Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Магистр Войны-
6 Марта 2011 10:10:26 #77
тоже не пускает....:(
0
OnmuMucm
6 Марта 2011 10:10:26 #78
Rufous
Всеравно, пробовал
0
KILLER_V [10]  6 Марта 2011 10:10:57 #79
Rufous писал(а):
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
:exclaim:


Работает!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Mrak13 [4]  6 Марта 2011 10:11:05 #80
зашёл)
0
MrNaric [10]  6 Марта 2011 10:11:06 #81
ауууууууу админы,это как понимать , сижу на ЦП а зайти не могу....
хватит делать всякую хрень ,хватило нового года :evil:
0
Rufous [14]  6 Марта 2011 10:11:09 #82
у меня в первом окне висит белый экран и ошибка, а во втором играю)
0
SHEv4 [5]  6 Марта 2011 10:11:17 #83
тоже не входит в игру исправьте ошибку
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:11:23 #84
Это подарок всем девушкам к 8 Марта-все мужчины забьют на игру и проведут этот день с ними :))

а вот хрен там, друган ща в аську стуканул, поеду ворон мочить :twisted:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:11:29 #85
Rufous
а толку бои не пашут лагает и т.д.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
OnmuMucm
6 Марта 2011 10:11:35 #86
Rufous писал(а):
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
:exclaim:

Сработало :lol:
0
Ржунимагу [12]  6 Марта 2011 10:11:49 #87
ВампЫр писал(а):
я в доме если на меня нападут и поломают булову я поломаю вас администрация :exclaim:

:eek: :lol:
0
Dzem [8]  6 Марта 2011 10:11:55 #88
Rufous писал(а):
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
:exclaim:


нажала, результат тот же самый, и это явный сбой в работе сервера, а не как отдельно взятого клиента игры
0
Князь Юрий [10]  6 Марта 2011 10:12:01 #89
Ну а толк какой? ну зашел и неработает ничего))
0
argoi-123 [11]  6 Марта 2011 10:12:05 #90
чё за фигня немогу войти в игру, код какойто :eek: :eek:
0
Luna-tochka [7]  6 Марта 2011 10:12:09 #91
Фух... Хорошо что хоть не одна такая :eek: С Наступающим милые девушки! :biggrin:
0
_Deathall_ [10]  6 Марта 2011 10:12:22 #92
KILLER_V
ну востановят тока длолбу, вот я там 0 потерял и шмот поломал, мне вот 0 и востановят))))
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
gusiava [7]  6 Марта 2011 10:12:27 #93
ппц какойто(((
0
paper [7]  6 Марта 2011 10:12:27 #94
Rufous
спасибо,единственный заботящийся о нас :wink:
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:12:28 #95
Женьшины от вас куча проблем даже в интернете ввсе испортили ....
Либо подарки китайские .... :exclaim: :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.