были с напарником на арене оба под кастом ----пришла сюда ..меня закинуло против двойх...и тут лагануло .....я создал топич что е кроится потом вылезло ..выкинуло....вобщем непонятно что произошло..зашёл в игру по ссылк...я не на арене....и той арены не в текущих не в завешённых нет.....мре превали серию????была 5 победа....и 2 что стало с 1 топиком там отписывались люди и он исчез....был и другие вообще непонятно.........
Большое спасибо тоже вошёл.
10:34 Вы совершили нападение на Бешеный пес [2] .
10:34 Начался бой "Нападение на Бешеный пес".
10:34 Вы получили: 31 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
у меня всё работает
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!