Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
MrMaster [4]  6 Марта 2011 10:04:39 #39
Ура я не ё такой зашёл ахринел, сначал испугался думал посадили, а тут вот что выдаёт - "[2011-03-06 10:01:22] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /login . php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;2405075&#0039;,&#0039;1299394882&#0039;,&#0039;1&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299394882;i:2;i:1;i:4;i:4;i:256;i:1090;}i:1;a:3:{i:1;s:13:"login . php:298";i:2;s:34:"IP/CID: 91.76.171.163/5B4CABA31A43";i:1048576;s:6:"passwd";}}&#0039;))"
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
Untochable [6]  6 Марта 2011 10:04:41 #40
+
0
Педагог
6 Марта 2011 10:04:57 #41
+, не могу зайти
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:05:08 #42
alexcey
сочувствую :sad:
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:05:10 #43
Сорвиголова 22мин
Благословение воина 24мин
Эликсир каменной кожи 24мин
Ярость Верциды 24мин

до свидания обкаст :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  6 Марта 2011 10:05:13 #44
Тоже зайти не могу. Так же белый экран смерти :twisted:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
_Deathall_ [10]  6 Марта 2011 10:06:05 #45
вот меня сейчас в чертогах убивают)))
снова потерянную доблесть в чертогах мне восстановите?
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
Thoth [6]  6 Марта 2011 10:06:12 #46
Педагог
Зато есть время для реальных дел)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
LITEACENOAH [4]  6 Марта 2011 10:06:14 #47
пустите меня, я кажется похудел! :cry:
пишу раз в неделю
0
Bobrik [4]  6 Марта 2011 10:06:16 #48
Такая же ерунда - не могу войти (((
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:06:22 #49
Ув администраторы .. доработайте алгаритмы пожалст... пишет код ... ( скорее всего недоработанный алгаритм )
:evil: :evil: :exclaim:
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:06:24 #50
*** Вы выкупили Омела, 1 шт на аукционе. ***

ответить удалить
0
Shekhan [4]  6 Марта 2011 10:06:26 #51
Почему в игру зайти немогу? :eek:
0
_Deathall_ [10]  6 Марта 2011 10:06:37 #52
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
Князь Юрий [10]  6 Марта 2011 10:06:40 #53
клево))нефиг в игре сидеть))сходите вотздухом подышите)) :lol:
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:06:47 #54
а где забрать че за мать вашу нафиг :evil:
0
djstick [12]  6 Марта 2011 10:06:56 #55
:eek:
0
MrNaric [10]  6 Марта 2011 10:06:56 #56
да ваще ужо одмины сдурели.....рановато 8 марта отмичать начали и забыли про игру :lol:
0
1-ый [5]  6 Марта 2011 10:07:03 #57
MrMaster писал(а):
Ура я не ё такой зашёл ахринел, сначал испугался думал посадили, а тут вот что выдаёт - "[2011-03-06 10:01:22] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /login . php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;2405075&#0039;,&#0039;1299394882&#0039;,&#0039;1&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299394882;i:2;i:1;i:4;i:4;i:256;i:1090;}i:1;a:3:{i:1;s:13:"login . php:298";i:2;s:34:"IP/CID: 91.76.171.163/5B4CABA31A43";i:1048576;s:6:"passwd";}}&#0039;))"

Аналогично :cry:
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.