Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
KonstantinO [4]  6 Марта 2011 10:14:39 #115
:eek:
0
Охотник-1986 [10]  6 Марта 2011 10:14:51 #116
Что за ерунда в середине верки перестала сера с мобов падать, перезагрузился - теперь вообще в игру войти не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Админы, вы достали!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Кто мне возместит потерянные благи, плюс неполученную серу с мобов????
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
MrNaric [10]  6 Марта 2011 10:14:53 #117
толку от этой ссылки, да вошел, да работает....но эфрил то один хрен не работаает :rolleyes:
0
_G0D_ [4]  6 Марта 2011 10:14:54 #118
Че за хрень реально? :evil: :question:
0
sapor [4]  6 Марта 2011 10:14:55 #119
Шо ето выдан новый CID
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:15:02 #120
gercules
агащас, разбежался. еще скажи, чтобы и обкаст вернули ((
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:15:04 #121
Dzem писал(а):
Rufous писал(а):
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
:exclaim:


нажала, результат тот же самый, и это явный сбой в работе сервера, а не как отдельно взятого клиента игры


соггласен
тут еще зашел палку нажать палка мне написала чет на англ+русский, ниче не дала а использование ее защиталось :cry:
Верните мне дроп с палки((((
0
Тарина [9]  6 Марта 2011 10:15:04 #122
у меня то же самое. кликнула на волшебную палочку, а зря. палочка получила свое использование, но ничего не дала. да и блутбатлов била 3 раза, правда, все время неопытных(((
0
Ульдуар [4]  6 Марта 2011 10:15:11 #123
С боями еще ладно, а мы вот в храме зависли :(((( Счет 5:5 уже....
0
СЛОНЫШКО [15]  6 Марта 2011 10:15:15 #124
кстати масленница)) вроде и проводы зимы так что гоу все на волЮ)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Педагог
6 Марта 2011 10:15:27 #125
Rufous
Спасибо, зашёл
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:15:43 #126
Тарина писал(а):
у меня то же самое. кликнула на волшебную палочку, а зря. палочка получила свое использование, но ничего не дала. да и блутбатлов била 3 раза, правда, все время неопытных(((

тоже самое +100500
0
Wildizard [9]  6 Марта 2011 10:15:48 #127
кажися я в игре
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Коз [8]  6 Марта 2011 10:16:06 #128
Зашел...
Легше не стало)))

[2011-03-06 10:11:15] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /area _pos t. php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;2138176&#0039;,&#0039;1299395475&#0039;,&#0039;1&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299395475;i:2;i:1;i:64;i:1090;i:256;i:1101;}i:1;a:2:{i:1;s:30:"area _post . php:44 post . area:267";i:2;s:767:"От: Джон Рэмбо Кому: Коз Тип: Системное обычное письмо Тема: "Аукцион: лот выкуплен" Текст: "*** Ваш лот с предметом Угольная щука, 10 шт был выкуплен на аукционе игроком Джон Рэмбо. ***

Сумма сделки составила - 18
Налог за удачную сделку составил - 18
Сумма к получению - 17 82" Пересылаемая сумма: 17.82";}}&#0039;))
0
Slandam [11]  6 Марта 2011 10:16:09 #129
аналогично, ни с зеркала зайти не могу ни с браузера
0
Сексопилка [10]  6 Марта 2011 10:16:13 #130
Верните репу добра :evil:
0
_LexaXX_ [5]  6 Марта 2011 10:16:21 #131
gercules
Вход выполнен, ток вот толку?? :evil:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Newsboys [6]  6 Марта 2011 10:16:40 #132
да ужжжж....
0
alexcey [12]  6 Марта 2011 10:16:56 #133
Вошел через второе окно, провел бой, толку 0, ни серы, ни шардов. ничего не дали.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.