Коз писал(а):
Зашел...
Легше не стало)))
[2011-03-06 10:11:15] #0 Duplicate entry '2147483647' for key 1 (/* /area _pos t. php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values ('2138176','1299395475','1','a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299395475;i:2;i:1;i:64;i:1090;i:256;i:1101;}i:1;a:2:{i:1;s:30:"area _post . php:44 post . area:267";i:2;s:767:"От: Джон Рэмбо Кому: Коз Тип: Системное обычное письмо Тема: "Аукцион: лот выкуплен" Текст: "*** Ваш лот с предметом Угольная щука, 10 шт был выкуплен на аукционе игроком Джон Рэмбо. ***
Сумма сделки составила - 18
Налог за удачную сделку составил - 18
Сумма к получению - 17 82" Пересылаемая сумма: 17.82";}}'))
кажется я понял немоного....у них гипертекстовые документы сервер не открывает вроде бы.....полетел сервер однако