Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:28:25 #210
обкаст сгорел, уже пофиг :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Белый воин-777
6 Марта 2011 10:28:32 #211
не работает ничего....что делать надо!!!!....Админы перезагрузите серваки!!!((( пожалуйста!!
0
Ser4e3 [5]  6 Марта 2011 10:28:39 #212
ненавижу вас админы,выходной испортили :evil:
0
Королева Вод [4]  6 Марта 2011 10:28:48 #213
а как вы позаходили?
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:28:51 #214
это апокалипсис люди!!!!!!!!!!!Каждый сам за себя!!!!!!
Воруй!!!!Убивай!!!!!А кляп не вставят) :twisted:
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 10:28:54 #215
0_0 потерял БИК с почты взял а в рюкзаке нету 0_0 :evil: :evil: :eek:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:29:00 #216
я открыл http://w1.dwar.ru/main.php и заработало
0
Silver-Monk [6]  6 Марта 2011 10:29:12 #217
а компенсировать будут также как в декабре , поговорил народ и успокоился... наступил новый год и всем все простили :lol:
0
Punishing [4]  6 Марта 2011 10:29:15 #218
Не нойте просто ждите.. не покупайте ничего не активируйте палки и т.д :biggrin:
0
_лордХаос_ [10]  6 Марта 2011 10:29:19 #219
продолжаем список фанов.... из-за того что не работаю магазины попросил наложкой кинуть корма.... терь за каждый клик по оплате списывают деньги..... ЗАКРОЙТЕ доступ если не можете в рабочем режиме устранить проблемы. Очень надеюсь, что будет рестарт с откатом
0
KILLER_V [10]  6 Марта 2011 10:29:28 #220
Это знак свыше...масленица...надо валить отмечать))
0
-- Semecvetik --
6 Марта 2011 10:29:44 #221
_D_A_N_T_E_а у меня все норм зашла по твоей ссылки
0
Rekrutixa [6]  6 Марта 2011 10:29:47 #222
Я думала у меня одной!!!!!!!!! Что это такое:-(.
0
--Бульбулятор-- [6]  6 Марта 2011 10:30:01 #223
MeTrOsHkA
не звизди :mad:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:30:01 #224
вот только денег за гунгла не дали :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:30:03 #225
та что счас стараться то брать чтото использовать не***неработает
:exclaim:
0
oVerEn [6]  6 Марта 2011 10:30:15 #226
Не заходит, чу за китайский код. Хотел поиграть и тут "чудо" Даже клиент переустановил. Что вы с сервами делаете? :evil:
0
X-Omen [12]  6 Марта 2011 10:30:27 #227
Все берут своих девушек за руку и дружно бегут гулять :twisted: :twisted:
0
КОСТОСИК [6]  6 Марта 2011 10:30:30 #228
MeTrOsHkA писал(а):
я открыл http://w1.dwar.ru/main.php и заработало


Спс я тоже зашол)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.