Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 11:05:57 #457
У меня есть закон: в воскресенье не пью!!!
Твю мать чё теперь делать?(
0
Давай веселиться [5]  6 Марта 2011 11:06:17 #458
Djoker--
ну так глянь в инфе :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Ser4e3 [5]  6 Марта 2011 11:06:32 #459
в этот раз Админы просто обязаны возместить всем ущерб!
0
Katrin_MU [9]  6 Марта 2011 11:06:42 #460
тоже самое( :confused:
0
злюка клюка13 [4]  6 Марта 2011 11:07:12 #461
11:01 Прерван бой "Нападение на -7-".
сломал красный щит верните прочку как было :evil:
0
Night Hurricane [4]  6 Марта 2011 11:07:30 #462
А смысл заходить в игру? Ничего купить нельзя, ничего не работает....

Админы закройте игру на профилактику!!!

:rolleyes:
0
MAKSIMUS IJ [5]  6 Марта 2011 11:07:38 #463
Идет процесс завершения боя... :lol:
0
шняга
6 Марта 2011 11:07:49 #464
Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта! :twisted:
0
-_СПАСИТЕЛЬ_- [6]  6 Марта 2011 11:07:50 #465
админы когда впустите и разъясните что произошло? :eek:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 11:07:55 #466
Ser4e3
согласен- это не нормально я потратил на радугу 4з
и своё личное время
0
-АнгелВетра- [10]  6 Марта 2011 11:08:04 #467
ыыы))) отдыхаем ребят))) Воскресенье сегодня, ГОУ на природу) :twisted:
0
_D_A_N_T_E_
6 Марта 2011 11:08:20 #468
Стражи не молчите, ответьте что теперь делать и сколько это продлится? Или будите админов пускай чинят!!! :exclaim: :lol: :evil:
0
--плик-- [10]  6 Марта 2011 11:08:32 #469
тоже не пускает
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 11:08:34 #470
Битва "Арена" окончена со счетом [26 : 47] (победили Люди). :lol: :lol: :lol:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 11:08:54 #471
Я в реальность не хочу..В москве прохладноXD
0
Aruna [12]  6 Марта 2011 11:09:15 #472
из клиента не пускает, из браузера можно зайти
0
Афея [7]  6 Марта 2011 11:09:24 #473
Интересно а бывают ли лаги в пользу игрока?
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 11:09:32 #474
Djoker--
:lol: :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Wildizard [9]  6 Марта 2011 11:09:33 #475
2011-03-06 11:05:49] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /action_run . php */ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;1643502&#0039;,&#0039;1299398749&#0039;,&#0039;2&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:14:{i:1;i:1299398749;i:2;i:2;i:64;i:5010;i:4096;i:2;i:32768;N;i:65536;s:4:"1914";i:131072;i:1;i:1048576;i:0;i:2097152;s:1:"1";i:4194304;s:1:"0";i:8388608;s:1:"0";i:16777216;N;i:33554432;N;i:67108864;s:6:"131084";}i:1;a:3:{i:1;s:76:"action_run . php:153 action . lib:523 bonus .lib:314 bonus . lib:1715 bonus . lib:529";i:2;s:40:"Бонус "Развалины на плато_удача (бочка)"";i:1048576;s:28:"Талон тайма осмотра развалин";}}&#0039;))

ухххаххааа :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.