Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
sapor [4]  6 Марта 2011 10:17:15 #134
у кого выдан новый CID
0
Minsk Boy [8]  6 Марта 2011 10:17:28 #135
админы) до 8 марта исчо далеко...хватит пить - чините игру :eek:
0
Номер [7]  6 Марта 2011 10:17:34 #136
Блин, палку активировал хрень какую то написало, ничего не дали, следующее использование 23ч59м.
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
GITAR [5]  6 Марта 2011 10:17:38 #137
Горец молодец !!! Спасибо я прошёл по твоей ссылке и зашёл, спасибо))
:biggrin:
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:17:46 #138
Коз писал(а):
Зашел...
Легше не стало)))

[2011-03-06 10:11:15] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /area _pos t. php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;2138176&#0039;,&#0039;1299395475&#0039;,&#0039;1&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299395475;i:2;i:1;i:64;i:1090;i:256;i:1101;}i:1;a:2:{i:1;s:30:"area _post . php:44 post . area:267";i:2;s:767:"От: Джон Рэмбо Кому: Коз Тип: Системное обычное письмо Тема: "Аукцион: лот выкуплен" Текст: "*** Ваш лот с предметом Угольная щука, 10 шт был выкуплен на аукционе игроком Джон Рэмбо. ***

Сумма сделки составила - 18
Налог за удачную сделку составил - 18
Сумма к получению - 17 82" Пересылаемая сумма: 17.82";}}&#0039;))


кажется я понял немоного....у них гипертекстовые документы сервер не открывает вроде бы.....полетел сервер однако
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:18:10 #139
А толку от ссылки бои не пашут палки не пашут и т.д.

Воздержусь от нападения на галмахара.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:18:11 #140
Номер писал(а):
Блин, палку активировал хрень какую то написало, ничего не дали, следующее использование 23ч59м.

ты не один) :cry:
0
-Дикки- [14]  6 Марта 2011 10:18:25 #141
Rufous
Молодец руф!
))) Нажал на репликатор - а там надпись - "Сделать многа эфрила" :biggrin:
0
КОСТОСИК [6]  6 Марта 2011 10:18:27 #142
такая же хрень чё за ху....я!!! :evil:
0
erenlercik [5]  6 Марта 2011 10:18:28 #143
не могу воити**(((
0
hyuho [4]  6 Марта 2011 10:18:39 #144
народ пустите в игру :mad: ето не сирйозно
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:18:47 #145
Блин капец ... войти то вошли ... токо что не использую не **** неработает !!!
Палка елики ... !
Вопрос ... Кто виноват и кто ВОЗМЕСТИТ !??? :evil:
0
Злой ДИИ [13]  6 Марта 2011 10:18:55 #146
Толку нету через второе окно играть,хочу сдать ресурс на ртуть у ведьмы но не сдается...Да седня ведь прощеное воскресенье:)))админы будут извиняться за такие дела?:)))
0
барон21
6 Марта 2011 10:19:13 #147
да что за гемор то с игрой кто нибудь может обьяснить
0
JeyID [11]  6 Марта 2011 10:19:33 #148
удалил клиент,заного установил не обновляется и вырубается :lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:19:40 #149
барон21 писал(а):
да что за гемор то с игрой кто нибудь может обьяснить

сервер полетел
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:19:46 #150
JeyID
:lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  6 Марта 2011 10:19:52 #151
перегрузился называется :twisted:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
GITAR [5]  6 Марта 2011 10:19:54 #152
И с палкой тоже фигня была какая то :eek: нажал ничё не дало а использовать ещё раз нельзя
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.