ВампЫр писал(а):
Не могу войти в игру
<<< Самое прикольное, что я вошла, победила 4-й тур буттлов, у меня в рюкзаке 2 жетона 4 и 5 буттлов, нажала на башню, а мне пишут - вы проиграли - сообщите Герасиму. Я в шоке! Жетоны так и лежат в рюкзаке, причем оба. После этого решила перезайти и полчаса не могла войти.
Это что, поздравление такое с 8 марта? Вроде еще не 1 апреля