Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
BeerMaker
6 Марта 2011 11:09:47 #476
F7 не арбайтен! косить неудобно
0
Leon 1 [10]  6 Марта 2011 11:10:09 #477
cooL boy писал(а):
В клиенте открываем новыю вкладку и заходим на w1.dwar.ru,вводим свой имаил и пароль...далее выскачит ошибка. Но мы просто изменияеем адрес в адресной строке на w1.dwar.ru/main.php.И все - мы в игре :surprised:

уже 2ой раз кидаю :eek:


Помучался, потом с открытого по новой клиента нажал открыть форум и в командной строке подставил рекомендованное изменение - в игру пустило, спасибо )))
думал сначала уже, что перса взломали :evil:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 11:10:12 #478
Wildizard
:lol: :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Trash boy [6]  6 Марта 2011 11:10:21 #479
злюка клюка13 [4] 11:07 , 06 Мар 2011


11:01 Прерван бой "Нападение на -7-".
сломал красный щит верните прочку как было

спалился
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
MAKSIMUS IJ [5]  6 Марта 2011 11:10:36 #480
0
Педагог
6 Марта 2011 11:10:37 #481
Смог забрать почту, починили уже всё?)
0
Мистер Маг [3]  6 Марта 2011 11:12:03 #482
люди лаг прошел! заходите через главное окно. Работает уже :razz:
...
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 11:12:05 #483
Всё норм починили
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 11:12:20 #484
Не будет возмещения взорвем форум!
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Lexa_Belov [8]  6 Марта 2011 11:12:37 #485
у меня тоже такая фигня. белый икран и какието иероглифы. :evil:
Пиу-пиу!
0
-voin-severa-
6 Марта 2011 11:13:35 #486
вайти немагу выдаёт ошибку ,а вашол так радужные камни хотел обменять на радугу камни забрали а радугу не дали :sad:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 11:15:11 #487
рАДУГА КОНЧИЛАСЬ, уроды!!!
0
-Direktor- [8]  6 Марта 2011 11:15:28 #488
что за хрень??? вкладывая деньги в игру народ заслуживает нормальной игры господа админы!
0
победюлька [10]  6 Марта 2011 11:15:33 #489
да что-то как-то нет желания трогать окна...
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Беспощадная Рысь [4]  6 Марта 2011 11:15:58 #490
у меня половина кабельных каналов не работает, может это магнитные бури?) :lol: :eek: :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
--неясыть-- [8]  6 Марта 2011 11:17:22 #491
+
0
tomic [8]  6 Марта 2011 11:17:38 #492
ВампЫр писал(а):
Не могу войти в игру



<<< Самое прикольное, что я вошла, победила 4-й тур буттлов, у меня в рюкзаке 2 жетона 4 и 5 буттлов, нажала на башню, а мне пишут - вы проиграли - сообщите Герасиму. Я в шоке! Жетоны так и лежат в рюкзаке, причем оба. После этого решила перезайти и полчаса не могла войти.
Это что, поздравление такое с 8 марта? Вроде еще не 1 апреля :sad:
0
Art-East [6]  6 Марта 2011 11:17:59 #493
Все наладилось со входом :biggrin:
0
Я люблю Украину [5]  6 Марта 2011 11:18:10 #494
всё работает. спасибо за оперативность :cool:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.