Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Шо за фигня
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Шо за фигня
ВампЫр
[6]
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Магистр Войны-
6 Марта 2011 10:10:26
#77
тоже не пускает....:(
0
OnmuMucm
6 Марта 2011 10:10:26
#78
Rufous
Всеравно, пробовал
0
KILLER_V
[10]
6 Марта 2011 10:10:57
#79
Rufous писал(а):
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
Работает!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Mrak13
[4]
6 Марта 2011 10:11:05
#80
зашёл)
0
MrNaric
[10]
6 Марта 2011 10:11:06
#81
ауууууууу админы,это как понимать , сижу на ЦП а зайти не могу....
хватит делать всякую хрень ,хватило нового года
0
Rufous
[14]
6 Марта 2011 10:11:09
#82
у меня в первом окне висит белый экран и ошибка, а во втором играю)
0
SHEv4
[5]
6 Марта 2011 10:11:17
#83
тоже не входит в игру исправьте ошибку
0
Demetriu_S
[10]
6 Марта 2011 10:11:23
#84
Это подарок всем девушкам к 8 Марта-все мужчины забьют на игру и проведут этот день с ними :))
а вот хрен там, друган ща в аську стуканул, поеду ворон мочить
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
ВампЫр
[6]
6 Марта 2011 10:11:29
#85
Rufous
а толку бои не пашут лагает и т.д.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
OnmuMucm
6 Марта 2011 10:11:35
#86
Rufous писал(а):
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
Сработало
0
Ржунимагу
[12]
6 Марта 2011 10:11:49
#87
ВампЫр писал(а):
я в доме если на меня нападут и поломают булову я поломаю вас администрация
0
Dzem
[8]
6 Марта 2011 10:11:55
#88
Rufous писал(а):
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
нажала, результат тот же самый, и это явный сбой в работе сервера, а не как отдельно взятого клиента игры
0
Князь Юрий
[10]
6 Марта 2011 10:12:01
#89
Ну а толк какой? ну зашел и неработает ничего))
0
argoi-123
[11]
6 Марта 2011 10:12:05
#90
чё за фигня немогу войти в игру, код какойто
0
Luna-tochka
[7]
6 Марта 2011 10:12:09
#91
Фух... Хорошо что хоть не одна такая
С Наступающим милые девушки!
0
_Deathall_
[10]
6 Марта 2011 10:12:22
#92
KILLER_V
ну востановят тока длолбу, вот я там 0 потерял и шмот поломал, мне вот 0 и востановят))))
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
gusiava
[7]
6 Марта 2011 10:12:27
#93
ппц какойто(((
0
paper
[7]
6 Марта 2011 10:12:27
#94
Rufous
спасибо,единственный заботящийся о нас
0
Var__Var_ik
[4]
6 Марта 2011 10:12:28
#95
Женьшины от вас куча проблем даже в интернете ввсе испортили ....
Либо подарки китайские ....
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.