Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
- Юлий Цезарь- [13]  6 Марта 2011 10:19:55 #153
бред, убил костяного голема, ключа нет, было ДВА лога, "закончен бой нападение...", ключа не оказалось ни в рюкзаке группы, ни у меня, и чере минут 5-10, лог о "прерван бой нападение...". Короче костика в локи нет, ключа тоже, нормуль) хорошо бой успел закончить, топор не сломал)
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
kinder01 [11]  6 Марта 2011 10:20:14 #154
Зайти не могу, набираю своего персоонажа в поиске пишет что стою в онлайне хотя вчера ещё вышел и больше не заходил а при попытке зайти выходять иероглифы =))
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:20:25 #155
помоему ктото хакает легенду)
признаваетесь кто? :rolleyes:
0
_D_A_N_T_E_
6 Марта 2011 10:20:32 #156
Админы что вы уже натворили, что за фигня с сервером как теперь играть, может кто обьяснит что теперь делать??? :exclaim: :evil:
0
Rufous [14]  6 Марта 2011 10:20:34 #157
:redface: просили войти, я нашел как. Кляпомет работает и ладно :twisted:
0
РусланРоманович [7]  6 Марта 2011 10:20:36 #158
при использовании волшебной палочки получилось говно , палочка ушла в пустоту
... :evil:
0
Ангелочек_ [4]  6 Марта 2011 10:20:40 #159
та же фишка!!!
0
КОСТОСИК [6]  6 Марта 2011 10:20:49 #160
Хотя бы написали до какого числа!!!!
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:20:53 #161
Когда сделают!!!??? у меня радуга на гунглах кмарша-оле старейшена, война , ветра!!! :evil: :sad:
0
Я король Аськи [3]  6 Марта 2011 10:21:04 #162
блин!что с игрой?всё тормозит к чертям
0
-ГОРЕЦ- [10]  6 Марта 2011 10:21:10 #163
GITAR писал(а):
Горец молодец !!! Спасибо я прошёл по твоей ссылке и зашёл, спасибо))
:biggrin:

Будь ласка=))
0
Phantom21 [11]  6 Марта 2011 10:21:21 #164
Че делать то теперь???? :cry:
Флуд в рабочем топе
0
Злой ДИИ [13]  6 Марта 2011 10:21:33 #165
Rufous
уууххх ща кляпов надаешь людям:)))
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:21:41 #166
3 боя на гунглах без денег и опыта!!!! :sad: :sad:
0
X men one [12]  6 Марта 2011 10:21:55 #167
:evil:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
katalkin [10]  6 Марта 2011 10:22:03 #168
аааааа пустите в игру ! далой код даёшь игру )
0
Zeen [5]  6 Марта 2011 10:22:04 #169
Что с сервером ????? и кто ответит за все что мы потеряем в этот глючный период ???
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:22:19 #170
SaNeK36711
Просто когда берешься за такие суперские проекти :exclaim:
Надо думать не токо об интересе игры но и о : Железе , Зашите ( етого же железа ) , правильно написанных ( составленных ) алгаритмах и о многом еше ... :evil:
Какойто недовольный но оч умелый хакер попробывал испоравить невыбитый им дроп ... ну или что то в етом роде .... ( :evil:
0
Ser4e3 [5]  6 Марта 2011 10:23:02 #171
кажется зря я сегодня в дом пошел :sad:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.