АУ Админы, А ну делаите чтонить с игрой... и уберите уборщицу из серверной!!!
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
что за на.... пытался оплатить письмо!! оплатить не магу зато деньги снимаются!!! было 19з осталось 2з!! а деньги отправителю так и не поступали!!! верните деньги!!!!
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.