Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Шо за фигня
страницы:
[
<<
<
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
>
>>
]
Шо за фигня
ВампЫр
[6]
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_Def_
[3]
6 Марта 2011 10:49:57
#362
как обычно)
0
PanduiT
[9]
6 Марта 2011 10:50:09
#363
ативировал руну, руны нету, пропала( и кто ее вернет???
0
меркан
[11]
6 Марта 2011 10:50:20
#364
ХАОС НА АВАНПОСТЕ ЧЕРЕЗ 31 МИНУТУ (((((((((((((((((((((
0
TAHATOC
[6]
6 Марта 2011 10:50:31
#365
Что самое интерестное в чате у друзей пишет что перс зашел и на форуме авторизовывает а в игру все равно не пускает
Греич КУПИ РУНУ!
0
Demetriu_S
[10]
6 Марта 2011 10:50:38
#366
PanduiT
забудь, это твой вклад в укрепление экономики мира ФЕО
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
_D_A_N_T_E_
6 Марта 2011 10:50:47
#367
Админы отсыпаются перед праздником
а мы тут на форуме будем до вечера втыкать
0
MarkizDeSad
[4]
6 Марта 2011 10:50:58
#368
Админы, Вы чего там опять тестите? :) ассоциацию с китайскими социальными сетями - потому куски кода и редиректы СИДов у всех при логоне??? :))))
Вы уж как-нибудь не на боевых серверах, а на тестовых такие вещи делайте, а ?
0
MeTrOsHkA
[6]
6 Марта 2011 10:51:00
#369
меркан
уууу обидно раз в месяц!!!
0
TAHATOC
[6]
6 Марта 2011 10:51:05
#370
По ходу что то серьезное произошло
Греич КУПИ РУНУ!
0
--Fred--
[4]
6 Марта 2011 10:51:11
#371
ВампЫр
Эт еще почему ?
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Neonkr
[8]
6 Марта 2011 10:51:21
#372
не могу зайти
0
-nubik-
[7]
6 Марта 2011 10:51:34
#373
Да не боитесь вы, все кто чегото потерял, админы вернут!
0
ОХОТСКОЕ МОРЕ
[13]
6 Марта 2011 10:51:39
#374
тож не могу войти
0
Demetriu_S
[10]
6 Марта 2011 10:51:43
#375
меркан
субботник отменяется, кто-то спер надувное бг'евнышко вождя
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Destroir
[3]
6 Марта 2011 10:51:43
#376
О ура авторизировался!
0
Voltron
[11]
6 Марта 2011 10:51:47
#377
Активировал 2 фиолетовые руны - с каждой дропнулось по 8 недоброкачественных эфрила!! Прошу заменить на Кубок "Баддуха"!
0
не ну а чо о_О
[11]
6 Марта 2011 10:51:58
#378
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
MeTrOsHkA
[6]
6 Марта 2011 10:52:02
#379
Я голосовал на рунете за двар не для того что бы такую фигню выдавали!!!
дайте мне 10 голдов и я молчу
0
--Fred--
[4]
6 Марта 2011 10:52:29
#380
MeTrOsHkA
+1
Вечно молодой, не вечно пятый
страницы:
[
<<
<
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.