10:42 Вы совершили нападение на Гунгл одиночка [5] .
10:42 Начался бой "Нападение на Гунгл одиночка".
10:43 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
ничего не дали сцуки!!!
да правда,хватит бить мобов,уже столько народу на это пожаловалось,что с боев ничего не падает,а вы все продолажете и выкладваете свои бои на форум и опять же жалуетесь,какой в этом смысл?