|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
сексапилка [14]
|
|
|
|
9 Марта 2011 01:24:58
|
|
|
Почему такая несправедливость творится в игре?? Перевели самый сильный клан DarkGlow за магмар . Ладно , хотели уравновесить силы магмар и людей(хотя мне кажется , что и клан Judges of Darkness вполне держал нас ( людей) в напряжении(помню, как ходили по нашим локам и резали всех без особых усилий). Не все обязаны качать доблесть ( для этого существуют плато, храмы и другие поля битв..) Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть, нарываются на нападения в собственных локациях?Всё это неправильно и несправедливо!
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
9 Марта 2011 11:31:13
#77
|
|
|
|
XES_SUPER_L
это не ваши локи и вас там не должно быть вообще
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
9 Марта 2011 11:33:32
#78
|
|
|
XES_SUPER_L
для того они и красные чтоб очень тяжело было её зделать а не так как у себя по локам ходите руны делаете
|
|
|
Gothis [12]
|
9 Марта 2011 11:54:15
#79
|
|
|
|
все нормально, пусть еще и повырезают верхние локи у людей, а то над магмарами смеяться было очень удобно, сухо и комфортно
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Трингберг [8]
|
9 Марта 2011 11:56:59
#80
|
|
|
|
а ведь я людей предупреждал, что ныть будт. Не думал, что так быстро:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 11:57:06
#81
|
|
|
Gothis писал(а): все нормально, пусть еще и повырезают верхние локи у людей, а то над магмарами смеяться было очень удобно, сухо и комфортно
вам самой не смешно? людей вырезаете же не вы, и не магмары, а средняя расса, та что и резала вас магмар  бред какой то пишете
Мну тут была....о_О
|
|
|
Кровища [9]
|
9 Марта 2011 11:58:03
#82
|
|
|
|
вчера на плато смотрел бои пару изнутри можно сказать... так вот сейчас баланс в принципе
хумы 100 % не слабее... просто ДГ играют более дерзко с вылазками и ваще собраннее
ту ВБ в которой я сам был выиграли хумы.. ВБ была без перевеса...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
малыш13 [11]
|
9 Марта 2011 11:59:08
#83
|
|
|
бугага ДГ токо неделю как магмары а нытья уже ппц на пол года
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
малыш13 [11]
|
9 Марта 2011 12:00:01
#84
|
|
|
Gothis писал(а): все нормально, пусть еще и повырезают верхние локи у людей, а то над магмарами смеяться было очень удобно, сухо и комфортно
+100500
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Walter Samuel [11]
|
9 Марта 2011 12:01:08
#85
|
|
|
Gothis писал(а): все нормально, пусть еще и повырезают верхние локи у людей, а то над магмарами смеяться было очень удобно, сухо и комфортно
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
9 Марта 2011 12:01:23
#86
|
|
|
|
Predatory Lilit
по моему это вы бред пишете вырезают кого людей вырезают кто магмары какая средняя расса ?
|
|
|
Sharan [11]
|
9 Марта 2011 12:02:53
#87
|
|
|
|
Трингберг
Нытиков в любом случае хватит с любой стороны. Всем не угодишь, тем более в текущих условиях игры, когда развал идёт не только на 2 расы но и на тех, кто ещё играет и тех, кто никак не может смириться с Гамовером
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 12:03:43
#88
|
|
|
малыш13
мне вас жалко.....всмысле всех магмар  вы сами ничего из себя не представляете, и не вы сами кого то режете, это все те же ДГ зато слюнями брызгать на форуме, о том какие вы теперь крутые, каждый 4 лвл горзад....
Мну тут была....о_О
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
9 Марта 2011 12:04:53
#89
|
|
|
админы вводите новых патрулей чтоб не уступали магам
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]
|
9 Марта 2011 12:06:34
#90
|
|
|
Predatory Lilit
опять бред пишеш все те же ДГ теперь магмары
|
|
|
Miraksess [9]
|
9 Марта 2011 12:07:01
#91
|
|
|
|
Да норм все)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Синклер
|
9 Марта 2011 12:07:23
#92
|
|
|
Где был афтор,когда резали магоф ? )
|
|
|
Sharan [11]
|
9 Марта 2011 12:07:34
#93
|
|
|
|
Gothis
малыш13
Walter Samuel
Глупые :))))
Те, кто ноет - никого не вырезали и вырезать не собирались. Ведут также как и вы сами мелкотравчатое существование и не хотят чтобы его нарушали.
Те, кто вырезал - не ноет, а вырезает. И им пофигу кого вырезать, разница только в стоимости нападения.
Никак вы не поймёте, что всё ваше глупое гыгыканье - оно ж до первого гиамбира. После которого вы осядете в Дворце Брака и прибежите сюда ныть по новой.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 12:08:25
#94
|
|
|
-ПаТрАшИтЕлЬ13- писал(а): Predatory Lilit
по моему это вы бред пишете вырезают кого людей вырезают кто магмары какая средняя расса ?
а то, что вырезают и людей и магмар одни и те же персы....которые то были на стороне людей, то теперь на стороне магмар))) сами магмары и пальцем не ударили, что б что то сделать....и к нам на территорию тоже искомые магмары не заходят))) это все те же ДГ 15 лвл
Мну тут была....о_О
|
|
|
малыш13 [11]
|
9 Марта 2011 12:08:34
#95
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): малыш13
мне вас жалко.....всмысле всех магмар  вы сами ничего из себя не представляете, и не вы сами кого то режете, это все те же ДГ зато слюнями брызгать на форуме, о том какие вы теперь крутые, каждый 4 лвл горзад....
ну да не я сам ))за неделю сдал 100скальпов
постоянно лажу к вам
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830037357&stat=1&server_id=1
и слюнами брызгаю ааааааа немогу точно аж весь пол залил  а вот ваша расса ныть начала еще до перехода ДГ к нам
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|