Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
mushik [6]  6 Марта 2011 10:46:56 #343
люди!!! может потом админы пришлют на почту элики неуязвы и.т.п. как в прошлый раз, так что жалуйтесь!!! :cool:
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:47:16 #344
--Fred--
вашему клану надо вообще вход в игру отключить :exclaim:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Афея [7]  6 Марта 2011 10:47:19 #345
по ссылке та же адакадабра пишется((
0
Глумак
6 Марта 2011 10:47:47 #346
:evil:
0
---Лес_там--- (ФЭО-Минор)
6 Марта 2011 10:48:01 #347
:cry: Верните мну на минор..
0
streetreiser [5]  6 Марта 2011 10:48:17 #348
тоже самое +1
0
-ALMAZZIK- [11]  6 Марта 2011 10:48:29 #349
до сих пор не войти, администрация наверно отдыхает )
0
Vanag [8]  6 Марта 2011 10:48:38 #350
Chto tut tvoritsya?
0
Kiska_junior [11]  6 Марта 2011 10:49:01 #351
+1
0
ЕЖИЩЕ22 [4]  6 Марта 2011 10:49:04 #352
-Black Raven- писал(а):
Тоже самое - белый фон и какой-то код...


и у меня то же самое
0
Сладкий уксус [4]  6 Марта 2011 10:49:07 #353
что делать-то не могу войти белый фон и много букв и цифр
0
cooL boy [7]  6 Марта 2011 10:49:07 #354
В клиенте открываем новыю вкладку и заходим на w1.dwar.ru,вводим свой имаил и пароль...далее выскачит ошибка. Но мы просто изменияеем адрес в адресной строке на w1.dwar.ru/main.php.И все - мы в игре
0
Punishing [4]  6 Марта 2011 10:49:10 #355
Vanag
пока ничего хорошего)
0
disagree [7]  6 Марта 2011 10:49:12 #356
Djoker--
это вы столько сфер понасдавали?
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
-Unknown- [10]  6 Марта 2011 10:49:14 #357
ну хотя бы авторизовался...

ждёмс
0
Franshyz [9]  6 Марта 2011 10:49:48 #358
Хоть 10 окон открывай все равно не купить не продать :evil:
0
MrMaster [4]  6 Марта 2011 10:49:51 #359
мда
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 10:49:53 #360
50 дивных стекол на ставку кинул и пропали ! :sad: Верните !
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  6 Марта 2011 10:49:53 #361
А я думал я один такой :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.