Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
HOPELESS [4]  6 Марта 2011 10:07:05 #58
_Deathall_ писал(а):
вот меня сейчас в чертогах убивают)))
снова потерянную доблесть в чертогах мне восстановите?


верните доблу потерянную из за вас админы
0
РусланРоманович [7]  6 Марта 2011 10:07:09 #59
млин что за хрень, немогу войти в игру, долой 8 марто, не умеете ... не ломайте
0
HaaalK
6 Марта 2011 10:07:10 #60
:cry:
0
KILLER_V [10]  6 Марта 2011 10:07:23 #61
_Deathall_ писал(а):
вот меня сейчас в чертогах убивают)))
снова потерянную доблесть в чертогах мне восстановите?


В чертогах доблу давать начали??? :eek:
0
Виксареанец [8]  6 Марта 2011 10:07:37 #62
всем по неуязу и пуншу! :twisted:
E[:| | | | |:]3
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [3]  6 Марта 2011 10:07:44 #63
впустите в игру что за фигня :evil:
0
OnmuMucm
6 Марта 2011 10:07:44 #64
У всех аналогичная ошибка
0
-ГОРЕЦ- [10]  6 Марта 2011 10:08:04 #65
Я в инсте у Куапитана.. войти не могу .. че такое???
0
Shekhan [4]  6 Марта 2011 10:08:07 #66
MrMaster писал(а):
Ура я не ё такой зашёл ахринел, сначал испугался думал посадили, а тут вот что выдаёт - "[2011-03-06 10:01:22] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /login . php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;2405075&#0039;,&#0039;1299394882&#0039;,&#0039;1&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299394882;i:2;i:1;i:4;i:4;i:256;i:1090;}i:1;a:3:{i:1;s:13:"login . php:298";i:2;s:34:"IP/CID: 91.76.171.163/5B4CABA31A43";i:1048576;s:6:"passwd";}}&#0039;))"

Тож самое
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [3]  6 Марта 2011 10:08:08 #67
:sad:
0
gercules [12]  6 Марта 2011 10:08:16 #68
администрация! коментарии будут или тихо ждем лета?
0
Педагог
6 Марта 2011 10:08:19 #69
Thoth
Сегодня отходной день))) какие дела)
0
Energy Vortex [10]  6 Марта 2011 10:08:43 #70
Пишет что я уже в игре, и не пускает, глянул и правдо в игре, чу за нафиг? :eek:
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:08:45 #71
gercules писал(а):
администрация! коментарии будут или тихо ждем лета?

вариант два. :rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Marksman [9]  6 Марта 2011 10:08:49 #72
аналогично.
0
Rufous [14]  6 Марта 2011 10:09:33 #73
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
:exclaim:
0
Mayakovsky [4]  6 Марта 2011 10:09:49 #74
аналогично :eek: :arrow:
0
Гонец [13]  6 Марта 2011 10:09:58 #75
Это подарок всем девушкам к 8 Марта-все мужчины забьют на игру и проведут этот день с ними :))
0
Элифас [10]  6 Марта 2011 10:10:22 #76
+1
:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.