Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_лордХаос_ [10]  6 Марта 2011 10:23:15 #172
ппц, что за бред то. Ладно что через main приходиться заходить.... ладно что магазины не работают... ладно что с палки ничё не выпало.... НО пойти за сферой сдать камни и получить 0 со скидыванием счётчика квеста это нечто :evil:
ЗЫ хоть бы в новостях написали что происходит.
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:23:29 #173
Бред, хотя бы предупредили бы что рестарт будет, обидно просто((
0
__СМЕРТЬ__
6 Марта 2011 10:23:40 #174
а у меня при трансформации чёрных ресурсов 10 штук Злых ок пропало а эманацию добра недали :sad:
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:23:41 #175
Var__Var_ik писал(а):
SaNeK36711
Просто когда берешься за такие суперские проекти :exclaim:
Надо думать не токо об интересе игры но и о : Железе , Зашите ( етого же железа ) , правильно написанных ( составленных ) алгаритмах и о многом еше ... :evil:
Какойто недовольный но оч умелый хакер попробывал испоравить невыбитый им дроп ... ну или что то в етом роде .... ( :evil:

ну не знаю...........помоему да......тупо гипертекст не открываеться и все......вся игра в *** :twisted:
0
Otrava [10]  6 Марта 2011 10:23:48 #176
Rufous
Пасиб, но все равно, некорректно работает :confused:
0
MrMaster [4]  6 Марта 2011 10:23:50 #177
Требую плюшек за моральный ущерб! :redface:
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:23:59 #178
_лордХаос_
оо Лорд привет)) :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Беспощадная Рысь [4]  6 Марта 2011 10:24:12 #179
Rufous
и надолго первое окно R.I.P.? или навсегда?)
---------?-------линия отреза-------------
0
Rufous [14]  6 Марта 2011 10:24:14 #180
Otrava
Ну я не прогер и не админ(( :cry: чинить не умею...
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:24:15 #181
MeTrOsHkA
счас нету смысла некопать не траву резать не рыбачить не бить монстров ... толку 0!
потомучто везде идут коды ... (_/\_)
0
КОСТОСИК [6]  6 Марта 2011 10:24:17 #182
Ребят я вобще два дня в легенду незаходи сёдня попытался и неполучилось а щас какого-то хрена в онлайне делаю
0
X men one [12]  6 Марта 2011 10:24:30 #183
_лордХаос_
как говариш зашел?
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
sapor [4]  6 Марта 2011 10:24:37 #184
блин купил чернилы за 23 с денги сняли а чернил недалы
0
DIMOSS [12]  6 Марта 2011 10:24:38 #185
+1
0
Radovar [12]  6 Марта 2011 10:24:50 #186
:evil: :cry:
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
каширянен [7]  6 Марта 2011 10:25:33 #187
верните верку еще час бить :evil:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:25:37 #188
С мои 12 ок пропадут?
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:25:39 #189
SaNeK36711
счас гипертекст неоткрываеться .. потом даже обычн алг. открываться небудет :smile:
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:25:40 #190
признаваетесь кто хакает Легенду а?? :evil:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.