Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Art-East [6]  6 Марта 2011 10:43:21 #324
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998485&finish=0 смотри что на арене творится)) счет нереальный))
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 10:43:29 #325
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:44:18 #326
10:42 Вы совершили нападение на Гунгл одиночка [5] .
10:42 Начался бой "Нападение на Гунгл одиночка".
10:43 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
ничего не дали сцуки!!! :evil: :evil: :evil:
0
Харрикейн [6]  6 Марта 2011 10:44:33 #327
Djoker-- писал(а):

:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
armageddon89 [6]  6 Марта 2011 10:44:39 #328
мда дошли в игру не пускают)))думал взломали чтоли?!а оказывается у всех так :biggrin:
0
Апельсинка-
6 Марта 2011 10:44:52 #329
10:43 Прерван бой "Нападение на Шальной пес".
бой был 10 мин назад
0
Destroir [3]  6 Марта 2011 10:45:09 #330
НЕмогу войти в игру товарищи чё за фигня вчёра всё ок было!!! какой-то код выдаёт и белый экран!!!!!
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:45:18 #331
похоже, сервак уронили по пьяни :lol:

пора топ делать зеленым :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Ser4e3 [5]  6 Марта 2011 10:45:37 #332
да правда,хватит бить мобов,уже столько народу на это пожаловалось,что с боев ничего не падает,а вы все продолажете и выкладваете свои бои на форум и опять же жалуетесь,какой в этом смысл?
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:45:39 #333
Destroir
НЕмогу войти в игру товарищи


волк валдагор тебе товаришь :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
---ГРаНеННый--- [5]  6 Марта 2011 10:45:44 #334
Что за фуфел галимый то!? :mad:
0
YeaR 2011 [10]  6 Марта 2011 10:45:52 #335
:evil:
0
Al Azif [8]  6 Марта 2011 10:46:04 #336
это ли не чудо :lol:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 10:46:05 #337
Что это все значит ?! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
disagree [7]  6 Марта 2011 10:46:07 #338
Djoker--
супер - это новый рекорд арены - сохрани бой - потом будешь хвастаться))) :lol:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:46:21 #339
MrMaster не дают деньги за бой правда бой был не прерван
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 10:46:37 #340
disagree
:lol:
0
ЕЖИЩЕ22 [4]  6 Марта 2011 10:46:45 #341
то же самое
0
-Бу-Бу- [7]  6 Марта 2011 10:46:53 #342
Victorious Knight писал(а):
АУ Админы, А ну делаите чтонить с игрой... и уберите уборщицу из серверной!!! :evil:

+500
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.