Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несправедливость
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Несправедливость

сексапилка [14] 
0
9 Марта 2011 01:24:58
Почему такая несправедливость творится в игре?? Перевели самый сильный клан DarkGlow за магмар . Ладно , хотели уравновесить силы магмар и людей(хотя мне кажется , что и клан Judges of Darkness вполне держал нас ( людей) в напряжении(помню, как ходили по нашим локам и резали всех без особых усилий). Не все обязаны качать доблесть ( для этого существуют плато, храмы и другие поля битв..) Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть, нарываются на нападения в собственных локациях?Всё это неправильно и несправедливо!
0
Skilao [13]  9 Марта 2011 01:45:05 #20
Аид согласился отпустить Персефону к матери, но предварительно дал ей проглотить зерно плода гранаты, символ брака. Взошла Персефона на златую колесницу мужа с Гермесом; помчались бессмертные кони Аида, никакие препятствия не были страшны им, и в мгновение ока достигли они Элевсина.
Забыв все от радости, Деметра бросилась навстречу своей дочери и заключила ее в свои объятья. Снова была с ней ее возлюбленная дочь Персефона. С ней вернулась Деметра на Олимп. Тогда великий Зевс решил, что две трети года будет жить с матерью Персефона, а на одну треть — возвращаться к мужу своему Аиду.

Может так?)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
огнесручка [12]  9 Марта 2011 01:45:30 #21
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Погоди про патруль) Магмары уже все поняли, пущщай натурой для хуманов все дойдет) Авось Греич прислушается) А то троллей, нытьем клеймящих развелось)
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:46:09 #22
Skilao
:surprised: :surprised: :surprised:
0
Loss [10]  9 Марта 2011 01:47:37 #23
Skilao
кстати, одмины обещали, если ДГ там не понравится - вернуть их обратно, так что твой вариант возможен
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
сексапилка [14]  9 Марта 2011 01:48:47 #24
-ПаТрАшИтЕлЬ13- писал(а):
по моему это не игра а беспредел когда хум стоит у магов в локе и собирает спокойно ресы также как и маги у хумов

Совершенно согласна с этим , защита земель( как магмарских так и людских никакая) Кража банка уже стала наравне как убить кретса или в носу поковырять (...Шутка юмора
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 01:51:35 #25
пора уже делать магический патруль чтоб тоже могли кастовать критами а то так от патруля пользы не какой по 200 наверно бьёт а что это такое за удар протв мага с кастом :confused:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 01:55:15 #26
и вообще когда хум у магов на их територии на него накладывалось какаято слабость типа пагубы а то ходит по нашим землям как по своим а так посмотриш есть различие или это только внешнее различие ?
0
Samontha
9 Марта 2011 01:55:34 #27
нытьЁЁЁЁЁЁЁ
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 01:58:27 #28
вариантом много можно придумать ограничения хождения по чужим териториям
0
-тигрОнка- [8]  9 Марта 2011 02:00:08 #29
потому что не игроки подстраиваются под игру(правила), а наоборот
0
сексапилка [14]  9 Марта 2011 02:01:38 #30
Не должно быть свободное хождение по локациям, это две расы - два противоборства !!! сейчас легко же они ходят , причем кольцами обручальными неплохо перемещаются....
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 02:09:37 #31
сексапилка
:rolleyes: про бригадиров почему топ не создавала, када они по магмарским гуляли?)
0
сексапилка [14]  9 Марта 2011 02:17:50 #32
--министр-- писал(а):
сексапилка
:rolleyes: про бригадиров почему топ не создавала, када они по магмарским гуляли?)

Я вообще на форумах не бываю, накипело.. 3 года потратила ни знаю на что.. Люди со стороны говорят :ты уже наверное там супер игрок,когда отвечаю : "зеленый нуб" (примерно так) ,все в шоке!!! :biggrin:
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 02:21:11 #33
сексапилка
через 4 дня надо сходку и поздравлять тебя с трехлетием)
0
_-Даджаль-_ [4]  9 Марта 2011 02:51:48 #34
сексапилка
3 года потратила ни знаю на что

Ну ведь это развлекательный ресурс. Нас же никто не заставляет тут проводить время насильно. Наверное коректнее говорить не о потраченном , а о проведенном времени.

Люди со стороны говорят :ты уже наверное там супер игрок

Люди со стороны и не догадываются, что супер это от соточки евра , так, если по-скромному брать.
0
-Неадекватный-
9 Марта 2011 02:55:26 #35
sidoriva
sidoriva [13] 01:27 , 09 Мар 2011


сексапилка
Перевели и перевели, ничего страшного не случилось, будем бороться, будет сложней, но интересней.

гыыы)))в очередной раз улыбнули Мерки)И что, допустим вы можете предоставить напротив переходу?:))Говорите перешли?А Где достойный отпор?У вас в клане 5-7 игроков могут дать бой... АП чём речь...глупые посты...ИМХО
0
sidoriva [13]  9 Марта 2011 03:31:27 #36
-Неадекватный-

Ни много ли чести?)) Вам что то предосталять не собирается никто, ибо троли форумные не достойны уважения))
А по делу: при грамотном подходе к делу побеждать можно, посматри ВБ на плато завершенные, или бой на розе, Избранные доказали это захватом крепости вчера утром.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 03:35:14 #37
sidoriva
ибо троли форумные не достойны уважения))

:mad: неправильно говоришь, нельзя так говорить...
0
Мелисса Грешная [13]  9 Марта 2011 03:40:48 #38
-ПаТрАшИтЕлЬ13-, патрули 15 очень даже сильно лупят, кстати...)) :redface:

и потом, тут есть такой момент... ходила к вам до перехода ДГ, погуляла, сорвала несколько цветов, убила пару мобов, в боях магмаров похилила... сделала достижений чуть... кому-то помешала? говорю лично за себя конечно...))

а вот терь руна активированная красная и открыть не могу...( что делать-то с ней? ну не могу я выкинуть 3 десятка золота + 2700 Ртути в помойку, не могу...(( :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.