Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 10:00:46 #20
проведите воскресенье как нибудь подругому))
хуже было бы если б не выпускало из игры :lol:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
guramchika [13]  6 Марта 2011 10:00:50 #21
:evil:
0
KILLER_V [10]  6 Марта 2011 10:00:56 #22
ппц...встал радугу побить с утра, пока народу мало)
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:01:38 #23
[2011-03-06 10:00:42] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /area .php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;2471980&#0039;,&#0039;1299394842&#0039;,&#0039;1&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299394842;i:2;i:1;i:64;i:1040;i:256;i:1030;}i:1;a:1:{i:1;s:27:"area .php:231 store .area:406";}}&#0039;))
0
SerGun
6 Марта 2011 10:01:49 #24
Праздники начались :biggrin:
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 10:02:01 #25
Wolf_94
:eek:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:02:04 #26
Админы вы вц!!! :evil: :evil: :evil:
0
Рэн [10]  6 Марта 2011 10:02:16 #27
я уже подумал, что взломали, чуть не упал
0
Королева Вод [4]  6 Марта 2011 10:03:02 #28
да что-то не так! теперь даже не пускают в игру)))
0
Кер Лаеда [8]  6 Марта 2011 10:03:10 #29
:confused: вижу я не один....
0
страшная [4]  6 Марта 2011 10:03:13 #30
ааааа...эта канеец света(в игре) покайтесь! :cry:
Ноль - Иду курю
0
Сексопилка [10]  6 Марта 2011 10:03:26 #31
просьба начислить мне репу добра а то делала свитки и тут бац свитки есть а репа не выросла :sad: :sad:
0
Эрикезе [7]  6 Марта 2011 10:03:31 #32
все. походу до 9-го хана ))
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
Rufous [14]  6 Марта 2011 10:03:33 #33
:cry:
0
Phantom21 [11]  6 Марта 2011 10:03:47 #34
:cry:
Флуд в рабочем топе
0
Клинок Сумрака [5]  6 Марта 2011 10:03:52 #35
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
HOPELESS [4]  6 Марта 2011 10:04:09 #36
Рэн писал(а):
я уже подумал, что взломали, чуть не упал


взломают но варону не тронут не боись))

:twisted:
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:04:15 #37
капец еще и с аука выкупать лоты отказывается :cry:
0
alexcey [12]  6 Марта 2011 10:04:28 #38
опять не дали нормально благи отбить, спасибо большое.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.