал нас ( людей) в напряжении(помню, как ходили по нашим локам и резали всех без особых усилий). Не все обязаны качать доблесть ( для этого существуют плато, храмы и другие поля битв..) Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть, нарываются на нападения в собственных локациях?Всё это неправильно и несправедливо!
|
|
|
Трингберг [8]
|
9 Марта 2011 18:45:40
#153
|
|
|
|
Predatory Lilit
денег нет, да и как теперь выйти с дома, если кругом магмары? попозже может перебежками сбегаю до магазина:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Виннипушка [6]
|
9 Марта 2011 18:47:15
#154
|
|
|
Аццкий баянист
Вы не поверите... а еще я иногда встречаюсь с хуманами и пью с ними пиво...
По форумской "справедливости", ты им обязан в пиво как минимум плевать...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
GRAZZ
|
9 Марта 2011 18:48:04
#155
|
|
|
|
Да щас в виригии людей меньше магов!
|
|
|
Аццкий баянист
|
9 Марта 2011 18:48:25
#156
|
|
|
По форумской "справедливости", ты им обязан в пиво как минимум плевать...
мне плевать на игровые войны. здесь просто некоторые люди интересны
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Виннипушка [6]
|
9 Марта 2011 18:51:15
#157
|
|
|
Трингберг
денег нет, да и как теперь выйти с дома, если кругом магмары? попозже может перебежками сбегаю до магазина:-)
Это все сундучки виноваты! Те, кто играл за людей, еще не знают, что сундучки можно купить в Огненной долине. И по привычке к окрестности Клесвы ломятся)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 18:52:23
#158
|
|
|
Трингберг писал(а): Predatory Lilit
денег нет, да и как теперь выйти с дома, если кругом магмары? попозже может перебежками сбегаю до магазина:-)
ты же сам их защищал, писал, что это нормально, что они сдесь) считаешь правильным такой расклад) ну давай, защищай нашу расу) вся надежда на тебя
Мну тут была....о_О
|
|
|
logdon [10]
|
9 Марта 2011 19:00:36
#159
|
|
|
сексапилка
А вот я бы хотел спросить Джага есть ли сейчас равновесие???
Просто перед переходом ДГ он говорил что мол все дураки и не шарят в равновесии,а кто чуток шарит тот знает что всё норм
|
|
|
Kor Angar [6]
|
9 Марта 2011 19:05:11
#160
|
|
|
|
Да к чертям вообще Дарков этих,просто тупо смеются над нами,щас пришли,и вырезали ВСЕ заросли жасмина,ВСЕХ под корень,5 6 7 8 и т.д. лвлов.что меня удивляет больше всего,потом дарк глув,во главе с теми,кто эти вот вырезательные походы к нам делает придут за людей и всё будет суперски,они опять тут будут всех пугать,кто что вдруг не так сказал,я раньше этот клан очень любил,один из моих любимых был,сейчас просто перешли за другую расу,мало того,приходят и вырезают всю мелочь.ставя им травмы на 1-2 дня 8 степени....какое уважение к этим людям теперь может быть?
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 19:06:41
#161
|
|
|
Kor Angar
ваш глас никто не услышит  к сожалению
Мну тут была....о_О
|
|
|
Аццкий баянист
|
9 Марта 2011 19:07:39
#162
|
|
|
....какое уважение к этим людям теперь может быть?
еда не должна разговаривать (с)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 19:08:45
#163
|
|
|
|
Аццкий баянист
фу....канибал
Мну тут была....о_О
|
|
|
Kor Angar [6]
|
9 Марта 2011 19:09:36
#164
|
|
|
|
Аццкий баянист
закройся господи,как вы под юбку то все поскакали,когда за вас Дг перешли))))
вы такими разговорчивыми небыли,когда у вас такого превосходства не было,а щас есстественно,ты кудахтать будешь)
|
|
|
Steelion [6]
|
9 Марта 2011 19:10:46
#165
|
|
|
То маги ныли,теперь мы будем ныть.
Перевод дг за магмар не выход,это отсрочка проблемы.
Хотя Pofigu  игра уже давно не та..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Аццкий баянист
|
9 Марта 2011 19:12:00
#166
|
|
|
Predatory Lilit
ага, еще какой
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Мюсель [5]
|
9 Марта 2011 19:12:19
#167
|
|
|
Kor Angar писал(а): Да к чертям вообще Дарков этих,просто тупо смеются над нами,щас пришли,и вырезали ВСЕ заросли жасмина,ВСЕХ под корень,5 6 7 8 и т.д. лвлов.что меня удивляет больше всего,потом дарк глув,во главе с теми,кто эти вот вырезательные походы к нам делает придут за людей и всё будет суперски,они опять тут будут всех пугать,кто что вдруг не так сказал,я раньше этот клан очень любил,один из моих любимых был,сейчас просто перешли за другую расу,мало того,приходят и вырезают всю мелочь.ставя им травмы на 1-2 дня 8 степени....какое уважение к этим людям теперь может быть?
дада, я любил этот клан, когда он вырезал магмар ВСЕХ под корень - 5 6 7 8 и т.д. лвлов, ставя им травмы на 1-2 дня 8 степени. это был один из моих любимых кланов - как можно не любить тех, кто вырезает магмар и ставит им травмы на 1-2 дня 8 степени.
но теперь они совсем испортились, стали магмарами и вырезают людей: ВСЕХ вырезают - 5 6 7 8 и т.д. лвлов, ставя им травмы на 1-2 дня 8 степени. это же как надо опуститься.. и какое уважение к ним теперь может быть?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Виннипушка [6]
|
9 Марта 2011 19:14:56
#168
|
|
|
Мюсель
+++
Kor Angar
какое уважение к этим людям теперь может быть?
Они сейчас горько плачут всем кланом. Не зная, как жить дальше без вашего уважения.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 19:15:02
#169
|
|
|
Мюсель
ну если у магмар принято резать своих, то для людей это не нормально
Мну тут была....о_О
|
|
|
Kor Angar [6]
|
9 Марта 2011 19:15:35
#170
|
|
|
Мюсель
|
|
|
Мюсель [5]
|
9 Марта 2011 19:16:55
#171
|
|
|
паэтаму то, став магмарами, ДГ и не режут своих (ака магмар). 
и это - очень даже в пределах нормы
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|