Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несправедливость
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Несправедливость

сексапилка [14] 
0
9 Марта 2011 01:24:58
Почему такая несправедливость творится в игре?? Перевели самый сильный клан DarkGlow за магмар . Ладно , хотели уравновесить силы магмар и людей(хотя мне кажется , что и клан Judges of Darkness вполне держал нас ( людей) в напряжении(помню, как ходили по нашим локам и резали всех без особых усилий). Не все обязаны качать доблесть ( для этого существуют плато, храмы и другие поля битв..) Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть, нарываются на нападения в собственных локациях?Всё это неправильно и несправедливо!
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 11:31:13 #77
XES_SUPER_L
это не ваши локи и вас там не должно быть вообще
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 11:33:32 #78
XES_SUPER_L
для того они и красные чтоб очень тяжело было её зделать а не так как у себя по локам ходите руны делаете :redface:
0
Gothis [12]  9 Марта 2011 11:54:15 #79
все нормально, пусть еще и повырезают верхние локи у людей, а то над магмарами смеяться было очень удобно, сухо и комфортно
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Трингберг [8]  9 Марта 2011 11:56:59 #80
а ведь я людей предупреждал, что ныть будт. Не думал, что так быстро:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 11:57:06 #81
Gothis писал(а):
все нормально, пусть еще и повырезают верхние локи у людей, а то над магмарами смеяться было очень удобно, сухо и комфортно

вам самой не смешно? людей вырезаете же не вы, и не магмары, а средняя расса, та что и резала вас магмар :lol: бред какой то пишете
Мну тут была....о_О
0
Кровища [9]  9 Марта 2011 11:58:03 #82
вчера на плато смотрел бои пару изнутри можно сказать... так вот сейчас баланс в принципе

хумы 100 % не слабее... просто ДГ играют более дерзко с вылазками и ваще собраннее

ту ВБ в которой я сам был выиграли хумы.. ВБ была без перевеса...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 11:59:08 #83
бугага ДГ токо неделю как магмары а нытья уже ппц на пол года :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 12:00:01 #84
Gothis писал(а):
все нормально, пусть еще и повырезают верхние локи у людей, а то над магмарами смеяться было очень удобно, сухо и комфортно

+100500 :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Walter Samuel [11]  9 Марта 2011 12:01:08 #85
Gothis писал(а):
все нормально, пусть еще и повырезают верхние локи у людей, а то над магмарами смеяться было очень удобно, сухо и комфортно

:exclaim:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 12:01:23 #86
Predatory Lilit
по моему это вы бред пишете вырезают кого людей вырезают кто магмары какая средняя расса ?
0
Sharan [11]  9 Марта 2011 12:02:53 #87
Трингберг

Нытиков в любом случае хватит с любой стороны. Всем не угодишь, тем более в текущих условиях игры, когда развал идёт не только на 2 расы но и на тех, кто ещё играет и тех, кто никак не может смириться с Гамовером
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 12:03:43 #88
малыш13
мне вас жалко.....всмысле всех магмар :confused: вы сами ничего из себя не представляете, и не вы сами кого то режете, это все те же ДГ зато слюнями брызгать на форуме, о том какие вы теперь крутые, каждый 4 лвл горзад....
Мну тут была....о_О
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 12:04:53 #89
админы вводите новых патрулей чтоб не уступали магам :exclaim:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 12:06:34 #90
Predatory Lilit
опять бред пишеш все те же ДГ теперь магмары :arrow:
0
Miraksess [9]  9 Марта 2011 12:07:01 #91
Да норм все)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Синклер
9 Марта 2011 12:07:23 #92
Где был афтор,когда резали магоф ? ) :lol:
0
Sharan [11]  9 Марта 2011 12:07:34 #93
Gothis
малыш13
Walter Samuel

Глупые :))))
Те, кто ноет - никого не вырезали и вырезать не собирались. Ведут также как и вы сами мелкотравчатое существование и не хотят чтобы его нарушали.
Те, кто вырезал - не ноет, а вырезает. И им пофигу кого вырезать, разница только в стоимости нападения.

Никак вы не поймёте, что всё ваше глупое гыгыканье - оно ж до первого гиамбира. После которого вы осядете в Дворце Брака и прибежите сюда ныть по новой.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 12:08:25 #94
-ПаТрАшИтЕлЬ13- писал(а):
Predatory Lilit
по моему это вы бред пишете вырезают кого людей вырезают кто магмары какая средняя расса ?

а то, что вырезают и людей и магмар одни и те же персы....которые то были на стороне людей, то теперь на стороне магмар))) сами магмары и пальцем не ударили, что б что то сделать....и к нам на территорию тоже искомые магмары не заходят))) это все те же ДГ 15 лвл
Мну тут была....о_О
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 12:08:34 #95
Predatory Lilit писал(а):
малыш13
мне вас жалко.....всмысле всех магмар :confused: вы сами ничего из себя не представляете, и не вы сами кого то режете, это все те же ДГ зато слюнями брызгать на форуме, о том какие вы теперь крутые, каждый 4 лвл горзад....

ну да не я сам ))за неделю сдал 100скальпов :exclaim:
постоянно лажу к вам
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830037357&stat=1&server_id=1
и слюнами брызгаю ааааааа немогу точно аж весь пол залил :lol: а вот ваша расса ныть начала еще до перехода ДГ к нам :cool:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.