Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_Def_ [3]  6 Марта 2011 10:49:57 #362
как обычно)
0
PanduiT [9]  6 Марта 2011 10:50:09 #363
ативировал руну, руны нету, пропала( и кто ее вернет???
0
меркан [11]  6 Марта 2011 10:50:20 #364
ХАОС НА АВАНПОСТЕ ЧЕРЕЗ 31 МИНУТУ (((((((((((((((((((((
0
TAHATOC [6]  6 Марта 2011 10:50:31 #365
Что самое интерестное в чате у друзей пишет что перс зашел и на форуме авторизовывает а в игру все равно не пускает :cry:
Греич КУПИ РУНУ!
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:50:38 #366
PanduiT
забудь, это твой вклад в укрепление экономики мира ФЕО :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
_D_A_N_T_E_
6 Марта 2011 10:50:47 #367
Админы отсыпаются перед праздником :biggrin: а мы тут на форуме будем до вечера втыкать :cry:
0
MarkizDeSad [4]  6 Марта 2011 10:50:58 #368
Админы, Вы чего там опять тестите? :) ассоциацию с китайскими социальными сетями - потому куски кода и редиректы СИДов у всех при логоне??? :))))
Вы уж как-нибудь не на боевых серверах, а на тестовых такие вещи делайте, а ?
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:51:00 #369
меркан
уууу обидно раз в месяц!!!
0
TAHATOC [6]  6 Марта 2011 10:51:05 #370
По ходу что то серьезное произошло
Греич КУПИ РУНУ!
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 10:51:11 #371
ВампЫр
:eek: Эт еще почему ?
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Neonkr [8]  6 Марта 2011 10:51:21 #372
не могу зайти :evil:
0
-nubik- [7]  6 Марта 2011 10:51:34 #373
Да не боитесь вы, все кто чегото потерял, админы вернут! :wink:
0
ОХОТСКОЕ МОРЕ [13]  6 Марта 2011 10:51:39 #374
тож не могу войти
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:51:43 #375
меркан
субботник отменяется, кто-то спер надувное бг&#0039;евнышко вождя :lol: :lol: :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Destroir [3]  6 Марта 2011 10:51:43 #376
О ура авторизировался!
0
Voltron [11]  6 Марта 2011 10:51:47 #377
Активировал 2 фиолетовые руны - с каждой дропнулось по 8 недоброкачественных эфрила!! Прошу заменить на Кубок "Баддуха"! :evil:
0
не ну а чо о_О [11]  6 Марта 2011 10:51:58 #378
:eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:52:02 #379
Я голосовал на рунете за двар не для того что бы такую фигню выдавали!!!
дайте мне 10 голдов и я молчу :biggrin: :biggrin:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 10:52:29 #380
MeTrOsHkA
+1
Вечно молодой, не вечно пятый
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.