Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Харрикейн [6]  6 Марта 2011 10:38:20 #286
Churchill писал(а):
И группа не расформировывается :lol:

попробовал. с этим все норм вроде
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_BRATAN_ [14]  6 Марта 2011 10:38:30 #287
не нормально в игру не войти инсты горят :evil:
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  6 Марта 2011 10:38:33 #288
:evil: :evil: :evil:
о_О
0
mushik [6]  6 Марта 2011 10:38:37 #289
блин, и долго это продлится?
0
laggger001 [4]  6 Марта 2011 10:38:38 #290
+1 не могу зайти :evil:
0
Злой ДИИ [13]  6 Марта 2011 10:38:40 #291
Да шо все разнылись то...привыкнуть пора уже к таким перебоям :biggrin:
0
FUTBOLISTPRO [8]  6 Марта 2011 10:38:41 #292
Сделайте уже по нормальному а то через эту сылку не очень хочется играть
0
eLiK_VaiNe [11]  6 Марта 2011 10:38:43 #293
убили царя ничего не дали кроме травм :evil:
0
ПластелиН [13]  6 Марта 2011 10:39:15 #294
+
0
Ген_Геныч [5]  6 Марта 2011 10:39:19 #295
радуге кирдык :sad:
0
Hell Coder [11]  6 Марта 2011 10:39:19 #296
вот я ступил, решил клиент перезапустить. Вот теперь зайти не могу:(
0
RZSly [11]  6 Марта 2011 10:39:26 #297
вылетел а войти не могу, жестко блин(
0
Miraksess [9]  6 Марта 2011 10:39:38 #298
+
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Sekytor [4]  6 Марта 2011 10:39:52 #299
были с напарником на арене оба под кастом ----пришла сюда ..меня закинуло против двойх...и тут лагануло .....я создал топич что е кроится потом вылезло ..выкинуло....вобщем непонятно что произошло..зашёл в игру по ссылк...я не на арене....и той арены не в текущих не в завешённых нет.....мре превали серию????была 5 победа....и 2 что стало с 1 топиком там отписывались люди и он исчез....был и другие вообще непонятно.........
Чип-тюннинг
0
Бабушка-Бэтмэн [6]  6 Марта 2011 10:40:14 #300
балин, а когда теперь можно вещи выкупленные с почты забрать?! а то боюс как с палкой будет((
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:40:15 #301
10:39 Вы совершили нападение на Гунгл одиночка [5] .
10:39 Начался бой "Нападение на Гунгл одиночка".
10:39 Прерван бой "Нападение на Гунгл одиночка".
0
-волк-одиночка [10]  6 Марта 2011 10:40:22 #302
Не понял. зайти то я зашел по той ссылке. но соты в улии проверяю и опять абракадабра пишется.
0
MrMaster [4]  6 Марта 2011 10:40:23 #303
MeTrOsHkA писал(а):
я открыл http://w1.dwar.ru/main.php и заработало

Большое спасибо тоже вошёл.
10:34 Вы совершили нападение на Бешеный пес [2] .
10:34 Начался бой "Нападение на Бешеный пес".
10:34 Вы получили: 31 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
у меня всё работает
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
Афея [7]  6 Марта 2011 10:40:30 #304
С подругой стали верку бить ее выкинуло и не зайти а мне после боев пишут прерван бой и нечего не дают, карманы не возвращаются(.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.