|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ВампЫр [6]
|
|
|
|
6 Марта 2011 09:55:39
|
|
|
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
KonstantinO [4]
|
6 Марта 2011 10:14:39
#115
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
6 Марта 2011 10:14:51
#116
|
|
|
Что за ерунда в середине верки перестала сера с мобов падать, перезагрузился - теперь вообще в игру войти не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Админы, вы достали!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Кто мне возместит потерянные благи, плюс неполученную серу с мобов????
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
MrNaric [10]
|
6 Марта 2011 10:14:53
#117
|
|
|
толку от этой ссылки, да вошел, да работает....но эфрил то один хрен не работаает
|
|
|
_G0D_ [4]
|
6 Марта 2011 10:14:54
#118
|
|
|
sapor [4]
|
6 Марта 2011 10:14:55
#119
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
6 Марта 2011 10:15:02
#120
|
|
|
|
gercules
агащас, разбежался. еще скажи, чтобы и обкаст вернули ((
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
SaNeK36711 [5]
|
6 Марта 2011 10:15:04
#121
|
|
|
Dzem писал(а):
нажала, результат тот же самый, и это явный сбой в работе сервера, а не как отдельно взятого клиента игры
соггласен
тут еще зашел палку нажать палка мне написала чет на англ+русский, ниче не дала а использование ее защиталось
Верните мне дроп с палки((((
|
|
|
Тарина [9]
|
6 Марта 2011 10:15:04
#122
|
|
|
|
у меня то же самое. кликнула на волшебную палочку, а зря. палочка получила свое использование, но ничего не дала. да и блутбатлов била 3 раза, правда, все время неопытных(((
|
|
|
Ульдуар [4]
|
6 Марта 2011 10:15:11
#123
|
|
|
|
С боями еще ладно, а мы вот в храме зависли :(((( Счет 5:5 уже....
|
|
|
СЛОНЫШКО [15]
|
6 Марта 2011 10:15:15
#124
|
|
|
кстати масленница)) вроде и проводы зимы так что гоу все на волЮ))
— Ковальски, варианты.
— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
|
|
|
Педагог
|
6 Марта 2011 10:15:27
#125
|
|
|
SaNeK36711 [5]
|
6 Марта 2011 10:15:43
#126
|
|
|
Тарина писал(а): у меня то же самое. кликнула на волшебную палочку, а зря. палочка получила свое использование, но ничего не дала. да и блутбатлов била 3 раза, правда, все время неопытных(((
тоже самое +100500
|
|
|
Wildizard [9]
|
6 Марта 2011 10:15:48
#127
|
|
|
|
кажися я в игре
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Коз [8]
|
6 Марта 2011 10:16:06
#128
|
|
|
|
Зашел...
Легше не стало)))
[2011-03-06 10:11:15] #0 Duplicate entry '2147483647' for key 1 (/* /area _pos t. php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values ('2138176','1299395475','1','a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299395475;i:2;i:1;i:64;i:1090;i:256;i:1101;}i:1;a:2:{i:1;s:30:"area _post . php:44 post . area:267";i:2;s:767:"От: Джон Рэмбо Кому: Коз Тип: Системное обычное письмо Тема: "Аукцион: лот выкуплен" Текст: "*** Ваш лот с предметом Угольная щука, 10 шт был выкуплен на аукционе игроком Джон Рэмбо. ***
Сумма сделки составила - 18
Налог за удачную сделку составил - 18
Сумма к получению - 17 82" Пересылаемая сумма: 17.82";}}'))
|
|
|
Slandam [11]
|
6 Марта 2011 10:16:09
#129
|
|
|
|
аналогично, ни с зеркала зайти не могу ни с браузера
|
|
|
Сексопилка [10]
|
6 Марта 2011 10:16:13
#130
|
|
|
Верните репу добра
|
|
|
_LexaXX_ [5]
|
6 Марта 2011 10:16:21
#131
|
|
|
gercules
Вход выполнен, ток вот толку??
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
Newsboys [6]
|
6 Марта 2011 10:16:40
#132
|
|
|
alexcey [12]
|
6 Марта 2011 10:16:56
#133
|
|
|
|
Вошел через второе окно, провел бой, толку 0, ни серы, ни шардов. ничего не дали.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|