Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
X-Omen [12]  6 Марта 2011 10:40:47 #305
10:38 Вы совершили нападение на ildar [11] . :twisted: а я могу чёто делать )
0
-- Semecvetik --
6 Марта 2011 10:40:49 #306
Белый воин-777
да палка не сработала.. тайм 24 часа ) и репликатор тож не пашет
0
Victorious Knight [11]  6 Марта 2011 10:40:56 #307
АУ Админы, А ну делаите чтонить с игрой... и уберите уборщицу из серверной!!! :evil:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Белый Монах [11]  6 Марта 2011 10:41:23 #308
что за на.... пытался оплатить письмо!! оплатить не магу зато деньги снимаются!!! было 19з осталось 2з!! а деньги отправителю так и не поступали!!! верните деньги!!!!
0
mushik [6]  6 Марта 2011 10:41:25 #309
зато теперь есть время посидеть на форуме :biggrin:
0
Ситри [6]  6 Марта 2011 10:41:47 #310
Подтвердите выполнение действия «Использовать волшебную палочку»
Время до следующего использования: 23ч 59мин

А где хоть элики то? Кстануть палочка кастанула а в рюкзаке пусто!!!
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
eSky [8]  6 Марта 2011 10:41:56 #311
.....+ думаю неужели спалили :surprised:
0
-ARTUS- [4]  6 Марта 2011 10:42:03 #312
за квесты грамоты не дает палочка используеться в холостую
0
NICKWEIS
6 Марта 2011 10:42:16 #313
Никак не войти,по всякому пробовал
0
ValeanT [6]  6 Марта 2011 10:42:34 #314
зашел через вторую форточку... чат не работает... ходить по локам могу. главное могу лечить! свитки расходуются
0
Валария [7]  6 Марта 2011 10:42:38 #315
:twisted: не могу зайти
апппп и тигры у ног моих встали (с)
0
PinguEl [11]  6 Марта 2011 10:42:42 #316
не заходит (( ни через браузеры, ни через клиент
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Volxov Alfa [11]  6 Марта 2011 10:42:46 #317
Палки ртуть эфрил всё не работает)))) Мне всё простили)))
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
Punishing [4]  6 Марта 2011 10:42:51 #318
Народ тут уже десять раз написали..но вы продолжаете бить мобов и активировать палки :biggrin:
0
Tot-amon [10]  6 Марта 2011 10:43:07 #319
Фигня еще одна!
Из казны пытаешься чтонить забрать, а вещь не забирается. НО админы своего не упустят!!! Налог за то что забрал снимают! :twisted:
0
Всезанято [10]  6 Марта 2011 10:43:08 #320
MeTrOsHkA писал(а):
Реально, пусть каждому кинут по 10 голдов и не парятся) а то здесь такое будет когда все починят)))

и вообще пускай каждый месяц по 10 голдов всем платят, типа за совокупный моральный ущерб, связанный с лагами, багами и баянами
0
ARess_ [10]  6 Марта 2011 10:43:09 #321
нде...
0
КОСТОСИК [6]  6 Марта 2011 10:43:14 #322
NICKWEIS
ссылка на 12стр.
0
Беспощадная Рысь [4]  6 Марта 2011 10:43:15 #323
зря только почту забирала, окно правда серое, а не белое вышибло)
---------?-------линия отреза-------------
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.