сексапилка писал(а):
Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть, нарываются на нападения в собственных локациях?
Ну во-первых потому что это игра подразумевает нападения на противоположную расу. Как говорит Тит - в этом суть -)
А во-вторых потому что некоторые из членов альянса, другие члены которого не считают для себя важным качать доблесть, говорят много всяких глупостей, совершенно не по делу -)
Ялкара
Будет разумнее, если ты перестанешь транслировать не совсем достоверную, и к тому же исключительно внутреннюю информацию.
sidoriva писал(а):
Избранные доказали это захватом крепости вчера утром.
Точно, на 5 усилке слив все колоды. А ДГ на этой неделе еще мерков сдерживать, и возможно Бригаду -) так что "все идет по плану" )
Виннипушка
Пятый легион был создан благодаря инициативе и харизме некоторых его представителей, которые к сожалению, уже очень давно, перестали активно играть.
ЗЫ. Всем доброго утречка -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.