http://w1.dwar.ru/main.php ...эту ссылку в новом окне откройте можно играть....НО делать ничего неьзя, не покупать с аука, не использовать ничего, не забирать с почты!!!!!
-- Semecvetik -- Я тоже зашел по ссылке и сейчас стою у таверне у мери вот только толку я могу в сумке лазить и ходить по локах и больше не чего везде выбивает белый экран если пытаюсь что то делать... (Например с играть с каталой)
http://w1.dwar.ru/main.php ...эту ссылку в новом окне откройте можно играть....НО делать ничего неьзя, не покупать с аука, не использовать ничего, не забирать с почты!!!!!
Там все равно тоже лагает и за бой деньги не получаю:-(