Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Krionus [8]  6 Марта 2011 10:52:31 #381
Не могу войти в игру!!Белый фон и тоько код сверху и все... :sad:
0
Глумак
6 Марта 2011 10:52:34 #382
а где админы ?
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:52:54 #383
--Fred--
Не люблю я ваш клан. Вы тока можете с под моба когда человек бьет радугу нападать и мышей кидать. А когда на арене 1 на 1 то голышем стоите. Вот обычных Ганстеров уважаю клан - доблестники и воины а синии фу.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Wildizard [9]  6 Марта 2011 10:53:06 #384
10:51 Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .
10:51 Начался бой "Нападение на Шальной пес".
10:51 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:52 Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .
10:52 Начался бой "Нападение на Шальной пес".
10:52 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:52 Вы получили: 3 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Деньги то дают то не дают :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
МИМОсик [8]  6 Марта 2011 10:53:17 #385
И я не могу зайти))) уже даже стреманулся))))) Но если не один такой то лана)) будем ждать))) :eek:
0
-KoloS- [9]  6 Марта 2011 10:53:27 #386
в локе и в альянсе жалуются...а у меня вроде ни тупит ничего...и бои норм...но я в игре был...поэтому как заходит незнаю))
0
KILLER_V [10]  6 Марта 2011 10:53:29 #387
Глумак писал(а):
а где админы ?

отходят от корпоратива))
0
Оля 17 [9]  6 Марта 2011 10:53:39 #388
kinder01 писал(а):
Зайти не могу, набираю своего персоонажа в поиске пишет что стою в онлайне хотя вчера ещё вышел и больше не заходил а при попытке зайти выходять иероглифы =))


Ну все как под копирку... Перс стоит в гроте, обозревает окрестности...
Сделайте же что нибудь!
0
Kagan [10]  6 Марта 2011 10:53:41 #389
+ ((((
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_D_A_N_T_E_
6 Марта 2011 10:53:49 #390
Вот межсерверные бои вылезли боком :lol:
0
Lexxx56 [5]  6 Марта 2011 10:53:55 #391
+
0
NoizeMC4ka [5]  6 Марта 2011 10:54:05 #392
народ как в игру войти у меня пишнт сегодняшнее число, время а потоам абракадабра какаято, все это на белом фоне вообще войти не могу минут 30 уже
0
MrMaster [4]  6 Марта 2011 10:54:13 #393
купил первую верховую деньги списались а навыка нет это уж черезчур требую вернуть или деньги или 1 верховую дать
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:54:17 #394
-nubik-
и что же они мне вернут?
деньги за каст кмарши или за не выбитые мной оки???
0
LITEACENOAH [4]  6 Марта 2011 10:54:44 #395
MrMaster писал(а):
купил первую верховую деньги списались а навыка нет это уж черезчур требую вернуть или деньги или 1 верховую дать



нашел время когда покупать
пишу раз в неделю
0
Давай веселиться [5]  6 Марта 2011 10:54:47 #396
двар ломают чтоли?почему на главной странице зашифрованные логин и пароль выдаёт?
кажется срач начинается
0
Беспощадная Рысь [4]  6 Марта 2011 10:54:59 #397
влияние по событию не увеличивается
---------?-------линия отреза-------------
0
Антиграв [5]  6 Марта 2011 10:55:04 #398
:rolleyes: Эххх, положили наш сервачок походу...
0
Всезанято [10]  6 Марта 2011 10:55:05 #399
Можно Алхимией заниматься без тайма!
Правда есть нюанс - ресурсы и колбы убывают в соответствии с рецептом, а произведенные эликсиры не прибавляются :confused:
Хорошо, что вовремя остановился :surprised:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.