Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dobryj [10]  6 Марта 2011 10:32:24 #248
вернити уголь :sad:
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 10:32:42 #249
:evil: :evil: :evil:
0
__BATMAN__ [4]  6 Марта 2011 10:32:47 #250
не могу войти в игру ... как с етим быть ... ???
0
OnmuMucm
6 Марта 2011 10:32:49 #251
ЗАКРЫТЬ СЕРВЕР НА РЕМОНТ! :exclaim:
0
FEE-S
6 Марта 2011 10:32:51 #252
у меня вошло
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:32:58 #253
Вопшем админы 8 марта отмечали и что-то на железо пролили ))) :smile: :biggrin: :smile:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:33:00 #254
КОСТОСИК!!!!
И как тебе игра?!!
0
_лордХаос_ [10]  6 Марта 2011 10:33:37 #255
EroGon81
видел =) улыбнуло, но на наложке потерять 10з.... чёт не смешно
0
Белый воин-777
6 Марта 2011 10:33:40 #256
http://w1.dwar.ru/main.php ...эту ссылку в новом окне откройте можно играть....НО делать ничего неьзя, не покупать с аука, не использовать ничего, не забирать с почты!!!!!
0
Dark__MONk [11]  6 Марта 2011 10:33:52 #257
всех с праздником )))
мона идти убирать... готовить... вобщем свобода от игровой зависимости)))
я поехал на шшашлык машлык...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
_D_A_N_T_E_
6 Марта 2011 10:34:21 #258
-- Semecvetik -- Я тоже зашел по ссылке и сейчас стою у таверне у мери вот только толку я могу в сумке лазить и ходить по локах и больше не чего везде выбивает белый экран если пытаюсь что то делать... (Например с играть с каталой) :sad:
0
Давай веселиться [5]  6 Марта 2011 10:34:39 #259
Все на утреннюю зарядку!
кажется срач начинается
0
Rekrutixa [6]  6 Марта 2011 10:34:54 #260
Белый воин-777 писал(а):
http://w1.dwar.ru/main.php ...эту ссылку в новом окне откройте можно играть....НО делать ничего неьзя, не покупать с аука, не использовать ничего, не забирать с почты!!!!!

Там все равно тоже лагает и за бой деньги не получаю:-(
0
КОСТОСИК [6]  6 Марта 2011 10:34:58 #261
MeTrOsHkA
Хренова даже палку использовать нельзя( :evil:
0
alexcey [12]  6 Марта 2011 10:35:10 #262
10:34 Вы получили: 14 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
у хумов бабло дают с мобов :)
0
КОСТОСИК [6]  6 Марта 2011 10:35:45 #263
у меня щас 15з просто так пропадёт и кто потом вернёт :evil:
0
Rekrutixa [6]  6 Марта 2011 10:35:48 #264
А за это время наших персонажей не разденут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и Деньги не украдут?????????????????????
0
Rufous [14]  6 Марта 2011 10:35:52 #265
10:34 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:34 Вы получили: 1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

добавило, проверил в рюкзаке
0
Wildizard [9]  6 Марта 2011 10:35:57 #266
чую кто с прайма палку активирует все на минор улетает :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.