Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несправедливость
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Несправедливость

сексапилка [14] 
0
9 Марта 2011 01:24:58
Почему такая несправедливость творится в игре?? Перевели самый сильный клан DarkGlow за магмар . Ладно , хотели уравновесить силы магмар и людей(хотя мне кажется , что и клан Judges of Darkness вполне держал нас ( людей) в напряжении(помню, как ходили по нашим локам и резали всех без особых усилий). Не все обязаны качать доблесть ( для этого существуют плато, храмы и другие поля битв..) Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть, нарываются на нападения в собственных локациях?Всё это неправильно и несправедливо!
0
-FiN-
9 Марта 2011 08:11:24 #58
о, опять хуманское нытьё ;)
не далее как месяц назад гнали на магмарское нытье, очевидно намекая на мужественность и терпеливость своей расы) нифига, да?)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 08:14:10 #59
-FiN- писал(а):
о, опять хуманское нытьё ;)
не далее как месяц назад гнали на магмарское нытье, очевидно намекая на мужественность и терпеливость своей расы) нифига, да?)



мужеству и терпеливости в игре есть один офигенный аналог , пофигизм называется=) я лично в то время когда по нашему материку и днем и ночью шастали палачи тупо заходил форум глянуть и все=)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Улыбка Волка [6]  9 Марта 2011 09:10:22 #60
Как то мы неубедительно ноем, мне кажется. У магмар лучше получалось, но может просто у нас еще только началось все.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Инкогнито [13]  9 Марта 2011 09:46:11 #61
сексапилка писал(а):
Почему на данный момент игроки ,не считающим для себя важным качать доблесть, нарываются на нападения в собственных локациях?

Ну во-первых потому что это игра подразумевает нападения на противоположную расу. Как говорит Тит - в этом суть -)
А во-вторых потому что некоторые из членов альянса, другие члены которого не считают для себя важным качать доблесть, говорят много всяких глупостей, совершенно не по делу -)

Ялкара
Будет разумнее, если ты перестанешь транслировать не совсем достоверную, и к тому же исключительно внутреннюю информацию.

sidoriva писал(а):
Избранные доказали это захватом крепости вчера утром.

Точно, на 5 усилке слив все колоды. А ДГ на этой неделе еще мерков сдерживать, и возможно Бригаду -) так что "все идет по плану" )

Виннипушка
Пятый легион был создан благодаря инициативе и харизме некоторых его представителей, которые к сожалению, уже очень давно, перестали активно играть.

ЗЫ. Всем доброго утречка -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Рекрут Огрия [4]  9 Марта 2011 09:47:20 #62
BARS_09 писал(а):
Меня никто не держал и не вертел :eek:
По теме:Переведите Айсов или Плохишей :exclaim:

По теме:переведите Айсов и Плохишей :biggrin:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
лучшее детям [5]  9 Марта 2011 09:59:35 #63
:exclaim:
0
лучшее детям [5]  9 Марта 2011 10:00:55 #64
щас зашел на плато, а там 5 на 25

ну успел рюкзак и тд и на гп свалил , ппц нытье этот топ :arrow: :eek:
0
madjock [10]  9 Марта 2011 10:05:24 #65
Пока нас резали молчали, появилось подобие борьбы, заныли.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Skilao [13]  9 Марта 2011 11:00:28 #66
Ялкара писал(а):
Skilao
кстати, одмины обещали, если ДГ там не понравится - вернуть их обратно, так что твой вариант возможен

Будет круто тем, кто из людей начал дарить подарки с гадостями и высказывать свое мнение открыто :lol: И ещё круто тем магмарам, которые успели вступить в ДГ.
А на деле - не дело это) Разделите ДГ пополам) Или ваще распустите)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Инкогнито [13]  9 Марта 2011 11:07:16 #67
Skilao
Что и как делать с ДГ решит рукодство ДГ без Ваших советов -)
А по поводу первого предложения, то с полным переходом Альянса ДГ за магмар, рычаги давления на другом континенте все равно сохранятся. Товарно-денежные отношения. Все ровно -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
JeyID [11]  9 Марта 2011 11:11:14 #68
как по мне так у людей большое число людей, и дсоаточно сильтных разбросанных по куче маленькиъх кланов...... которых если собрать воедино получится неодин сильный клан который может спокойно дать отпор ДГ И Джодам.. только вот по ходу нет у них такого человека который мог бы воплотить Это в жизнь всё.....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Sour N [12]  9 Марта 2011 11:18:18 #69
JeyID
люди приходят получать удовольствие от игры) общаться с друзьями, зачем всех сгонять в один "отряд по отпору ДГ"?
Усильте критов!!!!!!
0
JeyID [11]  9 Марта 2011 11:22:07 #70
Sour N
ну а что тогда печальки размножать?
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 11:23:09 #71
сексапилка
а между прочим у вас в клане есть Солнышко, который во всех топах отписывался о том, как все правильно сделали и в каком он восторге бегает бъет магов :lol: попросите его, может он за вас ваши травмы полечит и шмот починит? :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Night Hurricane [4]  9 Марта 2011 11:23:49 #72
Проблем пока не вижу:
соотношение "повелителей" 5/12, 15ых уровней у магмаров в 1.5раза больше - это фигня, не осилят они наших ботобоев 11-12лвл)))

:rolleyes:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  9 Марта 2011 11:28:00 #73
последний бой дарков с мерками.мы проиграли почти всухую.жесть. :sad:
0
Улыбка Волка [6]  9 Марта 2011 11:28:29 #74
Вообще пора сделать уже 1 зеленый топ, "Жалобы пострадавших от межрасовой войны". И пущай там пишутся.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  9 Марта 2011 11:29:04 #75
Даешь в локах патрульных 17 уровня :lol:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 11:29:04 #76
XES_SUPER_L
ереть пишеш помешала она :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.