Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
YNK [11]  6 Марта 2011 10:58:40 #419
МЫША
надо открыть клиент, нажать войти, будет белое окно с ошибкой, после этого открыть вкладку с мейн.пхп и получится
0
Крисла [7]  6 Марта 2011 10:58:41 #420
- А теперь по Борщеву... что по Борщеву?
- Объявить благодарность...
- Администратору SQL? Объявить благодарность!
- За что?
- За трепетное отношение к игрокам!
0
_LexaXX_ [5]  6 Марта 2011 10:58:49 #421
да уж...я в доме у земы, ключ на руках, а передать его себе не могу :evil:
Прикольно :confused:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-Морфиус- [11]  6 Марта 2011 10:58:50 #422
чу делать то???
0
Tot-amon [10]  6 Марта 2011 10:59:02 #423
Недоброкач разбился в труху :eek:
0
New death [10]  6 Марта 2011 10:59:34 #424
Зато я авторизирован.
Но облом с входом жуткий.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Безумный Мясник [6]  6 Марта 2011 10:59:42 #425
у меня также немогу зайти чтота буферезация и так дальше на минор заходит а вот прайм фиг
0
-Морфиус- [11]  6 Марта 2011 10:59:52 #426
ааааааа, спасите, мой перс онлайн сейчас, а не включал со вчерашнего вечера. Карауууууллллл
0
Night Hurricane [4]  6 Марта 2011 11:00:16 #427
+

Давно уже надо было закрыть игру на профилактику....
0
АлЧнАя ЭгОиСтКа [5]  6 Марта 2011 11:00:17 #428
А у меня сообщения вообще никакие не отправляются!!!! Как будто кляп кинули((((( :cry:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 11:00:38 #429
-Морфиус-
Ты вообще посты читал ?
Вечно молодой, не вечно пятый
0
cooL boy [7]  6 Марта 2011 11:00:43 #430
В клиенте открываем новыю вкладку и заходим на w1.dwar.ru,вводим свой имаил и пароль...далее выскачит ошибка. Но мы просто изменияеем адрес в адресной строке на w1.dwar.ru/main.php.И все - мы в игре :surprised:

уже 2ой раз кидаю :eek:
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 11:00:55 #431
Art-East
во-во) Жалко сферы не защитываются) :lol:
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 11:00:56 #432
чу делать то???

за цветами для любимой бежать, ну и еще за дополнительными аксессуарами :rolleyes: атож восьмое марта близко-близко....
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
--Бульбулятор-- [6]  6 Марта 2011 11:01:22 #433
Art-East писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998870&finish=0
Вот как на арене надо делать подвиги)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:lol:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Leon 1 [10]  6 Марта 2011 11:01:36 #434
Вот такая фигня на белом фоне (((( и не даёт войти (((

[2011-03-06 10:55:45] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /login . php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;480115&#0039;,&#0039;1299398145&#0039;,&#0039;1&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299398145;i:2;i:1;i:4;i:6;i:256;i:1090;}i:1;a:3:{i:1;s:13:"login . php: 298";i:2;s:52:"IP/CID: 80.179.192.82/50B3C052B1EA (выдан новый CID)";i:1048576;s:6:"passwd";}}&#0039;))
0
Lexxx56 [5]  6 Марта 2011 11:01:42 #435
я нашел как зайти а вы брейтесь :biggrin: :eek: :biggrin:
0
-ceaser- [9]  6 Марта 2011 11:01:47 #436
я сделал каменный лотос, и мне недали репу, и пишут, что квест доступен, но когда идешь в локу брать квест, его нет
0
Art-East [6]  6 Марта 2011 11:01:48 #437
Djoker-- писал(а):
Art-East
во-во) Жалко сферы не защитываются) :lol:

А мне сказали что засчитываются)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.