Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Глумак
6 Марта 2011 10:55:08 #400
KILLER_V
:lol:
0
Апельсинка-
6 Марта 2011 10:55:12 #401
бегала на магию камня собрала 5шт только влияние дали, не гули не дропа нет :rolleyes:
0
МЫША [13]  6 Марта 2011 10:55:33 #402
Rufous
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php

никак не получается войти...
0
-nubik- [7]  6 Марта 2011 10:55:34 #403
MeTrOsHkA писал(а):
-nubik-
и что же они мне вернут?
деньги за каст кмарши или за не выбитые мной оки???

может именно это и не вернут, но чем нибудь они погасят наше недовольство.
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [3]  6 Марта 2011 10:55:39 #404
_D_A_N_T_E_
_D_A_N_T_E_ [5] 10:53 , 06 Мар 2011


Вот межсерверные бои вылезли боком
полностью согласна
0
PanduiT [9]  6 Марта 2011 10:55:46 #405
Demetriu_S
не хочеться забывать((( пусть лутьше вернут((( :evil:
0
Franshyz [9]  6 Марта 2011 10:56:01 #406
LITEACENOAH писал(а):
MrMaster писал(а):
купил первую верховую деньги списались а навыка нет это уж черезчур требую вернуть или деньги или 1 верховую дать



нашел время когда покупать

пешком ходи :evil:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 10:56:01 #407
ВампЫр
:D low ты :biggrin: Бери перса 4-ого на арене скальп сниму с тебя :cool:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 10:56:31 #408
:lol: полюбому инст сохраню :biggrin: :eek:
0
Art-East [6]  6 Марта 2011 10:56:43 #409
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998870&finish=0
Вот как на арене надо делать подвиги)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Padonchik [8]  6 Марта 2011 10:56:49 #410
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ,ПОЧЕМУ У МЕНЯ БРЮЛИ СО СЧЕТА ИСЧЕЗЛИ,А У ДОЙЧЕРА ТАК ЖЕ ДОЛГ ОСТАЛСЯ?И ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ?
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 10:56:50 #411
Djoker--
Красиво :D
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-nubik- [7]  6 Марта 2011 10:57:00 #412
МЫША писал(а):
Rufous
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php

никак не получается войти...

круто, пасибо! :smile:
0
Антиграв [5]  6 Марта 2011 10:57:12 #413
Люди если в натуре ломают, то после этого советую всем пароли от маила поменять... :idea:
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:57:56 #414
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998870&finish=0
Вот как на арене надо делать подвиги))

вот это пруха, я тож так хочу, там палача на раз поднять
:rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Просто я [9]  6 Марта 2011 10:58:08 #415
ГоЛоСуЙ кАжДыЙ дЕнЬ!11!!!1!11!!!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MrMaster [4]  6 Марта 2011 10:58:15 #416
LITEACENOAH писал(а):
MrMaster писал(а):
купил первую верховую деньги списались а навыка нет это уж черезчур требую вернуть или деньги или 1 верховую дать



нашел время когда покупать

дак я сначала зашёл всё супер ничего об этом не знал а после этого полез на форум и ахринел
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
Джек745 [7]  6 Марта 2011 10:58:23 #417
Тоже не пускает и радугу запароли(((
89500465648 мой номер сотового
0
ШАРНОЙ ОЧКАРИК [5]  6 Марта 2011 10:58:37 #418
бил радугу, убили не смог воскреситься, решил перезайти...не заходит... остовалось час радуги и благи!!! верните!!!
:sad:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.