продолжаем список фанов.... из-за того что не работаю магазины попросил наложкой кинуть корма.... терь за каждый клик по оплате списывают деньги..... ЗАКРОЙТЕ доступ если не можете в рабочем режиме устранить проблемы. Очень надеюсь, что будет рестарт с откатом